Знаешь, а ты меня раздражаешь!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 163 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Поделись и я поделюсь с тобой в ответ

Настройки
Примечания:
Моё прошлое - самое ужасное, что только и делает, что тянет вниз. Все доказывают мне "забудь это", или "похуй". Если бы я могла так сделать, все бы было так просто. Я всегда была тупым и отстраненным ребёнком. Вечные тренировки, я пропускал пол дня в садике. Видимо это детям то и не нравилось,хотя, если меня выгоняли я спокойно уходила. Ну и ладно думала я. Пялить в стену - лучшее хобби. Просто обожаю 10/10. Тупой… Эмм, ребенок, который пропускает пол дня детсада, а потом и шкалки. Многое мой мозг считал стремным, а значит и не существующим. Не только азы шкалки, но и такая штука как ЛГБТ персоны. Остраненный - у меня всегда была проблема с социолизацией. Познакомиться, а потом общаться. А как? Главный вопрос моего детства, да и остаётся со мной до сих пор. Так получается, что познакомиться - проще простого, но потом что-то происходит и бац. Я ненавижу этого человека и при этом понимаю, что он не виноват. Самый лучший друг - пёс Бонифаций. Слишком много хорошего было в нем. Было Лучший друг - посрались из-за пранка на тему чувств Краш - 2 года влюблённости. Я подошёл близко к цели и она уебала меня об стену. Тварь Матъ - я прекратила общение. Смерть Бони, потом появление Зары . Мне там больше нет места. Маша - язык за зубами держать не умеет. Ух, красавица какая Даша - выкинула меня, ибо не доверяет. Богдан (парень Даши, лол:)) - считает меня ебанутой из-за того, что я ЛГБТ =) У меня такое стремное и тяжёлое прошлое… Которое мой ангел выслушивала весь тот вечер. У неё оно тоже было разнообразным, и даже в чем-то мы были похожи. Ах, как жаль, что мы в разных городах. Прикол вышел, когда мы уже с ней вместе сидели, обменивались вк и прочее. Я похвасталась своим подом. У неё есть жест, означающий, дай мне под, или дай мне руку. Странная схема, но привыкнуть трудновато. Я листала переписку с Дашей. Значок чс, самое ужасное, что только придумало человечество. -не грусти - сказала она мне. Она даже обняла меня. Никогда ещё человек сам мне так не предлагал. Ахаха я в раю? После этого нам в голову взбрело, выйти с территории и пойти к морю. Да-да, мы по тихому типо свалили. Ахах, жаль, что магазины закрыты были, но погуляли мы зашибенно. Мне было хорошо, а подобное бывает крайне редко. Ангел… Точно ангел. Ведь мы с ней как Синдзи и Каору. Каору красивый, милый, но ангел. А Синдзи - просто тупой гг, вечный Нытик. И все у него не хорошо. Только вот в конце… КаКаору умрет от рук Синдзи. Не буду думать об этом.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник