Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 42

Настройки
У Чонгука не было точного плана, но все мысли сходились к одному - позвонить Тэхёну. - Тэтэ на проводе. - У меня к тебе просьба. - И тебе не хварать. Какая? И с чего вдруг? - Кроме тебя некому. Слушай... *** После разговора, тем же вечером, Тэхен был в том же клубе, что и Хосок. - О, какие люди? - Чон был уже выпивший. - Да-да, совершенство собственной персоной. - А где охрана? - Работает. Ты один? - С тобой. - Хосок протянул Тэхёну коктейль и повел за собой в VIP комнату. Хосок пил, пил и пил. Тэхен поддерживал компанию, но не напивался. Он развязывал язык Чону. - Так и что? Юнги поршивый тебе отказал? - Да, но скоро все изменится. - Как? Чонгук твой брат, а Мин его муж. - Этого захочет сам Юнги. А теперь давай расслабимся, раздевайся. - Ты в своём уме? - Тэхен не думал спать с Хоупом, его делом был разговор. Чон засмеялся. - Я пошутил. Тебе вызвать машину? - Шутник хренов. Я на своей. *** Тэхен не стал всего рассказывать Чону. Просто выпили, просто излил душу и все. Хосок на следующий день уехал в Анталью. Дела шли не плохо: Чонгук занялся делами и не трогал Мина, за исключением дней, когда омега сам к нему лез. Юнги занялся своим делом, чтобы Чон ничего не заподозрил и не стал за ним следить, омега изредка проявлял ласку, тратил деньги альфы на побрекушки и не вспоминал Хосока. Тем временем Хоуп наоборот, очень пристально следил за Юнги. *** - Чимин, еще раз прошу, пробей информацию о грузах, это ведь не сложно. - Парни сидели у омеги в доме, который Мину купил Чонгук. - Ты смеешься? Там контроль лучше, чем на военной базе. Я, знаешь ли, хочу ещё жить. - Это последняя часть пазла. - Найди итог из того, что уже нашел. - Во всех документах фамилия До, это либо подстава, либо есть кто-то выше Чонов. - Ладно, но хочу чтобы от тебя был самый пышный венок. - Договорились. - Как там Хосок? - Странный вопрос. - Юнги оторвался от бумаг. - Ты веришь, что Чонгук тот самый? Первой встречи с Хо тебе не хватило? - Это был круг спасения. - Но ведь браслет был изумрудным. - Чимин говорил серьёзно. Он считал Юнги лучшим другом, и чтобы не происходило между ними, все было как должное. Дружба между омегой и альфой возможна. Юнги откинулся на спинку дивана, прикрыл глаза и закатил рукав. - Ты мудила, ты врал другу, как ты мог? - Пак был в шоке. - Просто скажи как? Неужто это все ложь? Браслет на запястье был кристально-зеленым. - Нет, это я маг. Есть магазин приколов, выбираешь цвет и все делают за тебя. Но, между игрушкой и настоящим браслетом есть различие. Хочешь знать? - Сейчас в тебя полетит стакан. Конечно блять! - Настоящий мерцает разными оттенками цвета, который предназначен, а игрушка просто блестит. - Удивительно, что они не заметили. А что быть с предсказанием врача? Что они оба твои и так далее. - А это уже не магия, это ошибка врача видимо. - Юнги засмеялся. - Хотя я слышал о таких случаях и чаще всего это происходит, где как раз таки братья альфы. - Если бы знал, что ты уникален, не отшил бы тебя. - Эй, кто кого отшил то? Давай не это мне тут. - Что будешь делать, когда все раскроешь? - Честно? Не знаю. Их не посадят, не убьют, им ничего не будет. - Кстати, как ты с ним шпилишься и не боишься залететь? - Ну я не сплю с ним в течку. Хотя какие дети, если моя душа - это Хосок. - Так а что все таки с Хо? Будет продвижение? - Нет, ему это не нужно. - Я слышу нотку грусти в голосе. Мое мнение, он должен знать. - Не должен. Я не хочу об этом говорить. Нам пора расходиться, а то Чонгук может приехать. - Окей, Я напишу, а лучше сам набери через пару дней.
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник