Знай, что я не умру, не сказав «люблю тебя»

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 386 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

о, боже, что за херню я написала?

Настройки
Примечания:
ааааа, боже! проститепроститепросьиьепроститепростите! я удалю эту работу, потому что главы тут так херово написаны, что мне хочется плакать. ситуации вообще не расписаны нормально, а гг какой-то злой дед инсайд(я не обесцениваю проблемы Канеки). в моей голове это всё выглядело намного лучше. сейчас будет кратко о сюжете в этом фанфике. кхм, начнём. (за грамотность не шарю) Короче, гг не единственная попаданка в мир хантера. Их всего 6: гг, та рыжуля, одна девочка-убийца, сестра гг, брат 2-ой и учитель 3-ей. Все попаданки не из одного мира, а из разных. «Как же так?»—спросите вы. Амэ(сестра гг), Б2(назовём его так) и У3 путешествуют по мирам, но не контролирует эту силу. В каждом мире, где умирали они или их младшие/подопечные, их опять заносило в другое измерение, где выходом из этого ада был суицид, но старшие узнали об этом только в конце своей 9-ой жизни. В итоге их всех занесло в другую вселенную только в разное время. Причина, по которой всех этих людей занесло в мир хантера—они изначально должны были родиться в нём, но произошла какая-то ошибка, и все должны были найти выход, чтобы все смогли попасть обратно. В течение половины фанфика старшие объединились в маленькую группировку, и искали путь к мирам, где они родились и проживали все свои 9 жизней. У них не было какого-то названия и люди называли их «анонимные». Анонимные обладали огромной силой и влиянием, с которыми могли посоревноваться Пауки. И так главный вопрос. КАКИМ БОКОМ ТУТ ПОЯВИТСЯ КАЛЛУТО? После экзамена(да, они его сдали) Мииоко отправляется вместе со святой троицей в поместью Золдиков, где она собирается посмотреть на хваленную силу членов этой семьи, и если понадобится напроситься к ним в ученики(в её целях с самого начала не было пункта со спасением Киллуа, потому что он ей безразличен, хотя она старалась делать вид, что хочет с ним дружить). Мииоко самостоятельно смогла открыть одни ворота с немалыми усилиями, и после этого поняла, что в этом доме живут монстры, которые убьют её одним взмахом. Девочка сказала остальным, что не зайдёт туда, и села на траву поджидая момента, когда приедет автобус с туристами, который заберёт её. С тех пор прошёл месяц. За всё это время гг нашла себе учителя, который отыскал в ней талант и раскрыл её способность регенерации. Весь этот месяц девочка тренировалась для того, чтобы напроситься в ученики к самим Золдикам, у который есть множество связей, которые могут помочь найти её старшую сестру. Своему нынешнему учителю она соврала о себе и он знал это, хотя ничего не говорил. Гг после экзамена ни разу не виделась с попаданками или со святой четвёркой, думая что те в обиде. И вот настал тот час, когда она открывает 2 ворота и идёт прямиком к главному поместью. (в общем там она и познакомится с Каллуто). почему я не дописала? Вы можете взять мою идею и написать конец, который по душе вам. Только образ Мииоко не берите(мне слишком уж нравится этот рисунок). Возможно, что я перепишу заново фанфик, но сюжет уже будет другим. Всё, что не изменится—это Мииоко и пейринг(ОЖП/Каллуто)
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник