Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 26

Настройки
Глава 26 Чонгук решил, что лучшее наказание для Тэхена может придумать только отец, поэтому альфа приехал в особняк Ким. - Вы без приглашения, что-то случилось? - Гостя встречал Джин. - Мне нужно увидеть Намджуна. Это срочно. - Он в плохом состоянии. - Мне все равно если он пьян. Я войду по хорошему или по плохому. - Хорошо, проходи. - Джин отвел Чона в кабинет. - Спасибо, твоя помощь не нужна, это личный разговор. - Гук вошёл захлопнув дверь. Ким сидел спиной к двери держа в руке бутылку с ромом. - Я просил меня не беспокоить, кто посмел меня ослушаться? - Спокойный тон Джуна мог ужаснуть любого в особняке, но не Чона. - Я посмел. - Кто бы сомневался. Проклятые Чоны везде лезут без приглашения, это у вас в крови. - Поэтому мы еще не вымерли. - Чего тебе? - Я думал на мой приход ты по-другому отреагируешь. - Если бы это касалось Юнги, ты бы ворвался с пистолетами или скинул бы на меня бомбу. Хотя я все еще не понимаю тебя, так быстро влюбиться не возможно. - Ким повернулся к альфе. На удивление он выглядел презентабельно, только потрепаные волосы и пьяные глаза говорили, что ему плохо. - Это касается Тэхена. - Чон улыбнулся. - Я присяду, разговор не из коротких. *** Хосок был на пол пути в больницу, когда ему позвонили и сообщили о том, что Юнги очнулся. Чон сразу же позвонил Гуку, но тот был не абонент. - В каком он состоянии? - В стабильно тяжёлом, хорошо, то он открыл глаза, но воспаление никуда не испарилось. - Хоуп с врачом стояли у палаты Мина. - Лечение сейчас будет проходить на много лучше, он разговаривает и все помнит, а это уже огромный плюс. Я вас оставлю. Хосок прошёл во внутрь, и так бледный Юнги был еще белее, а худоба вводила в ужас. Чон не мог подобрать слов, он сел рядом и просто смотрел. Юнги лежал без трубок, для подачи кислорода оставили только маску. Поэтому разговор начал он. Парень пошевелил пальцами и показал Хосоку, чтобы тот снял маску. Хриплый и тихий голос наводил ужас. - Мне жаль. - Не стоит. Забудь об этом, сейчас главное твое выздоровление. - Я виноват. - Успокойся. Доктор сказал процесс пойдет быстрее, скоро тебя перевезут домой, а дома всегда лучше. - Хосок взял Юнги за руку. - Ты должен быть сильным, я скучаю по твоему сарказму. Юнги попытался выдавить улыбку, но не вышло. - Чонгук? - Волнуется, я отвлекаю его делами. Он еще не знает, боюсь представить, какой пир он закатит в честь тебя. Я позвоню Чимину, он посидит с тобой до приезда Гуки. - Хоуп наклонился над парнем. - Мне тебя очень не хватает. - Поцелуй в лоб. - Я пошел. *** - Зачем звонил? - Чонгук решил вопрос и ехал домой. - Ты где? - Еду домой, расскажу как прошло и к Юнги заеду, а что? - Езжай сразу в больницу. - Хоуп не подавал виду, что Мин очнулся. - Что-то случилось? - Сердце Чона ускорилось. - Лучше тебе самому увидеть. - Хоуп отключился.
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник