Часть 1. Град Слёз
14 июня 2021 г., 14:58
Примечания:
Простите за маленькую главу!
.. Солнечные лучи проникают через глаза, поют птицы. Маленькая девочка лежит на толстой и длинной ветке дерева.
- Где я? Заговорила с сонным голосом Юкино.
-Детка! Ты проснулась.. - Мы с твоим отцом не хотели тебя будить, ты так крепко спала..
-Мама! Запищала девочка. - Сними меня с дерева! Мне же надо в город идти! А как же те цветы которые я так долго выращивала? С грустным голосом сказала она.
-Может тебе стоит отдохнуть? Возмутилась мама. - И так каждый день ходишь продавать их!
-Хих. Девочка незаметно спрыгнула с дерева, забрала горшки с цветами и побежала в деревню.
.. Прошёл целый день. Было темно, Юкино уже продавала свой последний горшок с цветами.
-Юкино, уже поздно и темно на улице. Может останешься у меня дома переночуешь? На улице бродят демоны. Говорила женщина.
-Нет, меня наверное родители заждались, я пойду домой. Произнесла девочка. - Я не не доверяю вам, просто мои мама и папа меня накажут если я не вернусь.
-Как знаешь. Заходи к нам в город почаще. Твои цветы такие красивые и приятные.
...
Юкино возвращалась домой и почувствовала запах крови
-Что это?! Она побежала сломя голову увидев два истерзаных тела которые валялись возле дома
-Что за.. У девочки навернулись слезы, слёзы стекали большими капельками как град.
Примечания:
Что же будет дальше с маленькой Юкино?