***
В сознание ты пришла через несколько часов, было непривычно ощущать тепло и мягкую кровать, вместо снега и льда. Врачи удивлялись и говорили, что произошло чудо, если бы ты так пролежала ещё день или два, то можно было ставить могилу на твоё имя. Но, как только ты узнала, что тебя нашла не милиция, а твой лучший друг, тебе стал неимоверно стыдно. Не хотелось, чтобы твои близкие видели тебя в таком состоянии. Хотелось поскорее увидеть своего спасителя, отдаться в его согревающие объятия и прошептать на ушко, что больше никогда его не бросишь. Так всё и случилось. Парень укутал тебя в белоснежное одеяло и прижал к своей груди, как можно ближе. Вдыхая аромат твоих волос, по которому он уже успел соскучиться, Антон начал свою речь. -Знаешь, как я боялся? Я не мог спокойно питаться, учиться, спать. Все мои мысли были заполнены тобой…Я боялся, что больше н-никогда не увижу тебя, понимаешь?- его плечи начали подрагивать, а хватка его рук стал всё крепче. Он прижимался к тебе, ища поддержку и тепло, будто испуганный котёнок, которого терроризировало общество. Антон твердил себе каждый день, что подобного больше не повториться. Рома Он впервые ощущал такие неприятные чувства. После твоей пропажи он не мог спокойно заниматься своими естественными делами. Никого не задирал, не было того энтузиазма. Стал походить на обычного серого человека. Каждый вечер парень лежал на своей кровати с пустой головой. Ничего не шло, он не мог сосредоточиться. Все эти дни с ним был только один друг- табак. Он помогал ему расслабиться, хотя только на самую малую капельку. Своего лучшего друга он не подпускал к себе. Не хотел показывать свою слабую сторону. Для него это страшный сон, что по всему классу и даже школе будут ходить слухи: «Самый опасный хулиган школы оказался обычным слабаком, который грустит по тёлке». Было паршиво, он не представлял, где ты можешь находиться. Эта деревня непредсказуема, откуда не возьмись появился этот чёрный гараж, а потом начали и дети пропадать. Что ещё произойдёт, баба яга суп начнёт из взрослых варить? Пятифан любил внимание, особенно от тебя. А сейчас он был наедине с собой, не понимая, как это могло произойти. В его голове даже была мысль о том, что лучше б такой пацан, как он пропал, нежели такая очаровательная девочка. Парень уже начал винить себя во всей этой чертовщине. «Может это всё из-за моих грехов? Натворил всякой херни и вот, вышло мне это боком» -Блять, да чтож такое…почему именно она?- ручеёк кристалликов скатывался из глаз по вискам, делая при этом лужу на подушке. Руки сжимали челку волос с ненавистью, почти вырывая их. -А ещё себя сильным называл. Нихрена! Бесхребетный. Обычный слабак. Избил бы себя хорошенько, если б дали возможность. И так проходили дни наедине с самим собой. Конечно, парень пытался самостоятельно найти тебя, но каждая попытка проваливалась в хлам. Сердце рвалось на помощь, вырывалось из грудной клетки, ища тебя среди серых лиц. Для него ты была лучиком света в тёмном царстве. Твои глаза излучали надежду. Когда происходила критическая ситуация и выхода из неё почти не было, Рома бежал к тебе на помощь. Это был его якорь спасения, ты предавала ему сил только одним взглядом. Он не хотел терять это, ведь парень просто утонет в этом болоте. В этот стрессовый вечер произошло ещё одно несчастье…у Ромы кончились сигареты. Без них, как выйти абсолютно голым в середине января. Пришлось найти последние деньги, чтобы купить эти чёртовы сигареты в ларьке, который был в пяти минутах от дома. -Как можно было так проебаться? Хватало же на неделю- Пятифан раздумывал вслух, даже не боясь, что кто-то будет косо смотреть на него.***
Быстро взяв себе пачку сигарет, он тут же достал одну и закурил. Мышцы сразу расслабились, можно облегченно выдохнуть. «Хоть какое-то спасение»- подумал про себя паренёк и пошёл обратно в сторону своего дома. Но так не хотелось возвращаться в ту гнилую избушку, которая полностью пропиталась теми эмоциями, которые всё это время излучал школьник. Опять чувство опустошённости и бессилия. Неприятные моменты прокручивались в его голове. Вспоминая бессонные ночи и даже то, как он чуть не разбил зеркало в порыве гнева и отвращения к себе. Но его прервал шум, который доносился со стороны леса и соседского дома. Да, соседи жили почти в деревьях. Пройдя совсем немного можно было заметить алую жидкость, которая разъедала снег под ногами. Может это кровь обычной дворовой псины? Возможно могли сцепиться две собаки и искусать друг друга до такой степени. Но рядом не было следов животных, тогда что там произошло? Это смогло заинтересовать школьника, который до сих пор держал во рту сигару и выдыхал дым. Пятифан уже представил, как дерутся два соседа из-за какой-то мелочи. Было бы интересное зрелище. Боевик в реальной жизни, да ещё и с такими спецэффектами. Пройдя дальше, следуя за каплями крови, которые с каждым шагом становились всё больше и больше, школьник даже не знал о чем теперь думать. Завернув за угол деревянного дома, Рома остолбенел, не веря в происходящее, даже выронил сигарету, которую недавно так сильно желал. Его бросило в жар, перехватило дыхание. Это состояние было в день твоей пропажи, когда он только увидел твой портрет на стенде. Перед ним, буквально в шаге, лежишь ты, вся испачканная в крови. Из губы сочилась алая жидкость, а рука вовсе в глубоких ранах от порезов. Была подвернута штанина, что открывало вид на ужасающую картину. Будто твою ногу проткнули крюком и теперь была порванная кожа на голени. Рома пошатнулся, он никак не ожидал увидеть тебя в таком состоянии. Что с тобой делали всё это время? Ты смогла сбежать или тебя отпустили? Парню хотелось закричать, завопить от внутренней боли. Всё это время он просто сидел в своей комнате, пока над тобой так издевались… Он не мог спокойно смотреть на это и немедленно начал долбиться в дверь хозяину этого дома. Ноги еле держали школьника, руки дрожали от страха, боль в области груди неприятно распространялась по всему телу. Дверь распахнулась, на пороге стоял старик с недовольной физиономией. -Что надобно? Незачем так долбить, иль хочешь новую дверь поставить?- взгляд сразу смягчился, когда он посмотрел на состояние паренька. -Ты чего? Случилось что? -За в-вашим домом человек..лежит, в крови весь. Девочка молодая…- слова давались трудно, ком в горле мешал нормально разговаривать. Голос был вовсе не похож на прежний. Старик сразу подумал, что над ним решили пошутить школьники, но когда сам увидел это ужасающее зрелище, чуть в обморок не грохнулся.***
Только на третий день ты вернулась в сознание. Перед глазами начал всплывать кошмар, который происходил с тобой несколько дней. Сейчас ты лежишь на койке, не совсем осознавая, что это реально. Новость о твоём пробуждении сразу сообщили твоим близким, поэтому долго ждать посетителей не пришлось. Больше всех ты ждала одного хулигана. Ты даже представить не могла, как переживал за тебя парень. И вот наконец в палате появляется твой друг. Он молчал, стоял, как столб. Его глаза бегали по твоему телу, ища места побоев. -Хватит так стоять, а то неудобно как-то становиться.- он послушался и сел рядом с тобой, осторожно взяв за руку, перед этим спросив разрешения. -Ты видел меня, да? В тех ранах…- была надежда, что ему просто позвонили и сообщили о твоей находке. Но Рома кивнул и опустил взгляд в пол. -Больше…больше ты не оставишь меня, обещай.- он был немногословен, сейчас ему сложно переварить всё это, ведь он тот же ребёнок. Парень хотел забыть те испытанные эмоции раз и навсегда. -Обещаю. От меня так просто не отделаться.- крепко заключив тебя в желанные объятия, которые сейчас погружали вас в мир спокойствия и любви.