Ксанакс

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 3 560 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Они совершают те же ошибки

Настройки
Примечания:
Мой дорогой дневник - мне плохо и я это не буду скрывать, я понял что это было вчера, но есть кое-что другое я понял что вчера кто-то был убит но вот кто я совсем не помню, мне было хорошо и я вчера танцевал, и я понял что их все сближает, они родные люди только тогда когда пьяны и поэтому они общаются, но сейчас утро и все разбежались по комнатам, и я знаю в дальнейшем что никто ничего не сможет сказать никому в глаза, или хотябы элментарно спасибо или прости, они хотели меня сделать частичкою себя и что теперь вчера нам было хорошо а теперь плохо, что в них такого, должно быть я что-то упускаю или может быть это все просто иллюзия, но одно я знаю что больше никогда не подам виду что я болею либо опять окажусь в обьятьях Ксанакс, они мне не дали алкоголь они мне дали то до чего еще сами не дошли.  мне нравиться как писал Рэнэ Декарт, я думаю следовательно я существую,  так вот в следующий раз я буду думать о том как не совершить ошибку чтобы просуществовать дальше. Ты прекрасно пишешь, спасибо Блош, и почему ты вчера не помог мне ? я с тобой разговаривал но ты ничего не сказал мне в ответ, я тебя вчера не слышал Саша потому что тебе дали Ксанакс когда ты его принимаешь твой разум переключается на что-то более веселое тихое прекрасное тебе хочется веселится танцевать или что-то быстро сьесть ты хочешь плакать но не можешь хочешь кричать но не можешь ты падаешь с высоты как на самом деле ты просто сидишь на полу и кричишь от того что падаешь. Я никак не смог до тебя достучаться, но знаешь Блош а это оказалось единственное вещество которое замкнуло тебя на время, да Саша ты прав, но если ты будешь употреблять это только потому чтобы убрать меня, ты только покалечишь себя больше, и в твоей голове буду сидеть не только я но и другие голоса. Да Блош мне бы так не хотелось, пойдем с тобой на улицу я хочу просто подышать Воздухом, в тихом коридоре был слышен только тик часов они так напоминали о утекающем времени, Саша ты слышишь время по ночям что тикает в коридоре ? да Блош я слышу и слышу как мое сердце стучит, время это вода утекает очень быстро, ты подумай Саша что у тебя там в голове какие у тебя есть мечты и чего бы ты хотел на самом деле ?! Блош ты знаешь я хочу всего лишь одного жить счастливо а остальное оно само ко мне прибьется, и не стоит думать об этом каждый день, тогда не сбудиться,  мне главное больше не слушать никого и тогда все будет хорошо, ты знаешь сегодня словно Дежавю опять туман и больше ничего не видно все серо и густо, мне так нравится,  потому что иногда я думаю что Земля мне подигрывает на счет погоды если я скажу что хочу завтра пасмурную погоду то так и будет это так странно, Вдруг заскрепела дверь,  и вышел Отец Саши, Доброе утро! Санька, говорил отец поджигая сигарету зажигалкой, ооох опять этот легкий дым ! Думал Саша, ну что как тебе вчерашняя туса ? ну так Папа ничего толком не помню, Ого а ты вчера так зажигал что там все перегнать тебя не смогли, говорил отец попутно доставая Бутылку Водки, так только смотри ни кому не говори что я под диваном храню пузырь,  понял ?! , да я понял Пап, Отец докурил сигарету выпил рюмку водки, положил рюмку в карман домашнего халата а бутылку обратно под диван и ушел обратно домой, Блош вот это да ты видел ? мне кажется лучше будет если ты станешь моим отцом я с тобой разговариваю чаще чем со своим отцом, мне все равно на такой расклад и впринципе не обидно, да Саша у тебя с этим все плохо но ты можешь от этого всего уйти, просто пойми что тебе больше нравится и для чего ты был рожден. Блош спасибо тебе за такую мотивацию мне никто так не говорил никогда ! Саша потому что никто кроме меня про тебя это не видет, не видет тебя такого какой ты есть. Я пойду наверное спать мне хочется просто спать и ничего не делать. Снова вечер Саша проснулся под шум тарелок и столовых приборов, дорогой дневник я живу в своем странном мире и мне еще никогда так не нравилось одиночевство с которым я живу днем один когда дома, входя в гостиную я вижу их кислые лица, они уже давно потерянные личности что не могут ничего поменять в своей жизни, для них самое лучшее утишение это бутылка спиртного и это все что они могут себе позволить и я всегда удивляюсь как они могут каждый день находить деньги на продукты, наверное они готовят главное блюдо каждый день а все остальное берут со вчерашнего стола это для них потолок, сегодня опять придут гости, и на этот раз повторится все вновь как вечное Дежавю, но я дорогой дневник в этот раз был не прав потому что я погрузился в ужасную ситуацию, с гостями вместе в тот вечер пришел один Мальчик звали его Егор мы с ним сразу плохо поладили, потому что он меня стал обзывать, да тут и сразу видно как может быть такое чудо когда рядом мама алкашка и пьяница конечно же тут и речи о воспитании не должно быть, да я исключение потому что я сам себя воспитал, никто к этому сил не прекладывал, но в случаи Егора мне его было жаль ведь он наверное не прочитал ни одной книги, ничего не знающий злой и обиженный Егор жизнью стал на меня поднимать свою руку мы дрались и на улице и у меня в комнате, но все было четно и понятно победит он, в знак своей победы этот выродок привязал меня на крючок во дворе,туда где обычно резали тушу бедного животного, но Егор меня не обидел в тот вечер а обидели меня мои родные,  потому что я вырвался со станка и дал кулаком по лицу Егора от злости, от чего тот побежал и пожаловался, меня наказал отец, он отхлыстал меня ремнем и запер в комнате и причем они понятное дело не поверили, они сказали все там стоя возле меня что после такого, меня посадят на три дня только на воду и кусок хлеба, и я прекрасно запомнил лицо этого выродка что стоял и смеялся надо мной когда мне это говорили,  сейчас на душе я чувствую только гнев и несправедливость, я жалею не о своем поступке а о том что Егор в итоге оказался сам же трусом и подлицом не надо было мне с ним знакомится, но дорогой дневник я хотел бы одного это просто умиротворенья и больше ничего и я сейчас просто хочу пойти спать и больше ничего не делать, в моей жизни не было ничего такого, но у меня есть один вопрос к Богу, зачем он меня послал на землю с такой судьбой, Снова заполняешь свой дневник ?! да Блош я снова сижу в этой комнате и делаю все что мне хочется, я хочу книг, но с одной стороны боюсь увлечься чтением и думаю что забуду про свой дневник,  Саша а что если я скажу тебе что это все можно совмещать вместе ведь необязательно забывать то что тебе помогает и будет помогать, Запомни Саша не забывай никогда тех людей которые помогали тебе и ничего по сей день за это от тебя не ждали, благодари этих людей и помогай им в ответ, вот увидишь тогда что такое бумеранг, и после помощи хорошему человеку тебе станет на много лучше и ты станешь на много счастливее, Запомни что необязательно прятать свой гнев и выделять только счастье, гнев просто временно спит, но если он проснется он будет крушить все на своем пути, но это только если ты копишь этот гнев и выливаешь его правильно, тогда тебе от этого больнее не будет больнее будет тому на кого ты его направляешь,  а если ты будешь злится каждый день то погубишь себя сам, и в итоге останешься сам один наедине без никого, Блош я хорошо тебя понимаю, спасибо за то что читаешь меня на сквозь, я и вправду привык видеть то что происходит каждый день, я тут подумал Блош и решил я хочу свою проблему вылить в творчество как ты смотришь на это ?! Саша ты держишь все то что тебе надо в своих руках, помнишь что тебе сказал тот самый Дядя Рома который приходил к нам в гости, я помню Блош он сказал достаточно Саше улыбнуться и  все в миг сразу поймут что он думает и что он хочет сказать, Саша тебе достаточно дать спичку, и ты будешь с первой секунды знать сам что с ней делать и как ее зажечь, не подстраивайся под давление других людей ты делай все что нужно тебе, не жди что кто-то скажет тебе когда-то что и как надо тебе делать, ты не стесняйся показать себя таким какой ты есть! Блош ты знаешь если я покажу себя людям таким какой я есть то все подумают что я сумасшедший, знаешь Саша это действительно тебя останаваливает что кто-то подумает о тебе, не знаю ты подумай хорошо сам, а я просто оставлю тебя с собой наедине, Саша перед сном взял свою тетрадь и стал туда писать свою новую композицию у него было столько идей все листки были исписаны и прочерканы, и Саша вдруг почувствовал усталость и решил прилечь на диван дабы немного отдохнуть и в итоге заснул а его тетрадь с написанной композицей осталась на столе.   
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник