Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 40

Настройки
Юнги не обращая внимания на "Привет", смотрел в глаза Чонгуку и шёл к нему, неся в руке маленькую коробочку. - С Днём Рождения, милый! - Омега обнял мужа. - Это тебе. - Я могу это открыть сейчас или лучше наедине? - Еле слышно спросил Чон. Юнги осмотрелся вокруг и ответил. - Наедине. - Хорошо выглядишь, для меня? - Для себя. Это ты его позвал? - Он мой брат как ни как. А что? Чувства бурлят? - Альфа притянул к себе Юнги. Мин не стал возражать действиям Гука, наоборот, прижался плотнее и поцеловал, так страстно и нежно, что казалось это самая счастливая пара на свете. Чонгук отстранился первым, перевел дыхание и спросил. - Врач приходил? - Да. - Надо проверить кое-что. - Чон подошел к официанту - альфе. - У белого вина запах красного. - Но я ничего не чувствую господин. Сейчас поменяем. - Давай, не хочу испортить праздник. Юнги стоял на том же месте и не понимал в чем дело. Чонгук подошёл к Мину и позвал Хосока. Спрашивать не пришлось, догадки альфы подтвердились блестящим взглядом Хоупа. - Такое возможно? - Хосок был на взводе, но семейные дела не должны касаться общественности. - Надо заканчивать и ехать домой. Юнги, пойдем. - Чонгук мог бы все бросить и оставить это на произвол судьбы, мог бы уехать один и оставить омегу с братом, а тот был бы и не против, но что-то под корочкой головного мозга не давало так поступить. Он определённо не любил этого красивого и довольно умного парня, но что-то к нему тянуло. Так же как тянуло и Хосока, значит нужно быть быстрее и непредсказуемым. - Я только приехал, праздник даже не дошёл до середины. - Хосок меня заменит, нам нужно домой. - Что блин происходит? Почему вы такие загадочные? - Доедем до особняка и я все расскажу, а пока мне нужно позвонить. - Ты сделал все как я просил? ... - Но я чувствую, а он нет. Это как? ... - И что делать? Но не я один это чувствую, ещё Хо. ... - Хорошо, спасибо. Чонгук молча завел Юнги к себе в комнату, усадил на кровать и стал расхаживать по комнате. - Мне кто нибудь ответит, в чем дело? - Где браслет? Омега закатил рукава и показал Чонгуку безделушку. Браслет был белым. - Ты разлюбил Хосока? Но такого быть не может. Браслет не меняет цвет. - Может это побочки подавителя? - Побочки могут быть у организма, а не у сердца. На самом деле Юнги показал обычный браслет, купленный давно, для приколов над Тэхёном. Настоящий он оставил в коробке, ибо то, что он показывал, омега объяснить не мог. Ещё он умалчивал, что укол помог не до конца, во время поцелуя с Чонгуком неприятно ныло в паху, а от запаха Хосока уносило голову. - Я все же не понимаю, в чем дело. - Я тоже. - Альфа хотел Мина прямо здесь и сейчас, но боялся, что повторив поцелуй он привяжется к парню бесповоротно и тогда не сможет контролировать свой гнев. Он боялся, что сможет убить брата за взгляд на Юнги, а Мина убьет за тягу к Хосоку, а потом возможно и с собой покончит. Адский треугольник: Похоть, гордыня и злость. Нет любви, лишь привязанность. Чонгук был привязан к омеге, потому что с детства слышал о нём на каждом шагу. Он был слишком горд, чтобы принять другое решение, чтобы признаться, что любит. Хосоком владела похоть, он не любил парня, он лишь хотел красивую обложку без внутренностей, которую получал постоянно враньем. Юнги управляла злость, но на кого именно, он не определился. Чонгуку нужно было лишь мгновение, чтобы прижать омегу к стене, а Юнги хотел согнать всю злость и отомстить Хосоку. - Ладно, иди отдыхай, завтра я вызову Рана и узнаем, что это за фигня. - Чонгук закурил. Альфа стоял спиной к Мину, он слышал приближение шагов и мысленно просил уйти, иначе последствия изменить будет нельзя. Омега встал перед Чоном с расстегнутой рубашкой, открывая его взгляду красивую эстетичную татуировку. - Давай забудем кто мы, лишь на одну ночь. - Юнги вынул из губ альфы сигарету и втянул поцелуем в себя дым. *** Чонгук поднял омегу на руки, целуя парня в шею он положил того на кровать, параллельно расстегивая его брюки и свои. Альфа провёл языком по каждому узору на теле и спустился к паху. Лёгкий укус и Юнги изгибается до хруста в позвоночнике. Гук оставляя мокрую дорожку из поцелуев поднимается к губам, смотрит в глаза, которые помутнели от возбуждения, и входит без предупреждения, но очень нежно. Пальцы омеги зарываются в волосы цвета тьмы и притягивают к себе монстра в образе ангела. Чонгук плавно выходит и резко входит, ему нравятся обрывистые стоны Мина. Неровное дыхание и то, как он царапает его спину. Как заглатывая воздух говорит: - Быстрее! Нравится как целует без предрассудков, как смотрит с нежностью в глаза, пусть это и на одну лишь ночь. Чонгуку не хочется резкости, криков, грубости. Он получил именно то, чего боялся. Получил временную любовь, которую утром потеряет. Юнги перевернул Чона на спину, сел сверху и плавно зашевелил бедрами. С каждым вдохом омега насаживал себя на член все быстрее и резче. Еще чучуть и все закончится. Юнги ускорился, Чонгук увлёк Мина в страстный и мокрый поцелуй. Чон кончил с именем Юнги на губах, так же как и омега с именем Гука. Сцепки не произошло. Альфа не держал Юнги, но тот и не хотел уходить, после душа он лег рядом с Чоном, обнял его и прикрыл глаза. Никто не думал о том, что будет утром, будет ли Чонгук снова тем зверем, а Юнги тем страптивым парнем? А может Чон станет слугой этого демона и будет терпеть все выходки? Будет все, кроме тихого семейства - это точно.
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник