Дружба которая утонула в любви

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 496 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Суин —Отец,там деревня,—сказала я указав пальцем на большие ворота. —Зайдём? Выглядит довольно мило,—спросил родитель. Поднялся сильный ветер и мои красные волосы начали портить взор тем что лезли в глаза,а вскоре ещё и в рот. —Кхе...тьфу... Да,давай зайдём,—улыбнулась я,доставая волосы изо рта и побежала вперёд. От этой деревни веяло приятной атмосферой,которая так и приглашает тебя переступить её порог. Сколько себя помню,мы с отцом постоянно путешествовали по миру в поисках приюта. Но где бы мы не были,я нигде себя не чувствовала так уютно как в это деревне. —Добрый день,мы путешественники,пришли с миром,—сказал отец двум дядькам в будке возле ворот. —О, добрый добрый,проходите,с нами не обязательно говорить,—улыбнулся мужчина с каким-то пластырем что-ли,на носу. —Наруто! Тебя никто не пускал на миссию! Вернись!—кричала девушка с розовыми волосами,парню с желтыми который уже почти добежал к воротам. —Мне нужно найти Саске!—крикнул тот в ответ и пробежал возле нас. Щёки той девушки покраснели,видимо от злости,глаза помутнели,а волосы стали дыбом. —Сукин ты сын!—крикнула она и погналась за тем парнем в два раза быстрее. Спустя некоторое время в кустах послышался жалобный стон Наруто вроде, и звуки ударов. —Что они там делают?—спросила я у тех мужчин. —А-а...проходит воспитательный процесс...так сказать. Вы не обращайте внимания!—почесал затылок улыбнувшись, один из них. Вдруг из-за угла выходит та девушка,а её правая рука держит воротник костюма того парня,который уже с синяками,послушно волочиться сзади. —Добрый день! Вы путешественники?—дружелюбно улыбнулась она, всё также держа того парня возле себя,наверное чтобы не убежал. —Добрый,да. А что вы делаете?—спросила я. —Этому парню видимо не комфортно...—добавила я. —Ещё как...—простонал тот за что получил ещё один удар по голове. —Этот придурок лишь думает о том как на миссию свалить! Ой,забыла,меня зовут Сакура,Сакура Харуно!—поклонилась она,пнув того парня в бок, что-то прошептав. —А меня Наруто...Наруто Узумаки,—улыбнулся он,сидя на земле в хватке Сакуры. Мы с отцом переглянулись. —Узумаки?—переспросил папа. —Да, Узумаки. Мы улыбнулись. Остались представители нашего клана! Раньше мы не встречали их... —Меня зовут Узумаки Суин,—улыбнулась я и перевела свой взгляд с Сакуры на Наруто. Тот удивлённо уставился на меня. —Неужели...—задумавшись сказал тот. Он тут же подпрыгнул с места и стал перед нами поклонившись. —Приятно познакомиться с родственниками! —на его лице сияла белоснежная улыбка,которая казалось вот вот порвётся. А глаза сузились из-за улыбки. Приятный парень. —А вас как зовут?—спросил Наруто посмотрев на моего отца. —Узумаки Бао,приятно познакомиться,—отец поклонился улыбнувшись. —Давайте я проведу вам экскурсию по нашей деревне,—улыбнулась Сакура. —Да,было бы не плохо,—ответила я за двоих. —Проходите за мной. —Я с вами! Предлагаю вам пойти в одно самое прекрасное место в этой деревне!—засмеялся голубоглазый. —Сакура-чан быстрее показывай всё им,а то я уже не могу...есть хочется. —Терпи!—злобно оглянулась девушка. —Это здание где находится кабинет Хокаге,—Сакура указала на здание с большим красным этажом,и какой-то площадкой сверху. —Больш...—не успела сказать я,как мимо нас прошёл парень с русыми волосами и белыми глазами. Он кинул на меня короткий взгляд от которого меня моё тело прошла дрожь. —О,Неджи,ты к бабуле Цунаде?—спросил Наруто окликнув того парня. Неджи... Красивое имя. Мой взгляд не желал отлипать от этого парня. У него очень красивое лицо и длинные волосы которые легли ему на спину.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник