Утро
14 июня 2021 г., 16:56
Примечания:
ПРОСТИТЕ ТУТ НАВЕРНО ОШИБКИ!
Утро в зонтопии прекрасное! Хоть и некоторые люди ужасные. Надо наверно убрать синяк, закрасить что ли? Взял тоналку, и закрасил, и пошёл гулять*на 4 часа.
Примечания:
Не судите строго:')
Что же будет дальше? Заметят фингал или нет?