Дорогие люди,знайте грань!

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 489 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Дорогие люди, знайте грань! Вседозволие-губительно. И идет не по наитию, А по плоти крови сталь! *** Я прошу тебя-приди И спусти меня на землю! Умоляю помоги! Помоги, спаси, возмезди! Я сгораю от обид. От обид мной причиненных. Умоляю помоги! Где ж покой мой обретенный? Где ж покой мой обретенный? Где ж мой пламенный покой? *** Дорогие люди, знайте грань! Вседозволие-губительно. И идет не по наитию, А по плоти крови сталь! *** Я не смог сказать -прости! И тебя столкнул я к низу! Я прошу тебя-спаси! Мои ноги у карниза! Я не знаю как мне жить! Зеркало мое разбито. Проще б было раздавить Чувства, чтоб иное смыто Было прочь с лица земли! *** Дорогие люди, знайте грань! Вседозволие-губительно. И идет не по наитию, А по плоти крови сталь!

***

Власть и слава мне дороже Говорю себе опять. Как же трудно! Боже! Боже! Как же трудно себе лгать И твердить, что не раскаюсь! Ну зачем я это сделал? Яд в стакан тебе подлил… Было множество решений, Но тебя я погубил… *** Дорогие люди, знайте грань! Вседозволие-губительно. И идет не по наитию, А по плоти крови сталь! *** Я поставил на алтарь. Повидай раз белый свет! Да-с…такая вот я-тварь! И прощения мне нет! Не смотри в мои глаза, Ничего в них не увидишь! Пусть в душе твоей гроза… Пусть меня ты ненавидишь… Да, я выбрал эту роль! И ее я доиграю! Ах, святая моя боль… Заживо в тебе сгораю… Тяжесть выбила весь дух, Скоро встретимся, мой друг! Наконец-то умираю… *** Дорогие люди, знайте грань! Вседозволие-губительно. И идет не по наитию, А по плоти крови сталь! *** Мой спектакль завершен? Я опять на дне пучины… Злодей был с горы свержен. И летят мне камни в спину… Все равно я заслужил. Не творец, а лишь убийца. Всему свет опостыл… ТЫ! ЗАЧЕМ СЮДА ПРИШЕЛ? ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? ТУПИЦА...... Что ж…признаюсь, поражен! Соизволил в ад спуститься? Боже…вновь «актер на сцене»… И несет свое творенье… Вновь свалилось лжи время. Видно нет мне избавленья От тебя и от тоски… *** Дорогие люди, знайте грань! Вседозволие-губительно. И идет не по наитию, А по плоти крови сталь! *** Спрашиваешь вновь на что Променял я нашу дружбу? Ты в стремлениях смешон, Понимать меня не нужно! Спрашиваешь вновь за что? Ближе брата был тебе… Гектор, Гектор.я-грешен! Быть со мной равно беде! Гектор, Гектор я-ничто! Уходи и хватит «что»! *** Дорогие люди, знайте грань! Вседозволие-губительно. И идет не по наитию, А по плоти крови сталь! *** — Я НЕ КАЮСЬ! Вновь кричу… Внутри медленно ломаясь. Ложь как кружева кручу. — Я НЕ КАЮСЬ! Я НЕ КАЮСЬ! Слезы капают на пол. Как заплакал, не заметил. И причина -это он! Тот кто был излишне светел… Тот кого со света сжил… Тот кто смотрит с сожаленьем… Это я его убил! Яд добавил без сомненья! *** Дорогие люди, знайте грань! Вседозволие-губительно. И идет не по наитию, А по плоти крови сталь! *** -УХОДИ ЖЕ! УХОДИ! НИ О ЧЕМ Я НЕ ЖАЛЕЮ! ВНОВЬ К СВОЕЙ СЕМЬЕ ИДИ О пощаде я не смею, И мечтать холодной ночью. И мечтать тоскливой ночью, Объяснить тебе те строчки!
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)