Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 57

Настройки
Я не чувствую...ничего ... Глава 57 Время остановилось, из палаты долго не выходили врачи. Юнги сидел на полу облокотившись о спину Хосока. Он смотрел вдаль длинного коридора, хотелось спать от усталости, но как только омега закрывал глаза, то видел перед собой холодное тело Чонгука. Глаза смотрящие прямо в душу и крики Тэхена. Юнги уже устал плакать, слезы закончились, только внутри что-то сковывало и болело. Сердце покрывалось ранами при каждом вздохе. Хосок не хотел думать, что это правда. Он хотел избавиться от брата, но не знал, что это так больно. В голове как на зло крутились самые веселые моменты из жизни, везде был Чонгук. Все самое хорошее было с ним. Хоупу трудно осознавать, что Гук многое ему прощал. Он был младше, но самым старшим в их семье. Почему так больно там, где ничего нет? Сколько прошло времени, неизвестно, но за окном уже светало, парни встали с пола и просто ждали. Наконец-то палата открылась и детский плач вырвался наружу. Юнги сразу понял о чём скажет врач. Омега не слышал запах карамели, но отчётливо слышал мяту. - Мне очень жаль. Мы правда старались, но смогли спасти только память. - Врач вздохнул и удалился. - О чем это он? - Хосок подошёл к бледному Юнги. - Кого они спасли? Что ты написал? - Взорвался Хоуп. Из палаты вывезли каталку с бездыханным телом омеги. Фарфоровая кисть виднелась из под простыни. Кожа была бледной, где-то виднелись темные пятна. Следом вынесли плачущего малыша. - Зачем? - Тихо спросил Хосок. - Он сможет жить, а у Тэхена жизнь отобрали. Если бы я оставил его, то был бы эгоистом. Ты даже не пытался задуматься, каково ему было бы? Так вот, ему было бы в миллион раз хуже, чем тебе. - Юнги хотел кричать, но сдерживался. - Найди мне Чимина, а я побуду здесь. И пришли сюда того, кто исполнит моё пожелание на счёт похорон. - Омега ушел вслед за ребенком. *** За мои девятнадцать с небольшим - это был самый правильный выбор. Я должен был рассуждать холодно и экстренно. Я люблю Тэхена больше всех на свете, но если бы я выбрал его, то оказался бы эгоистом. Запах карамели стал пропадать почти сразу. Это наверное лучший из даров бога. Ещё в машине скорой я понял, что скорее всего это мои последние минуты с ним. Я выбрал память о Чонгуке, потому Тэхен бы не смог так жить. Этот ужас снился бы ему постоянно, он бы винил меня в потери ребёнка и вскоре бы все равно сдался. Я оставил малыша, как память о них двоих. Юнги сидел возле палаты, где находились все новорожденные и постоянно повторял, что все сделал правильно. - Господин. - Бета, смотрящий за детьми , подошёл к Мину. - У мальчика есть кто-то из близких? Нам оформлять документы в дом малютки или опеку? - Оформляйте опеку. Я буду опекуном. - Вы можете его усыновить, когда принесёте весь перечень документов. - В разговор влез глав.врач. - Нет, я буду опекуном и точка. - Хорошо, тогда вам понадобятся такие документы, как:... *** Юнги вернулся в особняк Чона. Хосок тоже был здесь. - Почему опекунство? - Альфа смотрел в одну точку. В голове было уйма мыслей, ещё и эта. - Я хочу чтобы он с самого начала знал, что я не его папа. - Ты мог бы ему потом рассказать. - Хосок все ещё не понимал. - Я так решил и точка. - Юнги нервничал. Он не мог объяснить Хоупу, почему так решил, ему казалось это правильно. - Когда ребенка отдадут? - После оформления всех документов. Когда ко мне приедет человек на счёт похорон? - Юнги уже представлял, как его ненавидит Джин и отец. Ведь это Мин позволил этому произойти. Юнги даже оправдываться не будет, ему сейчас нужна эта боль. Возможно она заглушит внутренние раны.
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник