Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Под этим закатом тебя поцелую, А с рассветом... Глава 1 Мне с детства твердили, что мы созданы друг для друга. Что я и он - это одно целое. Что нет в мире человека дороже, что наш мир - это мы, и чем чаще я это слышал, тем больше его ненавидел. Я рос и ненависть к нему росла вместе со мной. Все мое нутро погружалось во мрак при одном лишь упоминании о нём, и вот уже восемнадцать лет я с нетерпением жду, что мой браслет на запястье станет черным - это будет моим освобождением и крахом для семейства Мин. Мои злобные мечтания прервал стук в дверь. - Я открываю и вхожу, так что накинь на своё тело тряпки. Я не сплю... - Только это и успел сказать мой разум, и то, бесшумно. - Ты научился стучать прежде чем входить, похвально - похвально! - Не ерничай, вся семейка собралась посмотреть на цвет твоего браслета. И так, Мин Юнги, протяни мне свою руку, обнажи своё дальнейшее будущее! - Ай фу, убери свои вспотевшие ладони, Ким Тэхен. Давай без излишек в наших отношениях. - Юнги натянул рукава, и без того длиной водолазки, до самых колен. - Ну и ок, все равно скоро увидим этот рубиновый цвет. - А что если не рубиновый? Что если чёрный? - После всех восемнадцати летних наставлений о вашей бесконечной любви и судьбе, я о другом даже и не подумаю. - Знаешь, я его так "обожаю", что удивляться иному цвету не стану. Наоборот, буду очень счастлив. - Боюсь, что твоё счастье разделишь только ты и...ты! - Других мне не нужно. - Все, не бурчи, давай спускайся, мы ждем. - Приготовь на всякий случай нашатырь. - Мин усмехнулся, но взгляд был грустным. - Как скажешь, о мой господин. И дробовик для твоего отца я тоже приготовлю. - На чьей ты вообще стороне? Ким Тэхен еб твою налево! - Узнаешь, когда увидим цвет браслета. - Тэхен вышел, но оставил после себя запах карамели. Тэхен мой младший сводный брат, когда мои родители развелись из-за измен отца, а изменял он именно с папой Тэхена, то по решению суда я остался с "папочкой" и "папочкой". А все потому, что Ким Намджун богатый и влиятельный, а мой папа беден, но горд. Первые года три я злился на обоих родителя, но повзрослев понял, что так было лучше для меня с финансовой стороны, но хуже со стороны свободы слова, так как в отцовском особняке разрешалось только молчать и делать, делать и молчать. Поэтому за обедом и ужином я возлагаю молитвы великому вискарю, чтобы браслет оказался черным или на крайний случай белым. *** - Где твой несноный брат? - Ким старший выловил Тэхена у входа в хол. - Уже идет, разве все гости собрались? Не слышу запаха Чонов. - Тэхен показательно глубоко вдохнул. - Не надо на себя много брать. - Намджун похлопал сына по плечу и ушёл к гостям. - Мой сладкий дерзит отцу? - Возле уха Тэ прозвучал бархатистый голос. - Если бы не твой аромат корицы, я бы испугался. - Ким улыбнулся. - Но я же знаю, что ты меня защатишь. - Ты подставляешь меня под удар только ради забавы, а я ведь тебя рожал. - Извини, и не вздыхай. Пора привыкнуть. - Тэ послал воздушный поцелуй Джину и скрылся из вида так же резко, как и его высказывания. Особняк Кимов кишил притворством, лживыми лицами и бесполезным шумом, но даже гул, множества влиятельных лиц, не смог заглушить тихого "здравствуйте" от братьев Чон. В пчелином улье стало так тихо, что был слышен стук сердца каждого, кто там находился. - Добро пожаловать! - Намджун дал знак официанту, чтобы тот принес гостям выпить. - Честно сказать, мы вас не ждали. Это считается семейным праздником... - То-то вы позвали пол района на торжество. - Перебил Кима Хосок. - Только родственников. - На помощь мужу пришёл Джин. - Ну и что же мы стоим в дверях, проходите, скоро все начнется. - Надеюсь. - Доселе молчаливый Чонгук прокашлялся. - Я с нетерпением жажду увидеть того, кого мне ставили в пример всем омегам. Очень хочу увидеть этого ангела. - Ядовитая ухмылка скользнула на лице Чона. Намджун не на шутку разозлился, когда на очередной вопрос Тэхену " Где твой братец? " тот лишь пожимал плечами или фыркал. Ким уже хотел сам подняться в комнату к "исчадие ада" как любил называть своего старшего сына, но тот и сам уже показался на ступеньках, ведущих в приемный зал. - Ты смотрел на него? - С остатками терпения спросил Ким. - Нет и желания такового не имею. - Испепеляющие глаза Юнги прожигали дыру в голове отца. - Не надо так смотреть, потом еще спасибо скажешь. - Ты же вкурсе, что цвет браслета не зависит от твоих прихотей, ну как бы любовь деньгами не купишь и все такое. - Ты просто обязан его полюбить прямо сейчас и здесь. Иначе... - Иначе что? Я пополню безымянное кладбище? - Иди уже. - Намджун подтолкнул сына вперёд. - И как тебе? - Как будто на базаре. Шумно, зловонно и аж целых два товара на прилавке. - Снова усмехнулся Чонгук. - Не борзей, товар тут только один. - Мне больше нравится запах карамели, нежели красного вина. - Значит ты должен был молиться святому вискарю, чтобы браслет был любого цвета, только не рубинового. - Заткнись уже Хосок, давай не нарушать это таинство своим "шу-шу-шу" - Как скажешь. *** Юнги надел белую рубашку, две незастегнутых верхних пуговицы открывали присутствующим молочные ключицы и часть татуировки, которую Юнги набил совсем недавно. Чёрные джинсы и кросовки подчеркнули бунтарский, но деловой стиль Мина. Парень не спешил спускаться к народу, казалось, он специально тянул нить времени, чтобы разжечь больший интерес у присутствующих и раздражение отца. Чем ближе он подходил к гостям, тем сильнее в нос ударял запах мяты и граната. "Он тоже тут" - Вздохнул про себя Юнги. Когда, слегка ватные ноги парня, преодолели последнюю ступеньку, Намджун постучал по бакалу, давая понять гостям, что торжество начинается.
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник