Пико-Трефовое расследование

R
Завершён
73
автор
_НАГЕТС_ бета
Размер:
77 страниц, 17 993 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 104 Отзывы 11 В сборник

Чисто СЕРДЕЧНОЕ признание

Настройки
Примечания:
       Все клоны, кроме бубновых собрались в Фелиции. Вдруг из комнаты Феликса вышла Клео. – Мальчики, он сейчас в нелучшем состоянии, но жить будет. – Привет, Клео. А Хелен где? - это был вопрос Геры, но Клео на него быстро ответила. – Прямо и налево. Комната с жёлтой розой. – Спасибо, - это уже ответил Пик и пошёл за Герой. Она была немного смущена, но виду не подала. Они подошли к двери. – Ну, заходишь? Или ты боишься?) – Нет, отстань, - Гера зашла и нарошно закрыла дверь перед Пиком. На кровати лежала спящая Хелен. – Хел, проснись, я пришла, - прошептала ей на ухо Яцу. Хелен услышала её и проснулась. – Яцу? Привет! Ты что здесь делаешь? – Я пришла по твоей просьбе. Помнишь? – Ах.... Да, помню. Так вот, слушай... - Хелен выпрямилась и села на кровать. – Это точно кто-то из мальчиков. И он довольно высокий.... – Ну, он ниже меня? – Нет, наверное примерно, как ты ростом. Главное, я помню: у него на правой руке были часы. Серебряные, с голубым отливом. И он левша.... – Окей, а как ты поняла это? – Правши никогда не носят часы на правой руке, так что. Он 100% левша. Хотя, мог специально одеть.... Это всё, что я помню.... – Хорошо, спасибо, Хелен! Это обязательно поможет! - Гера обняла её и вышла из комнаты. – Ну чё? Сказала чё нибудь? А то, нам она всё упиралась. Говорила, что только тебе расскажет.... – Да, спасибо за вопрос.... А теперь, к Феликсу, - скомандовала Гера и повела их в комнату червового. Когда они зашли, они увидели такую картину: Феликс сидит на кровати, Зонтик плачет и обнимает его, а Ромео успокаивает обоих. – Эээ... Ребят, привет! – О.... Яцу.... Ты пришла! Тебе Хелен что нибудь сказала? – Да, но говорить вам не буду.... Скажу, только одно. Это предатель, это кто-то из парней. Точно не девушка. – Ясно.... Короче, я такой сплю, и вдруг чувствую, что начинаю задыхаться. Я очнулся в воде. И чуть не захлебнулся! – Окей, где это было? – Вон та комната! - Феликс указал на дверь. – Спасибо, - Гера зашла и сразу заметила. На тумбочке лежали эти самые часы, про которые ей говорила Хелен. И в правду, серебряные, с голубым отливом.... Гера быстро спрятала часы в карман, чтобы их никто не увидел. И тут она заметила на стене следы крови. Она пришла обратно. – Феликс, это не твоя кровь на стене? – Моя.... Я когда выплыл.... Заметил, что вены порезаны.... - он показал свои руки, и Зонтик опять стал плакать и сильнее обнимать Фелю. – Боже.... Это реально маньяк какой-то..... Даже родную кровь не щадит.... – Ты ещё что-нибудь нашла там? - поинтересовался Куромаку. – Нет, только следы крови. Больше ничего.... – Угу.... Окей.... - он отошёл и задумался. – Слышь, Курилка, чё такое? – Вару, отстань, думать мешаешь.... – Ой ой ой.... Подумаешь! - Вару встал и удалился из комнаты. – А ты пойдёшь со мной! - он взял Геру за руку и потащил к выходу. Она даже не сопротивлялась. У выхода их ждал Пик. – Так, поехали ко мне.... Расскажешь, что видела.... - они сели к нему на байк и поехали.        Уже когда они приехали, Гера достала и показала им часы. – Хелен говорила мне, что предатель носит эти часы на правой руке... И скорее всего, он левша, - Гера дала часы Пику. А Вару резко начал ржать. – А что такого? Я не поняла.... – ХХПАППХХПАА, ПРОСТО ПИК ТОЖЕ ЛЕВША, ПААХХАХХАА! – Слышь, я не ношу часы! Особенно, такие.... – Хех, ладно! Пошутить, что-ли нельзя? - прозвучал сарказм Вару. – Ещё, Хел сказала, что я и ОН примерно одного роста.... – Тогда, это точно не я, не Феликс и не Данте.... - сказал Пик. И правда, он и Данте были одного роста, а Феликс был ниже Геры. – И... Как мы поймём, кого нам защищать на этот раз? – Феликс сказал... Что он услышал, что следующая жертва будет Эмма.... Мы будем её караулить ночью. А потом, бац! И поймаем ЕГО! – Хех, окей....
Примечания:
73 Нравится 104 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)