Вспомни

NC-17
Завершён
120
автор
Размер:
9 страниц, 2 394 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 13 Отзывы 37 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Деймон всё ещё стоит прижатым к стене, Элайджа внимательно смотрит ему в глаза, ожидая реакции и буквально через пару минут…. -Элайджа…. – Деймон смотрит на первородного, пытаясь понять почему. Почему он стёр ему память? Почему он нашёл его, только сейчас? ПОЧЕМУ… ? Деймон злится, потому что не понимает из-за чего. Из-за чего после такой ночи, единственное что сделал первородный, это стёр ему воспоминания. -Деймон…-Элайджа смотрит на младшего и наклоняется вперёд, чтобы поцеловать его, но… -Не трогай меня…. – рычит Деймон, он даёт первородному пощёчину и отталкивает его от себя… Элайджа уже давно ослабил хватку и не ожидал, такой реакции, даже слегка растерялся. Пока Элайджа осознавал что только что произошло, Деймон взлетел на 2 этаж, забежал в первую попавшуюся комнату и закрылся там. Элайджа обдумывал произошедшее буквально пару секунд, а потом его глаза налились кровью, а на лице взбухли вены, он зарычал и через мгновение уже стоял возле двери, за которой был старший Сальваторе. Деймон сидел на полу и обдумывал всё происходящее, за что с ним так поступили. От размышлений его отвлек стук в дверь. -Деймон открой дверь, давай поговорим…я могу всё объяснить… - первородный злился наверное больше на себя чем на Дея, поэтому попытался достучаться до него сначала вежливо. -Или к Черту Элайджа – Деймон злился и ему было больно, на глазах появляются слезы, он не знает что он будет делать… Секунда и дверь уже лежит на полу, а Элайджа заходит в комнату. Он зол и поэтому поднимает Деймона за воротник рубашки и прижимает его к стене. Он собирался на рычать на младшего и приподать ему урок, но…. Элайджа смотрит в ясно голубые глаза Деймона, глаза которые наполнены слезами и болью. Элайджа забывает о том что хотел сделать секунду назад и единственное что крутится у него в голове это то что нужно успокоить младшего. Элайджа переместился с ним на кровать и прижав его к себе, начал гладить по голове и шептать…. -Деймон тихо успокойся, всё хорошо… - шепчет старший. Деймон вырывается, пытается уйти от прикосновений, он не хочет видеть первородного, он не хочет даже слышать его и о нём ничего. Элайджа ещё сильнее сжимает брюнета в объятиях и всё ещё нашептывает ему на ухо, чтобы тот успокоился. Деймон лежит смирно, у него уже не осталось никаких сил вырываться, он всхлипывает от обиды, что ничего не может сделать. -Почему… ?-всхлип-Почему ты так поступил со мной…? – Деймон плачет и говорит как обиженный ребёнок, хотя для Элайджа он и есть ребёнок. Первородный не знает что ответить, он не знает что нужно говорить в таких случаях. Поэтому он берет Деймона за подбородок, смотрит в его глаза и целует. Целует так нежно, как никогда раньше, он пытается показать, что любит, просит прощение за причиненную боль….
120 Нравится 13 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)