Часть 11
21 июня 2021 г., 11:20
Ты не первый, кто рушит мечты.
Глава 11
Юнги не стал устраивать истерик, поэтому охотно согласился спуститься на завтрак.
Сэм, так звали личного помощника Мина, проводил парня к столу. По застывшему Хосоку, который не до конца продолжил путь вилки в рот, Юнги понял, что не ошибся с нарядом. Чёрная свободная рубашка заправленная в обтягивающие чёрные джинсы и массивные чёрные кроссовки с красной подошвой - это отвал всего. Две растëгнутые пуговицы открывали ключицы и часть той самой татуировки.
Чонгук сидел у головы стола, по правую руку Хосок, по левую Мин.
- Удивил. - Гук закурил.
- Я заметил. - Юнги плавно перевел взгляд с Хоупа на Чонгука. - Рад стараться. - Парень сделал глоток вина.
Чон подошёл к Мину, наклонился к шее и почти касаясь её произнес. - Рад смотреть. - Альфа ушёл.
- Не слишком ты грустишь. В первый же день такое творить. - Хосок изобразил подобие улыбки.
- Ох, ты еще не видел как я могу. - Мин прикрыл глаза и комнату наполнил запах красного вина.
- Ты хочешь чтобы охрана сбежалась? Я тебя не спасу.
- Мне не нужна охрана, мне нужно большее.
- Я его брат вообще-то.
- Так мне и нужен брат, а уж кто из вас... - Юнги ушёл не закончив фразу.
***
Хосок предупредил о своём приезде, Намджун с опаской смотрел каждую секунду на часы.
- Я могу забрать то, за чем приехал? - Громкий голос Чона напугал Кима.
- Не буду колесить, его нет. Он пропал.
- И что я должен делать с этой информацией? Отдавай Тэхёна, мы согласны и на это исход.
- Дайте ещё время, Я его найду и лично приведу за руку.
- Оно закончилось ещё вчера. Чонгук разочаровался в тебе. Не хорошо так поступать с партнёром и возможно будущим зятем. Я сейчас уеду по делам, а когда вернусь, Юнги или Тэхен должен стоять тут.