Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 28

Настройки
Спустя ещё неделю Юнги перевезли домой, о том что сказал врач, знал только Чонгук. Кимы в больницу не приезжали. Намджун собирался с мыслями и приводил себя в порядок, поэтому первая встреча после аварии произошла в особняке Чонов. На семейном ужине были все, кроме Тэхена. - Не будет громких слов. - Чонгук поднял бокал с виски. - Я просто хочу сказать "спасибо" за новую огромную семью. - Бокал опусташен. Намджун смотрел на веселые лица братьев Чон и видел там только "притворство". Чонгук увидев этот взгляд, перевел свои глаза на Юнги, говоря " Это только ради него ". Ужин подходил к концу, Джин уехал с охраной домой, Чимин, на присутствии которого настоял омега, уехал следом. - Он мой единственный друг, его не было на свадьбе, а я так хотел его видеть. - Нет. - Если он не придет ко мне, тогда я прийду к нему. - Хорошо. Зови. Юнги собрался с духом и вышел с отцом в сад. - Прости. Я заставил всех волноваться, я должен был выслушать... - Не нужно винить только себя. - Намджун перебил сына. - В этом есть и моя вина. Нужно было все рассказать раньше, я боялся, что ты совершишь глупость. Запомни, я люблю тебя больше жизни, ты появился на свет желанным, ты вся моя вселенная. Я хотел тебя уберечь от зла, а вышло наоборот. Давай ты полностью придёшь в себя и мы об этом поговорим, а сейчас хочется насладиться свежим воздухом и вспомнить, как было хорошо раньше. Наружу просились слезы, но омега не мог себе позволить быть чувственным, жизнь преподносит уроки, если сердце превосходит мозг. *** Хосок с Чонгуком ушли в кабинет, там было спокойно и из окна был виден сад. - Почему не было Тэхена? - Хоуп прервал тишину. - Не трудно догадаться. - Ты так и не рассказал, что случилось в тот день. - Ничего особенного, я думаю он посадил его под домашний арест. - Альфе почему-то не захотелось делиться произошедшим с братом. ... я присяду, разговор не из коротких... - Говори быстрее, я устал. - На самом деле Намджуну было не до Чона и его дел, он снова хотел залиться алкоголем и потеряться в пространстве. - Я бы не пришёл, но мне противно притворство и предательство. - Покороче. - Вот. - Гук показал смс-ки от неизвестного номера. - И что? - Полистай, вникни что к чему, а потом я объясню. Ким все внимательно изучил. - И? - Это второй номер Тэхена. Я не знаю зачем он это делал, и хорошо, что у меня есть терпение и я не убил Юнги из-за таких кадров. - Это Чимин. - Намджун посмотрел недоумевающе. - Они всего лишь друзья. - Теперь я знаю. - Ты же не просто так приехал. Что хочешь? - Чтобы ты наказал Тэхена, брат должен быть за брата или говорить все в лицо. Юнги тоже твой сын и представь что было бы, если бы на моем месте был кто-то другой, кто не может контролировать свои эмоции и действия. Вот. - Чон написал номер на листке. - Ты можешь сам убедиться в моих словах. До встречи. - Чон вышел. Из кабинета Кима раздался громкий крик " Тэхеееееен " *** - Ты меня звал? - Омега стоял с невинным и перепуганным лицом, это всегда срабатывало и смягчало последствия. - Подойди. Тэхен сделал шаг. - Ближе. - Голос Джуна был спокойным, но холодным. Тэхен обошел стол. Намджун медлено притянул омегу за шиворот к себе и закричал. - Какого хера ты творишь, сученышь? Какие у тебя проблемы? Тебя недолюбили? - Ким отшвырнул парня. - Что я сделал? - Тэ заплакал. Намджун перечитал все сообщения и показал фото. - Знакомо? - Понятия не имею. Ким набрал номер с листка. - Гудки идут. У Тэхена завибрировал телефон. - Ты ублюдок даже не додумался выключить его дома. - Взбесился Ким. - С этой секунды ты ни ногой из особняка. Ты даже дышать без разрешения не будешь. Теперь ты только жрешь, срешь и спишь, иногда читать разрешу. - И долго мне сидеть тут как в тюрьме? - Нет, семья Даллас согласна взять тебя к себе. Их старший сын Ран в тебе заинтересован. - Что? - Тэ перестал плакать. - Ты не можешь отдать меня как корову, я твой сын. - А Юнги твой брат, но ты не подумал о том, что с ним могло произойти из-за твоей выходки. Свободен. *** - О чем задумался? - Из мыслей Чона вывел Юнги. - А где все? - Отец уехал, Хосок тоже давно ушёл. - Ни о чём, люблю тебя очень. - Каковы мои прогнозы? - Ещё месяц где-то и потом как новый будешь. - Хорошо, я спать.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник