Часть 61
19 июля 2021 г., 12:34
Бонус. ( Десять лет спустя )
Юнги управляет компанией деда и помогает Хосоку с делами, которые вел Чонгук.
Чимин спустя три года пыток не выдержал и повесился.
Хосок терпеливо ждёт совершеннолетие Чохена.
- Чтобы я не видел тебя рядом с ним в тесных отношениях до...
- Я понял, а вдруг он первый полезет. - Хосок не терял моментов подначивать Мина.
- Как полезет так и слезет. - Омега бесился.
- Я же шучу. Не хочу быть на месте Чимина, да упокоится его душа. - Прискорбно произнес Хоуп.
- Интересно, чтобы сделал Чонгук, буть он жив. Убил бы тебя наверное. - Омега задумался.
- Не знаю, но ты справляешься за троих. Ему повезло, что у него такой дядя.
- Надеюсь он будет думать так же, когда вырастит. - Юнги вдруг стало грустно. Что, если Чохен наоборот хочет другого воспитания или ему стыдно, что его дядя такой.
- Эй, перестань думать о грязном. Ты снова считаешь себя бесполезным куском говна? Ты лучшее, что с ним могло произойти. - Чон как всегда подбадривал омегу. - Но я буду ещё лучшим моментом в его жизни.
- Да ну тебя, пошляк драный.