Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 49

Настройки
Иногда лучше не просыпаться. Глава 49 (Юнги и внутренний голос) Юнги проснулся от жуткого холода, он все так же лежал в ванне, но что-то было не так - его тело не слушалось. Он не мог пошевелиться. Юнги проморгался и попытался выяснить, где вообще находится. Вроде ванная комната, но не его. - Ты все правильно понимаешь, ты не дома. - В голове раздался голос. - И да, ты ведешь беседу сам с собой, приятно поговорить с умным человеком. Проще говоря - ты в коме. - В прошлый раз все было по другому. - В прошлый раз я не успел прийти. - И сколько я в коме? - Уже месяц. Только не нервничай, а то врачи снова прибегут, да и брат твой всегда тут сидит, не заставляй его волноваться. - Ты же мой голос и мои мысли, так зачем я говорю сам с собой? - Пока ты спал, я все слышал и слушал. - И какие умозаключения ты, то есть я, сделал? - Во-первых тебя сильно любит Тэхен. С момента как ты попал сюда, он почти не отходит от тебя, ты даже трогаешь его живот, с его помощью конечно. Иногда по ночам он читает тебе книги и рассуждает, чаще о грустном. Только ради него, ты обязан проснуться. Во-вторых, Намджун снова себя во всем винит, но на этот раз он держит себя в руках. Пару раз приходил Джин, но ему больно смотреть на состояние Тэхена и он быстро уходит. Ему больно, что никому из вас он помочь не в силах. Чонгук приходит стабильно два раза в неделю, чтобы поменять цветы в вазе и поцеловать тебя в лоб, но не стоит заблуждаться и менять своих решений. Хосок приходит каждое утро и приносит Тэхёну завтрак, а тебе поцелуй в губы. - Я не так одинок. - Ещё... Ещё приходит Чимин, каждую ночь, когда все спят. Он стоит на коленях и тихо плачет, чтобы не разбудить Тэ. Он постоянно шепчет: " - давай поменяемся местами. " - Чимин? - Да, твои догадки в глубине мозга верны. Он не тот, за которого себя выдает. - Мне кажется, что во мне огромная пустота. - Верно, ты потерял малыша. Это был ребенок Чонгука. Оказывается для этого сцепка не нужна. Он не знает об этом. Никто не знает. Только ты, я и холодная ванна. Но не стоит расстраиваться, ты и так его не хотел. - Иногда ты говоришь глупости. - Пора просыпаться. - Уже? - Ты в безопасности, а значит можно открыть глаза. - Я так мало побыл наедине с собой. - Прошёл второй месяц, пока ты рассуждал. Время в нашем мире идет по другому. Голос пропал, по телу Юнги снова прошлась молния и в глаза ударил яркий свет лампы. Омега почувствовал тепло в ладони и сжал её. Над парнем навис Чимин. Дальше снова все в тумане. Плачущий от радости Тэхен, бета звонившый Намджуну, врач, но только Чимина уже не было. Юнги лежал в коме два месяца, потерял ребенка и веру в людей. *** - Почему он молчит? - Намджун нервничал. - Такое бывает, ещё у него нарушение координации, поэтому какое-то время он будет ездить в коляске. - Врач пытался быть аккуратнее в словах. - Когда мы можем его забрать? - Если обещание, что он будет находиться в спокойной обстановке, то через пару дней. - Хорошо. Спасибо. *** - Я хочу жить с Юнги. - Тэхен ходил по особняку Чонов и прочитал о спокойствии брата и всяких угрозах. - Я не против. - Чонгук вздохнул. - Я даже больше скажу, у него есть дом, в котором я был от силы раза три, вот туда вас и отвезу. Живите спокойно хоть до самых родов. - Замечательно.
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник