Пролог
14 июня 2021 г., 16:19
Лампы ярко освещали помещение. Приборы гудели, заполняя комнату громким звуком.
— Я надеюсь, что оно не взорвёт пол планеты.
— Не взорвёт, а если всё-таки бахнет, то нам уже будет всё равно.
— Успокоил.
— Всегда пожалуйста.
Несколько десятков человек носились по комнате, все профессионалы, каждый готов отдать жизнь за Фонд.
— Всем выйти с площадки, агентам подготовиться, — хотя там уже никого не было, голос повторял это снова и снова.
Вокруг толпы специализированных военных, все обучены специально для этого задания.
— Начинаю запуск
Все готовы к взрыву, нападению или просто тому, что оно не сработает, но готовы. Пока несколько человек включали это устройство, агенты молились, мысленно прощались и всеми силами пытались успокоиться.
И вот, белый свет ослепил всех, прошло несколько секунд и портал погас, но агентов уже нет на месте.