1 глава
14 июня 2021 г., 17:19
Примечания:
Простите за грамоту, я не стараюсь без ошибок писать. Мне здесь важна только история. Надеюсь вам понравится!
Знакомство с тобой.
Тебя зовут Эмма родители: Волон-де-морт мать не известно, твой папа никогда про неё не говорил и не упоминал её, когда ты всё таки решалась спросить, он или молчал, или уходил, ну или же переводил тему. Не смотря на то что он твой отец ты его плохо знала... Он очень мало уделял тебе внимание а потом полностью про тебя забыл, ты жила в Малфой мэноре. В семье Малфоев тебе было неспокойно и плохо жилось, они всё были очень высокомерны, наглы, а так же Люциус никогда не терпел когда ему приказуют, или же не слушают эго, особенно когда вы находитесь в мэнноре. У тебя был так же брат, такой самый как и Люциус зовут его Драко, характер такой же как и у Люциуса, но на самом деле у него крылось добро он всегда хотел себе друзей, а характер для него был лиж защитой. А так же ещё в этой семье есть Нарцисаа, добрая, заботливая, ей Люциус на данный момент её муж уделял мало внемания она увлекаласб ростениеми у неё даже был свой личный сад, там она прогуливалась в одиночестве когда сын в Хогвартсе на учёбе, а муж или на роботе или у тёмного лорда... Он был пожерателем смерти. А ты так же как и Драко находилась у Хогвартсе, но часто находила время что-бы вернутся домой к Нарцисе тебе было её жаль. Она всегда радовалась твоему приходу. Когда в очередной раз ты пришда в мэнор.
(Э-эмма)
Э-тьотя Нарциса я дома!
Ответа не было ты прошла в зал там сидела Нарциса она тебя даже не заметила, она выглядила грустной и обеспокоеной. Ты подошла и положила свою руку на её плечо,она вздрогнула и как будто вернулась в реальность.
(Н- Нарцисса)
Н-а.. Ты уже вернулась? Рада тебя видеть, пошли пообедаешь.
Э-тьотя Нарциса вы выглядите обеспокоеной и грустной что-то случилось?
Н-нет,нет, всё в порядке задумалась вот и всё...
Эмма прищурив глаза посмотрела на Нарцису, как будто хотела прожечь её насквозь, но вот Нарциса делала вид что не замечает этого. Нарциса пошла широким шагом на кухню а Эмма как собачка пошла за ней не успевая. Стол был уже накрыт и для пушинки там не было места всё было забито едой. Присев на свой стул Эмма взглянула на Нарцису. Она стояла опять в своих мыслях, она кинула на тебя быстрый взгляд и тут же продолжила думать, и уставилась в одну точку.
Э-"что с ней?.."
Когда ты доела и встала, подошла к Нарцисе.
Э-тьотя Нарциса у меня на этот раз мало времени.
Нарциса что-то непонятное буркнула и тут же перевела на тебя взгляд.
Н-а... Да, да, хорошо отправляйся.
Ты кивнула, а Нарциса улыбнулась. Ты прошла в камин взяла порошёк кинула под себя.
Э-Хогвартс!
Ты появилась около входа в Хогвартс. Сейчас уже был одной
Э-"вот чёрт опаздала"
Ты медлянно вошла ты была на факультете слизерин, твоя гостиная была в подземельях. Идти долго. Ты как можно тише начала идти ничего не было видно, а палечка осталась в комнате. Тут ты врезалась в доспехи они с грохотом упали и придавили тебя. Паника и шаги которые приблежаются к тебе..
Э-"чёрт, чёрт, чёрт!"
Ты встала и опять доспехи с грохотом упали, вот человек выходит из-за поворота и тебя резко чем-то укрывает ты обернулась и увидела Гарри который укрыл тебя мантией неведимкой.
Э-не пугай меня больше так Гарри, и спасибо!
(г-Гарри)
Г-незачто.
Он улыбнулся и вы обратили внимание на того кто пришёл, профессор Снейп... Если бы увидел то всё капут! Он розглядывает и поворачивается к вам, смотрит сквозь вас.. Страх сердцебиение ускорилось...
Э-"неужели он нас видит?..."
Он обернулся обратно к доспехам, достал палочку и взмахом собрал доспехи и поставил обратно. Он ещё раз просмотрел всё стороны и ушёл.
Г-давай я тебя к твоей гостинной провожу?
Э-хорошо.
Вы вместе улыбнулись и пошли, перед входом в комнату ты вылезла с мантии и помахала в пустоту. Ты тихо вошла, зашла в комнату хочешь уже лечь спать но слышишь шорохи. Ты быстро достала с тумбочки палечку и направила в сторону шорохов, включаешь лампу. И видишь Драко.
(д-драко)
Д-куда ходила в столь поздый час?
Э-верталась домой опоздала в Хогвартс, в коридоре после одбоя шла, чуть не поймал професор Снейп. Но мне помогли.
Д-кто же этот спаситель?
Эго уголки губ поползли вверх.
Э-драко я не с кем не встречаюсь, а кто меня спас не твоего ума дело.
Драко что-то проворчал и вышёл. Даже не переодевшись ты упала на кровать и уснула.
***
Ты проснулась одежда смята.
Э-вот чёрт забыла снять, а времени на то что-бы прогладить нету...
Ты быстро сделала причёску взяла портфель и побежала на уроки, первое трансгаврунция.
Ты подбежала до кабенета и вошла, там уже сидела Гермиона(у вас часто с Гриффендором совместные уроки)
Э-привет.
(г-гермиона)
Г-привет как спалось?
Э-отлично..
Ты села рядом с ней. Гермиона повторяла ну а ты лежала на парте. Дзвонок в класс входит МакГонагалл.
***
После урока, ты собрала уже вещи была готова выйти но к тебе подошёл Драко.
Э-что-то хотел?
Д-ты выкинула телефон? ты же понимаешь если папа узнает нам кранты.
Э-не беспокойся я выкинула Люциус не заметит и не узнает.
Вы улыбнулись, Драко подошёл и обнял тебя а ты в ответ.
Э-ладно мы опаздываем на зельеварение,оно через... 1 МИНУТУ!
Д-блять!
Вы отстранились и быстро побежали в класс зельеварение, вы уже около двери.
Э-сто процентов снимет баллы.
Д-ага ещё на отработку нас возьмёт...
Вы перекрестились и постучали в дверь.
(П.С-Профессор Снейп )
П.С-войдите.
Вы вошли.
Э-простите за опоздание.
П.С-почему же вы опоздали на мой урок?
Ты молчала.
Д-нас задержала МакГонагалл...
П.С-хорошо, - 5 баллов Слизерин, Эмма на отработку Драко после уроков можешь уходить.
Э-что?! Это не честно мы же обое опоздали!
П. С- минус 10 баллов за хамство.
Э-...
Ты молча села рядом с Драко.
Д-*шёпотом* прости...
Э-*шёпотом* ничего)
Ты улыбнулась.
П. С-открываем сторинку 23 и переписуем параграф у вас 30 минут.
Всё молча открыла эту сторинку, и начали переписывать в том числе и ты. Пока ты переписывала параграф постоянно чуствовала чей-то взгляд тебя это взбесило и ты подняла глаза, ты заметила профессора который смотрет на тебя, но когда увидел что ты подняла глаза тут же перевёл глаз на стенку.
Э-"ага беспаливо.. Он во мне дырку проделать что-ли хотел? "
Ты поджала губы и продолжила писать.
***
П.с- время закончилось задавайте, всё можете быть свободны. Эмма задержитесь.
Э-"что ему опять нужно?"
Вы здали роботы класс опустел ты полошла к ниму. Он стоял и смотрел в стенку обпершись бедром оп свой стол.
Э-вы что-то хотели проффесор?
П.С-да,отработка в 19:00. Все понятно мисс?
Ты кивнула и быстрл вышла. Там тебя встретил Драко.
Д-что он от тебя хотел?
Э-сказал во сколько будет отработка, да и вообще странный он. На уроке на меня смотрел наче хотел дырку во мне просверлить....
Д-Ухухухухухуухууу)))
Э-Драко!
Д-чуствую я знаю почему он на тебя так смотрет и да и вообще)))
Э-дебил ему 38,а мне 18! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДА И ВООБЩЕ ОН ПРОФФЕСОР А Я УЧЕНИЦА!
твои щёки порозовели.
Д-кто э кто смущается))))
Ты показала средний палец и видишь что сзади него стоит проффесор снейп и смотреть на тебя ты подавилась воздухом и тут же опустила руки. Твои щеки налились кровью.
Д-что?
Он обернулся.
Драко показывает тебе руками что означает "валем"
Ты кивнула, вы быстро розвернулись и убежали, сзади вас вы услышали:
П.С-СТОЯТЬ!
Э-вот теперь мне точно на отработке кранты....
Д-ага...
Вы опять услышали сзади голос но он был далеко:
П.С- ДРАКО ТЫ ТОЖЕ НА ОТРАБОТКУ!
Эмма и Драко вместе :ВОТ ТЕПЕРЬ НАМ ТОЧНО КРАНТЫ! Хнык, хнык...
Э-БЛЯЯЯЯТЬ, ОН ОТЦУ РАСКАЖЕТ
Д-ААААААААААААА
***
19:09...
Э-да что за день?! Я даже на отработку опаздываю!
Ты бежишь не замечая ничего, тут ты в кого-то врезаешься. Сразу чуствуешь что не встенку...
Э-уже чуствую что не в стенку это хорошо...
Ты поднимаешь голову и видишь Люциуса.
Э-а нет...это хуже стенки.
(л-люциус)
Л-смотри куда бежишь.
Э-ну уж простите, а теперь я побежала!
Ты только начала бежать как
Знакомство с тобой.
Тебя зовут Эмма родители: Волон-де-морт мать не известно, твой папа никогда про неё не говорил и не упоминал её, когда ты всё таки решалась спросить, он или молчал, или уходил, ну или же переводил тему. Не смотря на то что он твой отец ты его плохо знала... Он очень мало уделял тебе внимание а потом полностью про тебя забыл, ты жила в Малфой мэноре. В семье Малфоев тебе было неспокойно и плохо жилось, они всё были очень высокомерны, наглы, а так же Люциус никогда не терпел когда ему приказуют, или же не слушают эго, особенно когда вы находитесь в мэнноре. У тебя был так же брат, такой самый как и Люциус зовут его Драко, характер такой же как и у Люциуса, но на самом деле у него крылось добро он всегда хотел себе друзей, а характер для него был лиж защитой. А так же ещё в этой семье есть Нарцисаа, добрая, заботливая, ей Люциус на данный момент её муж уделял мало внемания она увлекаласб ростениеми у неё даже был свой личный сад, там она прогуливалась в одиночестве когда сын в Хогвартсе на учёбе, а муж или на роботе или у тёмного лорда... Он был пожерателем смерти. А ты так же как и Драко находилась у Хогвартсе, но часто находила время что-бы вернутся домой к Нарцисе тебе было её жаль. Она всегда радовалась твоему приходу. Когда в очередной раз ты пришда в мэнор.
(Э-эмма)
Э-тьотя Нарциса я дома!
Ответа не было ты прошла в зал там сидела Нарциса она тебя даже не заметила, она выглядила грустной и обеспокоеной. Ты подошла и положила свою руку на её плечо,она вздрогнула и как будто вернулась в реальность.
(Н- Нарцисса)
Н-а.. Ты уже вернулась? Рада тебя видеть, пошли пообедаешь.
Э-тьотя Нарциса вы выглядите обеспокоеной и грустной что-то случилось?
Н-нет,нет, всё в порядке задумалась вот и всё...
Эмма прищурив глаза посмотрела на Нарцису, как будто хотела прожечь её насквозь, но вот Нарциса делала вид что не замечает этого. Нарциса пошла широким шагом на кухню а Эмма как собачка пошла за ней не успевая. Стол был уже накрыт и для пушинки там не было места всё было забито едой. Присев на свой стул Эмма взглянула на Нарцису. Она стояла опять в своих мыслях, она кинула на тебя быстрый взгляд и тут же продолжила думать, и уставилась в одну точку.
Э-"что с ней?.."
Когда ты доела и встала, подошла к Нарцисе.
Э-тьотя Нарциса у меня на этот раз мало времени.
Нарциса что-то непонятное буркнула и тут же перевела на тебя взгляд.
Н-а... Да, да, хорошо отправляйся.
Ты кивнула, а Нарциса улыбнулась. Ты прошла в камин взяла порошёк кинула под себя.
Э-Хогвартс!
Ты появилась около входа в Хогвартс. Сейчас уже был одной
Э-"вот чёрт опаздала"
Ты медлянно вошла ты была на факультете слизерин, твоя гостиная была в подземельях. Идти долго. Ты как можно тише начала идти ничего не было видно, а палечка осталась в комнате. Тут ты врезалась в доспехи они с грохотом упали и придавили тебя. Паника и шаги которые приблежаются к тебе..
Э-"чёрт, чёрт, чёрт!"
Ты встала и опять доспехи с грохотом упали, вот человек выходит из-за поворота и тебя резко чем-то укрывает ты обернулась и увидела Гарри который укрыл тебя мантией неведимкой.
Э-не пугай меня больше так Гарри, и спасибо!
(г-Гарри)
Г-незачто.
Он улыбнулся и вы обратили внимание на того кто пришёл, профессор Снейп... Если бы увидел то всё капут! Он розглядывает и поворачивается к вам, смотрит сквозь вас.. Страх сердцебиение ускорилось...
Э-"неужели он нас видит?..."
Он обернулся обратно к доспехам, достал палочку и взмахом собрал доспехи и поставил обратно. Он ещё раз просмотрел всё стороны и ушёл.
Г-давай я тебя к твоей гостинной провожу?
Э-хорошо.
Вы вместе улыбнулись и пошли, перед входом в комнату ты вылезла с мантии и помахала в пустоту. Ты тихо вошла, зашла в комнату хочешь уже лечь спать но слышишь шорохи. Ты быстро достала с тумбочки палечку и направила в сторону шорохов, включаешь лампу. И видишь Драко.
(д-драко)
Д-куда ходила в столь поздый час?
Э-верталась домой опоздала в Хогвартс, в коридоре после одбоя шла, чуть не поймал професор Снейп. Но мне помогли.
Д-кто же этот спаситель?
Эго уголки губ поползли вверх.
Э-драко я не с кем не встречаюсь, а кто меня спас не твоего ума дело.
Драко что-то проворчал и вышёл. Даже не переодевшись ты упала на кровать и уснула.
***
Ты проснулась одежда смята.
Э-вот чёрт забыла снять, а времени на то что-бы прогладить нету...
Ты быстро сделала причёску взяла портфель и побежала на уроки, первое трансгаврунция.
Ты подбежала до кабенета и вошла, там уже сидела Гермиона(у вас часто с Гриффендором совместные уроки)
Э-привет.
(г-гермиона)
Г-привет как спалось?
Э-отлично..
Ты села рядом с ней. Гермиона повторяла ну а ты лежала на парте. Дзвонок в класс входит МакГонагалл.
***
После урока, ты собрала уже вещи была готова выйти но к тебе подошёл Драко.
Э-что-то хотел?
Д-ты выкинула телефон? ты же понимаешь если папа узнает нам кранты.
Э-не беспокойся я выкинула Люциус не заметит и не узнает.
Вы улыбнулись, Драко подошёл и обнял тебя а ты в ответ.
Э-ладно мы опаздываем на зельеварение,оно через... 1 МИНУТУ!
Д-блять!
Вы отстранились и быстро побежали в класс зельеварение, вы уже около двери.
Э-сто процентов снимет баллы.
Д-ага ещё на отработку нас возьмёт...
Вы перекрестились и постучали в дверь.
(П.С-Профессор Снейп )
П.С-войдите.
Вы вошли.
Э-простите за опоздание.
П.С-почему же вы опоздали на мой урок?
Ты молчала.
Д-нас задержала МакГонагалл...
П.С-хорошо, - 5 баллов Слизерин, Эмма на отработку Драко после уроков можешь уходить.
Э-что?! Это не честно мы же обое опоздали!
П. С- минус 10 баллов за хамство.
Э-...
Ты молча села рядом с Драко.
Д-*шёпотом* прости...
Э-*шёпотом* ничего)
Ты улыбнулась.
П. С-открываем сторинку 23 и переписуем параграф у вас 30 минут.
Всё молча открыла эту сторинку, и начали переписывать в том числе и ты. Пока ты переписывала параграф постоянно чуствовала чей-то взгляд тебя это взбесило и ты подняла глаза, ты заметила профессора который смотрет на тебя, но когда увидел что ты подняла глаза тут же перевёл глаз на стенку.
Э-"ага беспаливо.. Он во мне дырку проделать что-ли хотел? "
Ты поджала губы и продолжила писать.
***
П.с- время закончилось задавайте, всё можете быть свободны. Эмма задержитесь.
Э-"что ему опять нужно?"
Вы здали роботы класс опустел ты полошла к ниму. Он стоял и смотрел в стенку обпершись бедром оп свой стол.
Э-вы что-то хотели проффесор?
П.С-да,отработка в 19:00. Все понятно мисс?
Ты кивнула и быстрл вышла. Там тебя встретил Драко.
Д-что он от тебя хотел?
Э-сказал во сколько будет отработка, да и вообще странный он. На уроке на меня смотрел наче хотел дырку во мне просверлить....
Д-Ухухухухухуухууу)))
Э-Драко!
Д-чуствую я знаю почему он на тебя так смотрет и да и вообще)))
Э-дебил ему 38,а мне 18! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДА И ВООБЩЕ ОН ПРОФФЕСОР А Я УЧЕНИЦА!
твои щёки порозовели.
Д-кто э кто смущается))))
Ты показала средний палец и видишь что сзади него стоит проффесор снейп и смотреть на тебя ты подавилась воздухом и тут же опустила руки. Твои щеки налились кровью.
Д-что?
Он обернулся.
Драко показывает тебе руками что означает "валем"
Ты кивнула, вы быстро розвернулись и убежали, сзади вас вы услышали:
П.С-СТОЯТЬ!
Э-вот теперь мне точно на отработке кранты....
Д-ага...
Вы опять услышали сзади голос но он был далеко:
П.С- ДРАКО ТЫ ТОЖЕ НА ОТРАБОТКУ!
Эмма и Драко вместе :ВОТ ТЕПЕРЬ НАМ ТОЧНО КРАНТЫ! Хнык, хнык...
Э-БЛЯЯЯЯТЬ, ОН ОТЦУ РАСКАЖЕТ
Д-ААААААААААААА
***
19:09...
Э-да что за день?! Я даже на отработку опаздываю!
Ты бежишь не замечая ничего, тут ты в кого-то врезаешься. Сразу чуствуешь что не встенку...
Э-уже чуствую что не в стенку это хорошо...
Ты поднимаешь голову и видишь Люциуса.
Э-а нет...это хуже стенки.
(л-люциус)
Л-смотри куда бежишь.
Э-ну уж простите, а теперь я побежала!
Ты только начала бежать как