Люби меня, люби.

NC-17
Заморожен
115
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 226 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
У меня глаза чуть не лопнули от удивления. — Что? Мыться с Вами? А… Ну. — Ну да, а что тут такого? Или ты стесняешься? — он рассмеялся едким смехом. — Ничего я не стесняюсь, — я опустил глаза в пол, — Просто… Я хотел один. — Да всё с тобой понятно. Один он хотел. Ладно, иди мойся, пока я добрый, тебя охранники проводят, — вдруг ко мне в голову пришла мысль и я не сдвинулся с места, — Чего сидишь? Не понял что ли? Свободен! — от меня опять, ноль реакции, — Я понял, что ты не собираешься никуда уходить. Ладно, что тебе нужно? — он потер пальцами себе переносицу, а я тут же оживился. — Прости пожалуйста, но можно мне помыться с тобой? — я глазами преданной таксы уставился на Рому. — Ты же не хотел, — он не успел договорить. — Хотел! Пожалуйста. — Ладно. Но всё-таки тебя проводит охрана, я приду позже и чтобы когда я пришел ты был раздетым, — Рома встал, взял меня за горло и поднял вверх, — Иди, сейчас же! Ну наконец-то, мне уже давно хотелось уйти отсюда. Его компания меня никак не воодушевляла. С ним было страшно, противно и омерзительно. Но всё это — ради меня. Я понял, что если я хочу выжить, мне нужно делать всё как говорит Рома. Подчиняться его воле и не сопротивляться. Я быстрым шагом вышел из комнаты, там уже стояли два охранника и ничего не говоря пошли по коридору, видимо в другое крыло замка, я последовал за ними. Баня всё же оказалась на улице, но недалеко от замка. Через несколько минут я уже сидел голый в жаркой бане. Вдруг дверь открылась впуская холодный воздух с улицы и в проходе появился Рома. — Молодец, сделал всё как я сказал. Удивительно, что ты стал такой покладистый. Что с тобой случилось? Кто тебя подменил? — Меня ни кто не подменял. Я просто думаю, что тебе будет приятнее если я не буду сопротивляться. — Правильно думаешь. Может еще раз отсосёшь? — опять раздался его противный и ядовитый смех, — Ладно не надо. Мы здесь чтобы помыться. На удивление, во время водных процедур он меня даже пальцем не тронул. Всё прошло гладко, без разврата, кторорый всё же блестел в его глаза, но видимо думать, что всё и правда обойдётся без разврата, было глупо. — Солнышко, ты уже помылся? — каким-то «сексуальным» голосом произнёс Рома, стоящий ко мне спиной. — Да. — кротко ответ я. — Тогда. Я хочу, — он запнулся, принюхался и выпалил, — Чтобы ты свалил отсюда и как можно быстрее! — Но, зачем? — Свали! Быстрее! Либо я тебя сейчас выебу! — он сказал это как собака на цепи, которая не может побежать за кошкой и все её полномочия — это лаять. — Хорошо, но куда мне идти? — В свою комнату! Быстро! — и только сейчас Рома повернул голову в мою сторону, его лицо было красным, глаза горели желанием, и нет — это не из-за того, что они находятся в бане. Стало страшно и я быстро выбежал. На улице как и ожидалось стояли охранники, двое пошли со мной провожая меня до своей «комнаты», а другие двое остались около двери в баню. Уже около моей комнаты черноволосый, рослый охранник сказал мне очень странный комплимент: — Вы очень вкусно пахнете, знаете чем? — с ухмылкой на лице, сказал он. — Нет, не знаю, сэр, — я попятился на дверь. — Вы пахните очень тепло и сладко. Наверное это корица, чай и булочки, — он рассмеялся, — Вы и правда пахните уютом и теплом. — Слушайте, сэр, я не знаю почему я пахну корицей, но знаю только одно — мне хочется спать. Можно ли мне уже зайти в свою комнату? — Да конечно, извиняюсь. Меня впустили в комнату и замкнули. Теперь я в потенциальной безопасности, а если лягу в кровать под одеяло, то буду защищён вдвойне. Я рассмеялся от своих мыслей. Это первый день, а уже такой насыщенный. Неужели так будет всегда? Никто не ответил на мой подсознательный вопрос. Лишь немая тишина. Я лег на кровать, поджал ноги к груди, уткнулся носом в колени и заснул. Всю ночь мне было безумно жарко, как будто я спал около камина, который постепенно только нагревался и пылал огнём. Я проснулся весь мокрый, и о Господи, со стальным стояком. Было неимоверно жарко. Надо что-то сделать и как можно быстрее. Может… Нет прикоснутьс к себе — это грех, получить удовольствие — это плохо. В висках давит, мозги вскипели превратясь в кашу, мысли смешались, сердце бьётся в бешенном ритме, а тело ломит. Внизу. Там. Пульсирует. Тянет и желание прикоснуться к себе с каждой минутой возрастает. Ещё и вся в жопа в чём-то липком.

Да что происходит?!

115 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)