Происхождение
14 июня 2021 г., 13:32
Примечания:
Вы были предупреждены.
Рув и Сарв живут вместе довольно длительное время. Несмотря на это, Рув без понятия, откуда Сарв родом, кто её родители и кем она является на самом деле. Сарв и сама не особо об этом рассказывала, а Рув и не интересовался. Но вскоре, всё перевернется. Но об этом чуть позже. Сейчас Рув и Сарв находятся у себя храме, совсем одни. Рув проснулся совсем недавно и увидел перед собой поднос с едой.
- Доброе утро, Руви~. [Сарв]
- Доброе, что за повод? [Рув]
- Да так, ничего. [Сарв]
- Эм, ладно. Спасибо. [Рув]
- Не за что). [Сарв]
Сарв никогда не понимала, почему Рув такой серьёзный. Она ни разу не видела, чтобы он даже улыбался... Как бы она не старалась, без толку.
- Рув, я тут хотела поговорить. [Сарв]
- Валяй. [Рув]
- Тебе не кажется, что тот факт, что мы живём вместе, немного странный? [Сарв]
- Всё абсолютно нормально. А на мнение других плевать. [Рув]
- А тебе нравится тут? [Сарв]
- Конечно, тут тихо, красиво, и есть ты. [Рув]
Последнее слово прозвучало с подчёркивавшей интонаций.
- Чёрт, она же не так поймет... [Рув]
- Хм, хорошо Руви, я тебя поняла~. [Сарв]
Сарв удалилась с улыбкой. Странной улыбкой.
Мысли Рува:
А ведь в чём-то она права, довольно необычно видеть, когда два человека разного пола живут в одном помещение, но при этом не в отношениях. Если это конечно не родственники. Так то Сарв довольна милая и умная, возможно стоит попробовать? Идея плохая... С девушками я никогда не общался, у меня вряд ли что-то выйдет. Я просто опозорюсь в её глазах, а её мнение для меня очень важно...
- Рув? [Сарв]
- А?! [Рув]
- Всё хорошо? Ты уже 2 минуты смотришь в одну точку... [Сарв]
- Мхе... То есть, да. [Рув]
- Что "да"? Рув, всё нормально? [Сарв]
- Конечно. Я пожалуй пойду прогуляюсь. [Рув]
- Тогда я с тобой! [Сарв]
- Н-НЕТ! [Рув]
- Руви? [Сарв]
- То есть... [Рув]
- Ладно уж, иди сам. Я тут пока приберусь. [Сарв]
- Хорошо. [Рув]
Мысли Рува:
Это было ужасно.
Мысли Сарв:
Это просто шок! Никогда не видела Рува таким... обеспокоенным? Он вёл себя очень неуверенно... В последнее время это стало случаться с ним чаще, после того как мы стали жить вместе. Кажется я всё понял~.
Тем временем Рув просто шёл по тропинке, уже дошёл до магазина. Там он решил купить себе немного еды. Но его всё равно не покидала мысль о Сарв. Ему на ум пришла мысль, что он никогда не интересовался происхождением Сарв. О её прошлом он ничего не знает. По какой-то причине Руву стало стыдно, хотя чувства стыда для него что-то новое, ведь он всегда вёл себя как подобающе, ему не приходилось ни за что стыдиться. В школе его хвалили, и когда он к кому-то приходил в гости, все удивлялись его манерам. Сарв было не исключением, она всегда удивлялась тому-что Рув всегда был вежлив и никогда не думал о грязном, а ведь он упускает такую возможность...
- Чёрт побери! [Рув]
Сам на себя заорал Рув.
- О чём я вообще думаю? Пора домой. [Рув]
По истечению 30 минут, Рув оказался снова в храме, но Сарв он не обнаружил, что странно. Обычно Сарв всегда встречала его... Он обошёл весь храм, но ничего не обнаружил, кроме... её верхней одежды?
- Она что? Разделась? [Рув]
Быстрая и грязная мысль проскользнула в голове Рува, но он тут же её выкинул.
- Наверное пошла мыться. [Рув]
После этого, Рув поел и пошёл смотреть телевизор, но не тут то было... Он увидел тетрадь, которая никогда не появлялась в их храме. Он увидел там фотографии суккуба? Он... был очень похож на Сарв, но будто моложе. Рув ничего не понимал, или же делал вид, что ничего не понимал... на самом деле его мозг начал смекать что к чему...
Примечания:
Я мог устроить хентай и в первой части, но для интриги сохраним на вторую.