может уже пойдём

R
В процессе
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 737 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
       привет всем :) надеюсь вы меня помните ещё...хах. думаю вы не скучали, но ладно. я прошу прощения за то что глав не было так долго. была в отъездах..да и моральное состояние желало лучшего. простите, что задерживаю вас, вы же все пришли почитать фанфик, а не нытье автора, да? спасибо если прочитали >3 приятного прочтения. За окном шёл небольшой дождик, который невесомо капал на окно. Ты спала в обнимку с Майки... Как всё дошло до этого? Ты не помнила, однако ты невероятно счастлива, что всё именно так. Немного прислушавшись можно услышать сопение Майки, от чего на душе становилось забавно, что ли. Ты и не заметила, как чужая рука схватила тебя за запястье. Повернув свою голову, ты увидела улыбающегося Майки. –Доброго утречка, моей принцессе),–Он притянул бы тебя ещё ближе, будь на это возможность по удобнее. Парень резко вскочил с кровати, смотря на время. –Блять, опаздываю, тебя подвести домой или ты тут останешься?,–Произнес Майки, натягивая на себя огромный худак. Ты немного задумалась. Ты не хотела домой, а особенно не хотела слушать лекцию мамы о том, как ты её чуть в гроб не довела. Но и сидеть дома у парня не сильно хотелось. – Думаю...я всё же поеду домой. Кстати, не волнуйся, мне на метро недалеко... наверное),– от этого наверное Майки залился хохотом, а на твоём лице появилась нелепая улыбка. – За кого ты меня держишь, а? Позвал девушку ночевать, а сам брошу на произвол судьбы, – парень укладывал свои волосы, смотреть в зеркало, которое так уместно весело на дверке шкафа. –Ну вообще-то... если подумать логично...но сейчас же бросаешь.–Казалось, что ты это сказала на столько тихо, что никто и заметить не должен, однако не Майки. –Принцесса, я правда не хочу уезжать, но так получилось, что я договорился о встрече с Мицуей и забыл, прости, прости, прости.–Ты знала, на сколько Майки не любит извиняться, поэтому такие слова казались чем-то нереальным. –Ладно, прощу, но только при условии, что ты меня поцелуешь.–Ты игриво надула губки как маленький капризный ребёнок. –Ну если я всегда буду так прощаться...я готов творить херь, что бы ты меня ругала. Майки сел с тобой рядом на кровати и начал целовать твои губы. Руки парня блуждали по твоей талии. Вы и не заметили как сменилась поза... теперь парень был сверху над тобой. Он запустил свою руку тебе под футболку от чего у тебя появилась бабочки в животе. –Майки...ты спешишь, да? – тихонько спросила ты. Для парня эти слова как знак. Рано ещё. Сано наклонился к твоему правому уху и прошептал: –Как-то обязательно продолжим. –Как-то,– помахала плечами ты. ЧТО-ТО, а дразнить у тебя очень даже получается.

***

Тихонько заходя в парадное и открывая входную дверь ты разговаривала с Эммой по телефону. –Ну что...Майки же тебя не обидел? Ты мне только скажи я ему расскажу как...–Эмма не успела договорить так как твой смех остановил её на полуслове. –А что смешного, а?– вопросительно спросила Эмма. Хоть ты и не видела лица девушки, но знала, что именно сейчас она выгнула свою бровь дугой. –Всё было отлично, правда... Вы с Майки договорились не говорить друзьям о своих отношениях. держать такое в тайне казалось чем-то тяжёлым, а особенно тяжело не говорить эмме...

***

–Ма, я дома! сваргань что-то по быстрому пожалуйста. Ты быстро открыла дверь своей комнаты и даже не подошла к маме, дабы поговорить. Устала, очень? Да. Хочется лишь спать, спать, спать. Надев наушники, ты и не заметила, как твоя дверь в спальню открылась и из-за двери вышла злая женщина. –Доча, а как это называется? Что это за ночёвки? Гулящая жизнь началась? Ну оно и заметно... Оценки в школе стали ещё ниже. Не стыдно? Мать в гроб загонять хочешь? Да?–Такая сцена уже не удивляет. Да, твоя мама очень любит устраивать постоянные истерики... это уже как рутина. –Ма, всё уже норм. У меня не было возможности позвонить, так как из-за грозы была плохая связь. Я живая и со мной всё норм. Хватит ныть, пожалуйста, –Ты кинула злобный взгляд на лицо женщины. Она сама всё прекрасно поняла и оставила тебя в покое. –Ладно, но если что-то случиться говори? –Хорошо, не волнуйся.

***

Открыв экран своего телефона ты увидела новое сообщение. –привет) я уже свободен. заеду за тобой в шесть "Майки"
Примечания:
83 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)