Химия

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 441 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сложный год

Настройки
Примечания:
Сложный год День в принципе ни чем не меняется,каждый раз одно и тоже. Но не для нашей героини. Это Джессика Харпер. Она рыжая веселая девочка лет 14. Младшая дочь в семье. Она не закрытая в себе,можно даже сказать что у нее много друзей и она вечно в центре внимания. Джесс-так зовут её друзья,обожает лошадей. Она чемпионка среди молодых подростков которые ходят на верховую езду. И вот в обычный день когда она собиралась на тренировку,мать начала разговор. -Ох ты уже такая большая,через неделю в 9 класс поступишь. -Да мам,это уже достаточно много) -Может есть предметы по которым у тебя плохо получается? Алгебра? Математика? Химия? Биология? -Мам спокойно,у меня только химия хромает. Если что мне поможет Лиам) Лиам-ее старший брат лет 19,учиться в Испании. -Дорогая ты же знаешь что он занят,а Мэри..она...в прочем она тебе не поможет. Мэри-стредний ребенок в семье,ей 16 лет,не любит делать уроки. -В чем-то ты права. Тогда возможно найму репетитора или попрошу бошкавитых помочь) -Пххпх ну ты всегда что-то придумаешь сестрёнка.-ответила ей Мэри. -Ладно я пошла,буду дома в 21:00,после тренировки с подругами погуляю часик-сказала милым голосом Джесс. Она поехала на автобусе,сев в него она сильно вспотела,потом еще 15 минут она шла пешком в 30 градусную жару. Придя в центр верховой езды она вспомнила что сегодня важная гонка. С сыном самого богатого и знаменитого дизайнера. Джесс пошла в конюшню,приготовила своего коня и вышла в центр. Толпа народу а наша героиня вспотевшая и вялая. Хотя гонка еще не началась. Сын дизайнера-Ноа попивая колу спросил у менеджера. -Кхм,эта девушка выглядит уставшей с ней все нормально? -Мистер Ноа с этой девушкой все в порядке,она уже подписала контракт что будет учавствовать в этой гонке. -Хорошо,но меры осторожности должны быть. -Конечно,безопасность при выше всего. Минут через 10* -ЧТОЖ ДОРОГИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ВСТРЕЧАЙТЕ НОА ИТАН И ЕГО СОПЕРНИЦА ДЖЕССИКА ХАРПЕР! Из публики доносились крики и визги,но а Джесс становилось все хуже и хуже. И тут раздался выстрел* -ВПЕРЕЕЕЕД-крикнул ведущий -НО НО НО ПОЕХАЛИ-кричали оба соперника Они соревновались так будто от этого зависит вся их жизнь. И вот они дошли уже до середины как у Джесс закружилась голова и она упала с лошади. -О БОЖЕ МОЙ ДЖЕССИКА ХАРПЕР УПАЛА С ЛОШАДИ! ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!! КАКАЯ ЖАЛОСТЬ-раздолось по микрофону. Ноа остановившись оглянулся,увидел как девушка лежит на полу возле лошади. -СТОЯТЬ,ФУ ФУ НЕЛЬЗЯ он слез с лошади и побежал к ней. -Д..девушка с вами все хорошо?! Черт она без сознания! СКОРУЮ! СКОРУЮ! -кричал юный Ноа. -ЧТО ОН ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТВОРИТ-крикнул от злости его отец. Ведь ему обсолютно плевать на окружающих,но его сын не такой. Джесс увезли в больницу,но это был еще не конец. Конечно дома паренька ждал суровый разговор с отцом но все же он был рад кому-то помочь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник