***
Власть и слава мне дороже Говорю себе опять. Как же трудно! Боже! Боже! Как же трудно себе лгать И твердить, что не раскаюсь!Часть 1
14 июня 2021 г., 16:44
Дорогие люди, знайте грань!
Вседозволие-губительно.
И идет не по наитию,
А по плоти крови сталь!
***
Я прошу тебя-приди
И спусти меня на землю!
Умоляю помоги!
Помоги, спаси, возмезди!
Я сгораю от обид.
От обид мной причиненных.
Умоляю помоги!
Где ж покой мой обретенный?
Где ж покой мой обретенный?
Где ж мой пламенный покой?
***
Дорогие люди, знайте грань!
Вседозволие-губительно.
И идет не по наитию,
А по плоти крови сталь!
***
Я не смог сказать -прости!
И тебя столкнул я к низу!
Я прошу тебя-спаси!
Мои ноги у карниза!
Я не знаю как мне жить!
Зеркало мое разбито.
Проще б было раздавить
Чувства, чтоб иное смыто
Было прочь с лица земли!
***
Дорогие люди, знайте грань!
Вседозволие-губительно.
И идет не по наитию,
А по плоти крови сталь!
Ну зачем я это сделал?
Яд в стакан тебе подлил…
Было множество решений,
Но тебя я погубил…
***
Дорогие люди, знайте грань!
Вседозволие-губительно.
И идет не по наитию,
А по плоти крови сталь!
***
Я поставил на алтарь.
Повидай раз белый свет!
Да-с…такая вот я-тварь!
И прощения мне нет!
Не смотри в мои глаза,
Ничего в них не увидишь!
Пусть в душе твоей гроза…
Пусть меня ты ненавидишь…
Да, я выбрал эту роль!
И ее я доиграю!
Ах, святая моя боль…
Заживо в тебе сгораю…
Тяжесть выбила весь дух,
Скоро встретимся, мой друг!
Наконец-то умираю…
***
Дорогие люди, знайте грань!
Вседозволие-губительно.
И идет не по наитию,
А по плоти крови сталь!
***
Мой спектакль завершен?
Я опять на дне пучины…
Злодей был с горы свержен.
И летят мне камни в спину…
Все равно я заслужил.
Не творец, а лишь убийца.
Всему свет опостыл…
ТЫ!
ЗАЧЕМ СЮДА ПРИШЕЛ?
ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
ТУПИЦА......
Что ж…признаюсь, поражен!
Соизволил в ад спуститься?
Боже…вновь «актер на сцене»…
И несет свое творенье…
Вновь свалилось лжи время.
Видно нет мне избавленья
От тебя и от тоски…
***
Дорогие люди, знайте грань!
Вседозволие-губительно.
И идет не по наитию,
А по плоти крови сталь!
***
Спрашиваешь вновь на что
Променял я нашу дружбу?
Ты в стремлениях смешон,
Понимать меня не нужно!
Спрашиваешь вновь за что?
Ближе брата был тебе…
Гектор, Гектор.я-грешен!
Быть со мной равно беде!
Гектор, Гектор я-ничто!
Уходи и хватит «что»!
***
Дорогие люди, знайте грань!
Вседозволие-губительно.
И идет не по наитию,
А по плоти крови сталь!
***
— Я НЕ КАЮСЬ!
Вновь кричу…
Внутри медленно ломаясь.
Ложь как кружева кручу.
— Я НЕ КАЮСЬ! Я НЕ КАЮСЬ!
Слезы капают на пол.
Как заплакал, не заметил.
И причина -это он!
Тот кто был излишне светел…
Тот кого со света сжил…
Тот кто смотрит с сожаленьем…
Это я его убил!
Яд добавил без сомненья!
***
Дорогие люди, знайте грань!
Вседозволие-губительно.
И идет не по наитию,
А по плоти крови сталь!
***
-УХОДИ ЖЕ! УХОДИ!
НИ О ЧЕМ Я НЕ ЖАЛЕЮ!
ВНОВЬ К СВОЕЙ СЕМЬЕ ИДИ
О пощаде я не смею,
И мечтать холодной ночью.
И мечтать тоскливой ночью,
Объяснить тебе те строчки!