Часть 42
17 июля 2021 г., 14:14
У Чонгука не было точного плана, но все мысли сходились к одному - позвонить Тэхёну.
- Тэтэ на проводе.
- У меня к тебе просьба.
- И тебе не хварать. Какая? И с чего вдруг?
- Кроме тебя некому. Слушай...
***
После разговора, тем же вечером, Тэхен был в том же клубе, что и Хосок.
- О, какие люди? - Чон был уже выпивший.
- Да-да, совершенство собственной персоной.
- А где охрана?
- Работает. Ты один?
- С тобой. - Хосок протянул Тэхёну коктейль и повел за собой в VIP комнату.
Хосок пил, пил и пил. Тэхен поддерживал компанию, но не напивался. Он развязывал язык Чону.
- Так и что? Юнги поршивый тебе отказал?
- Да, но скоро все изменится.
- Как? Чонгук твой брат, а Мин его муж.
- Этого захочет сам Юнги. А теперь давай расслабимся, раздевайся.
- Ты в своём уме? - Тэхен не думал спать с Хоупом, его делом был разговор.
Чон засмеялся. - Я пошутил. Тебе вызвать машину?
- Шутник хренов. Я на своей.
***
Тэхен не стал всего рассказывать Чону. Просто выпили, просто излил душу и все. Хосок на следующий день уехал в Анталью.
Дела шли не плохо: Чонгук занялся делами и не трогал Мина, за исключением дней, когда омега сам к нему лез. Юнги занялся своим делом, чтобы Чон ничего не заподозрил и не стал за ним следить, омега изредка проявлял ласку, тратил деньги альфы на побрекушки и не вспоминал Хосока.
Тем временем Хоуп наоборот, очень пристально следил за Юнги.
***
- Чимин, еще раз прошу, пробей информацию о грузах, это ведь не сложно. - Парни сидели у омеги в доме, который Мину купил Чонгук.
- Ты смеешься? Там контроль лучше, чем на военной базе. Я, знаешь ли, хочу ещё жить.
- Это последняя часть пазла.
- Найди итог из того, что уже нашел.
- Во всех документах фамилия До, это либо подстава, либо есть кто-то выше Чонов.
- Ладно, но хочу чтобы от тебя был самый пышный венок.
- Договорились.
- Как там Хосок?
- Странный вопрос. - Юнги оторвался от бумаг.
- Ты веришь, что Чонгук тот самый? Первой встречи с Хо тебе не хватило?
- Это был круг спасения.
- Но ведь браслет был изумрудным. - Чимин говорил серьёзно. Он считал Юнги лучшим другом, и чтобы не происходило между ними, все было как должное. Дружба между омегой и альфой возможна.
Юнги откинулся на спинку дивана, прикрыл глаза и закатил рукав.
- Ты мудила, ты врал другу, как ты мог? - Пак был в шоке. - Просто скажи как? Неужто это все ложь?
Браслет на запястье был кристально-зеленым.
- Нет, это я маг. Есть магазин приколов, выбираешь цвет и все делают за тебя. Но, между игрушкой и настоящим браслетом есть различие. Хочешь знать?
- Сейчас в тебя полетит стакан. Конечно блять!
- Настоящий мерцает разными оттенками цвета, который предназначен, а игрушка просто блестит.
- Удивительно, что они не заметили. А что быть с предсказанием врача? Что они оба твои и так далее.
- А это уже не магия, это ошибка врача видимо. - Юнги засмеялся. - Хотя я слышал о таких случаях и чаще всего это происходит, где как раз таки братья альфы.
- Если бы знал, что ты уникален, не отшил бы тебя.
- Эй, кто кого отшил то? Давай не это мне тут.
- Что будешь делать, когда все раскроешь?
- Честно? Не знаю. Их не посадят, не убьют, им ничего не будет.
- Кстати, как ты с ним шпилишься и не боишься залететь?
- Ну я не сплю с ним в течку. Хотя какие дети, если моя душа - это Хосок.
- Так а что все таки с Хо? Будет продвижение?
- Нет, ему это не нужно.
- Я слышу нотку грусти в голосе. Мое мнение, он должен знать.
- Не должен. Я не хочу об этом говорить. Нам пора расходиться, а то Чонгук может приехать.
- Окей, Я напишу, а лучше сам набери через пару дней.