***
Бедная черноволосая девушка снова так не вовремя попалась на глаза учителю, за что той пришлось выполнить его просьбу, а именно отнести "парочку книг" на этаж ниже. Незуко шла с 10 книгами в руках, не сильно замечая, что вообще происходит на пути. Что-то это ей напоминает. - *вот черт! Почему учитель говорит делать такую работу именно МНЕ!!! Я выгляжу как качек, который перепил протеина?!* - обиженно надулась девушка и начала подходить к лестнице, но остановилась, резко почувствовав, как вес книг в её руках резко уменьшился, да и вид стал полный. Она быстро посмотрела на объект, прервавший её идилию, и на удивление это оказался никто иной как.. - Осаму? - хах, Ли, скажи мне честно, чем ты так насолила учителям??). Они в буквальном смысле используют тебя, как какую-то почту. - также тепло, как и всегда улыбнулся Мия. Незуко хотела ему жалобно ответить, но, когда посмотрела на его лицо, то кровь прилила к щекам и она резко отвернулась от парня. Он непонимающе посмотрел на неё, но перешёл к делу. - так, ладно, говори, куда это относить? Ли хотела возразить и забрать книги обратно, но поняла, что с этим парнем спорить бесполезно. - *вздох* этаж нижу, идём, я покажу тебе дверь Школьники отнесли все книги в назначенное место, а затем вышли из кабинета. Они шли молча и для девушки молчание было довольно неловким, поэтому она решила заговорить: - кх, ладно, спасибо, Осаму, ты как всегда выручаешь, с меня должек!) - она тепло улыбнулась и посмотрела на парня, а затем начала уходить, но не смогла этого сделать, так как её взяли за запястье. Она непонимающе посмотрела на Мию и заметила его решительный взгляд, который далее сменился на игривый и на его лице поступила хитрая ухмылка. - говоришь должек?). Что ж~ Сегодня как раз у нас отменили тренеровку, а я хотел после школы сходить в кафе неподалёку, да и ещё у меня есть пару билетов в кино, но брат сегодня как назло занят, поэтому я думаю, что ты можешь отплатить за мою щедрость своей компанией) Ли с каждым словом краснела все гуще и гуще, а под конец уже стояла с опущенной головой. - ну так что, Ли?) - лааадно, идём - девушка так и не посмотрела на него, а только перехватила его руку, и пара пошла вниз.***
Кайчи с Коши направлялись к себе в клубную комнату, бурно обсуждая какое мороженое на их взгляд вкуснее. - нееет, Дао, банановое мороженое самое вкусное! - ты не права, Сейко, фисташковое самое вкусное!! - нет, банановое! - фисташковое! Ребята так и шли пол пути, споря, пока не дошли до клубной комнаты. Парень постучал, затем приоткрвл дверь и пропустил Кайчи, а затем прошёл сам. - фига, джЕнтльмЕн - а то! - гордо заявил Коши. В комнате уже было больше половины участников и пара присела, чтобы пождаться президента и его указания. Президент не заставил себя долго ждать и уже через 3 минуты стоял на своём месте. - так, ребята, я рад приветствовать вас всех здесь снова! Итак, давайте перейдем к делу. Значит, у нас намечается ближайший конкурс фотографий. Особой сути не объяснили, как я понял, тема "Хобби" или типо того. То есть это будет фотосессия на двоих. Разберитесь по парам и я жду результаты на следующей неделе! Дальше занятие проходило как обычно. Под конец пара начала собираться и уже выходила из комнаты. - Дао, давай вместе запишем я? - давай! Нужно будет правда решить место, время и тд, я тебе напишу вечером. - хорошо) Дальше пара вышла из школы.***
- Ринтаро, ты не видел моего братца??? - блондин подбежал к Суне и стал его расспрашивать. - нет..хотя, вроде он шел с какой-то девушкой - ЧТООО!!? С ДЕВУШКОЙ?!? Кто она? Ты её знаешь? Она из нашей школы!?? - Атсуму был в неподдельном шоке. - я не знаю кто она, но я видел её вместе с Сейко, наверное они дружат - кстати о ней, ты не видел Сей- блондин не закончил предложение и уставился в окно, и Суну это заинтересовало - хотя...можешь не отвечать, я сам её нашёл - после этого предложения, Ринтаро развернулся к окну и посмотрел в него. Там шла пара, мило болтающая о чем-то. Сейко шла и весело размахивала руками, явно жестикулируя, рассказывая очередную новость, а парень, что шёл рядом тихо смеялся. Мысли Ринтаро прервал Мия. - ты знаешь его? - нет. - как-то незаинтересованно ответил Суна. - хм, плохо. Я должен узнать кто это такой! Ринтаро уже не слушал блондинка, а просто пялился на отдаляющиеся фигуры парня и девушки.***
Как Коши и обещал, он написал девушке вечером. /Дао~/ Сейко, давай на выходных ко мне? Помнишь, ты рассказывала, что ты умеешь на гитаре играть? Так вот, прихвати свою, либо я могу дать папину. Часа в 2 примерно.Вы
Хорошо, я приду. Не волнуйся, гитару прихвачу, правда её нужно будет немного настроить. До встречи)
Отложив телефон в сторону, Кайчи подошла к шкафу и вытащила из него свою гитару. Проверив струны, она поняла, что та сильно расстроилась, и девушка принялась за настройку. - *вот черт, я вторую струну уже пол часа настраиваю!* Спустя час, девушка с горем пополам настроила свою гитару и решила сыграть небольшую мелодию (ссылка внизу). - *хм, неплохо, неплохо, а я не промах ещё!* После этого Кайчи убрала гитару, легла на кровать и опять засела в телефон до поздна. Так она и уснула.