Пролог
14 июня 2021 г., 14:36
Айси не спеша шла по мосту, погода сегодня была не спокойная. Маленькие капельки дождя падали на уже мокрый бетон, вода под мостом пенилась от сильного ветра.
- Как раз подходящая погодя для задуманного – подумала Айси, подходя краю.
Облокотившись об перила девушке в лицо ударил сильный ветер. Но она уже твердо решила, что сделает это сегодня и нечего не сможет ей помешать. Прежде чем сделать еще один и видимо последний шаг девушка посмотрела на небо, звезд не было видно только грозные тучи.
- Мысли о суициде давно не покидали меня и наконец-то я решилась сделать этот тяжелый выбор между жизнью и смертью. И все же… - Айси улыбнулась сама себе, - За двадцать три года своей жизни я неплохо повеселилась. Но кто мог подумать, что все закончиться именно этим…
Сделав глубокий вдох, девушка сделала шаг вперед.
И вот она уже летела вниз с каждой секундой запах морской води становился все сильнее. Айси не хочет открывать глаза, она знает, что, когда упадет воду сработает инстинкт самосохранение и ее мозг будет подавать импульсы телу чтобы оно не сдавалось и пыталось выбраться на сушу. Но девушка больше не хотела бороться она устала, устала быть сильной.
Последовал сильный удар об воду. Боль, страх, облегчение что скоро все закончиться смешались в один сгусток. Дышать больше было нечем, тело всема силами сопротивлялось, думать связано было все труднее мысли все чаще куда-то пропадали и не хотели с кладется все воедино, голова крутилась, но прежде чем потерять сознание Айси почувствовала чьё-то руки. Свернув все на галлюцинации от недостатка кислорода и окончательно провалилась во тьму.