Чисто СЕРДЕЧНОЕ признание
13 июля 2021 г., 11:49
Примечания:
Я немного обиделась.... Мои работы не коментируют.... И у меня пропадает желание писать ФФ..... Но вот вам новая часть)
Все клоны, кроме бубновых собрались в Фелиции. Вдруг из комнаты Феликса вышла Клео.
– Мальчики, он сейчас в нелучшем состоянии, но жить будет.
– Привет, Клео. А Хелен где? - это был вопрос Геры, но Клео на него быстро ответила.
– Прямо и налево. Комната с жёлтой розой.
– Спасибо, - это уже ответил Пик и пошёл за Герой. Она была немного смущена, но виду не подала. Они подошли к двери.
– Ну, заходишь? Или ты боишься?)
– Нет, отстань, - Гера зашла и нарошно закрыла дверь перед Пиком. На кровати лежала спящая Хелен.
– Хел, проснись, я пришла, - прошептала ей на ухо Яцу. Хелен услышала её и проснулась.
– Яцу? Привет! Ты что здесь делаешь?
– Я пришла по твоей просьбе. Помнишь?
– Ах.... Да, помню. Так вот, слушай... - Хелен выпрямилась и села на кровать. – Это точно кто-то из мальчиков. И он довольно высокий....
– Ну, он ниже меня?
– Нет, наверное примерно, как ты ростом. Главное, я помню: у него на правой руке были часы. Серебряные, с голубым отливом. И он левша....
– Окей, а как ты поняла это?
– Правши никогда не носят часы на правой руке, так что. Он 100% левша. Хотя, мог специально одеть.... Это всё, что я помню....
– Хорошо, спасибо, Хелен! Это обязательно поможет! - Гера обняла её и вышла из комнаты.
– Ну чё? Сказала чё нибудь? А то, нам она всё упиралась. Говорила, что только тебе расскажет....
– Да, спасибо за вопрос.... А теперь, к Феликсу, - скомандовала Гера и повела их в комнату червового. Когда они зашли, они увидели такую картину: Феликс сидит на кровати, Зонтик плачет и обнимает его, а Ромео успокаивает обоих.
– Эээ... Ребят, привет!
– О.... Яцу.... Ты пришла! Тебе Хелен что нибудь сказала?
– Да, но говорить вам не буду.... Скажу, только одно. Это предатель, это кто-то из парней. Точно не девушка.
– Ясно.... Короче, я такой сплю, и вдруг чувствую, что начинаю задыхаться. Я очнулся в воде. И чуть не захлебнулся!
– Окей, где это было?
– Вон та комната! - Феликс указал на дверь.
– Спасибо, - Гера зашла и сразу заметила. На тумбочке лежали эти самые часы, про которые ей говорила Хелен. И в правду, серебряные, с голубым отливом.... Гера быстро спрятала часы в карман, чтобы их никто не увидел. И тут она заметила на стене следы крови. Она пришла обратно.
– Феликс, это не твоя кровь на стене?
– Моя.... Я когда выплыл.... Заметил, что вены порезаны.... - он показал свои руки, и Зонтик опять стал плакать и сильнее обнимать Фелю.
– Боже.... Это реально маньяк какой-то..... Даже родную кровь не щадит....
– Ты ещё что-нибудь нашла там? - поинтересовался Куромаку.
– Нет, только следы крови. Больше ничего....
– Угу.... Окей.... - он отошёл и задумался.
– Слышь, Курилка, чё такое?
– Вару, отстань, думать мешаешь....
– Ой ой ой.... Подумаешь! - Вару встал и удалился из комнаты. – А ты пойдёшь со мной! - он взял Геру за руку и потащил к выходу. Она даже не сопротивлялась. У выхода их ждал Пик.
– Так, поехали ко мне.... Расскажешь, что видела.... - они сели к нему на байк и поехали.
Уже когда они приехали, Гера достала и показала им часы.
– Хелен говорила мне, что предатель носит эти часы на правой руке... И скорее всего, он левша, - Гера дала часы Пику. А Вару резко начал ржать.
– А что такого? Я не поняла....
– ХХПАППХХПАА, ПРОСТО ПИК ТОЖЕ ЛЕВША, ПААХХАХХАА!
– Слышь, я не ношу часы! Особенно, такие....
– Хех, ладно! Пошутить, что-ли нельзя? - прозвучал сарказм Вару.
– Ещё, Хел сказала, что я и ОН примерно одного роста....
– Тогда, это точно не я, не Феликс и не Данте.... - сказал Пик. И правда, он и Данте были одного роста, а Феликс был ниже Геры.
– И... Как мы поймём, кого нам защищать на этот раз?
– Феликс сказал... Что он услышал, что следующая жертва будет Эмма.... Мы будем её караулить ночью. А потом, бац! И поймаем ЕГО!
– Хех, окей....
Примечания:
Спойлер: в следующих главах появится НЕОЖИДАННЫЙ ГОСТЬ)))