Старые люди ,но новые чувства

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 600 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечерняя ссора

Настройки
В его словах слышалась насмешка , однако Гермиона гордо прошла , оставив шлейф из духов , ударивший Драко в нос . Войдя в гостиную , она подметила , что гостиная абсолютно такая же как Гриффиндорская , но в место родных золото-красных элементов , были зелёно-серые , когда-то ненавистные цвета. -Почему никого нет? -спросила Гермиона. -Грейнджер , ты вроде неплохо училась, чего же так тупишь? Никого нет , потому что уже поздно , все спят. Только сейчас девушка подметила , что на часах второй части ночи. -Спасибо , но можно было и не грубить. -Грубость- это единственное что ты заслуживаешь , Грязнокровка. -Я тебе уже говорила насчёт ''грязнокровки''... В один миг Гермиона прижалась к стене , её горло крепко обхватывали бледные руки . -А я тебе говорил , что ты поплатишься за свои слова. Сжав ещё сильнее горло Гермионы , прохрипел Драко. -Драко! Отпусти ты её! Блеск появился во время , оттащив Драко от Гермионы , он сел напротив светловолосого парня . -Гермиона , иди к себе комнату , я хочу наедине поговорить с Драко... -лестница слева , последняя дверь -пробормотал Драко. Кивнув , Гермиона пошла у себе. Стоило зайти за угол , до Гермионы долетели отрывки диалога. -Она же тебя даже без причины не трогает... -Хах , её кровь- причина. -Мне кажется или дело не в крови? -Тебе кажется. -Драко , я тебе друг?Так поделись... ... Разговор стих , попытки разобрать ещё что-то были не успешны, поняв что это бесполезно , Гермиона пошла в комнату. Зайдя , она обнаружила,что жить ей придётся в одиночку , может оно и к лучшему. Разобрав вещи , Гермиона легла в постель , ещё долго думая о таких колоссальных изменениях в её жизни и о диалоге Малфоя и Блейза , провалилась в сон.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник