Вот оно счастье

NC-21
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Fran Bow, Sally Face (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 5 941 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Молодой голубоволосый парень лет шестнадцати, шёл по улице с очень плохим настроением. — БЛЯТЬ!– наступил в лужу парень.(на улице был дождь) — Ебаный в рот– новые кеды!! И тут подул ветер : —СУКАААА!!– с его рук вылетел зонтик, прямо под колёса проезжающей не подолёку машине и он был уже поломанный, и весь в грязи. — Да что же за день то сегодня такой!? Придя в Апартаменты Едисона весь мокрый до нитки парень плёлся к лифту, нажав на кнопку четвёртого этажа и доехав до места назначения он пошёл к своей квартире номер 402. Зашёл: — Я дома! Но встретить парня вышел только его рижый кот. — Привет Гизмо, папа опять задерживается на работе да ? Кот кивнул. — Понятно. Ты наверное есть хочешь? Кот какбудто бы ждал этого вопроса целую вечность, радостно за мурлыкал и пошёл в след за хозяином. — Вот кушай – насыпав ему в миску корма сказал голубоволосый. Парень решил пойти и вздремнуть немного, но ему по звонили. Взял трубку : — Алло Ларри чё как ?– Спросил парень — Да потихоньку.– ответил парень на другом конце провода.– А у тебя как? — Херово. — Почему? — Да весь день через жопу прошёл. Решил выйти прогуляться и тут БАЦ– дождь, слава богу что у меня был зонт, НО блин его унесло ветром на дорогу по которой ездят машины и его переехало к хуям, потом блин новыми кедами в лужу наступил так ещё и скучно пиздец. Вы блять с Эшли куда-то уехали и кинули меня тут одного помешать от скуки, я не знаю чем себя занять теперь. Но есть и хороша новость, к нам в Апартаменты забежала какая то девушка. —И в чём прикол?– перебил того друг. — Не перебивай меня Ларри! — Ой да ладно тебе, так что дальше? Хоть красивая? — Очень. Я таких ещё никогда не встречал правда какая то странная в одной перчатке и летом так ещё и в кофте с длинными рукавами. — Чел я не спрашивал во что она одета, я про лицо её спросил, ну то что она в перчатке это странно. — Ну... У нее такие красивые хоть и не длинные волосы (каре), Она довольно худая какбудто бы не ест вообще но под кофтой можно было разглядеть очень пышные формы, так как кофта прилипла к телу (как никак дождь на улице) и у нее очень большие голубые глаза. — Ну я её не видел но по твоим словам она довольно красивая. —Я не поняла это кто там красивый ?! Ларри ты Охуел?!– послышался женский голос на другом конце провода. — Передавай привет Эшли.– со смешком ответил парень. —Сейчас передам.... Эш тебе от Сала привет. —Салли ? Он позвонил ? Ему тоже.– ответила Эшли. — Ой Лар давай уже пока наверно я просто так чего-то спать хочу.– уже сонным голосом ответил Сал. — Окей чел спокойной ночи тебе тогда хотя сейчас день. — Ой не бунди там . Звонок прекратился, и Сал перед тем как заснуть подумал— Почему у неё были покрасневшые глаза? Она что плакала? Интересно почему?– С этой мыслью он провалился в сон. Продолжение следует...
15 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник