Часть 7
15 июня 2021 г., 23:35
Примечания:
очень мило)
Жизнь с Гришей очень весёлая и интересная. Мы часто ездим на студии, в гости к ребятам и просто гуляем.
Фанаты Ляхова хорошо меня принимают и часто я получаю комплименты в директ.
В планах у нас поездка в Будапешт и Лондон, в Будапеште посетим родные места Гриши и его маму , а в Лондоне потусуемся с Улансом.
Всё очень круто,я полностью довольна своей жизнью, учеба даётся мне легко, а также я занимаюсь инстаграмом и небольшим бизнесом.
Я делаю тортики на заказ)
Спустя несколько месяцев
Совсем скоро День Рождения Гриши,новый год мы отметили просто отлично)
Я готовлю Грише милую домашнюю вечеринку и конечно оригинальный торт.
День Рождения Гриши
Этот день настал. Я с самого утра с Гришей и дарю ему всё внимание и ласку.
День прошёл очень мило и к вечеру начали подбираться гости.
Пришли все родные,я наполнила стол бодами и угощениями.
Пришло время задувать свечи.
-Ну что,родной ,вот тебе и 27-сказала я и вынесла красивый торт с свечами.
-Обалдеть,спасибо большое,солнце-сказал парень и поцеловал меня
Гриша задул свечи
-ну что загадал?-спросила я
-нуууу нельзя ведь желания говорить-сказал Тёма
-ахаха ,моё можно ,ведь оно сбудется прямо сейчас-радостно сказал Гриша
-и что же там такое?-спросили все
В этот момент Гриша встаёт передо мной на одно колено
Мои эмоции через край, я не верю своим глазам
-Саша,моя милая девочка,я люблю тебя больше жизни и хочу связать свою жизнь именно с тобой….ты…выйдешь за меня?
Я расплакалась, ведь была невероятно счастлива
-да, да да да конечно!!!!-визжала я
Гриша надел кольцо на мой палец и мы поцеловались.
Народ посвистывал и ликовал все поправляли нас
Вскоре празднование закончилось и мы легли в кровать ,буквально валясь с ног от усталости
Я лежала и смотрела на моего самого лучшего и красивого…будущего мужа
С ним я в безопасности….а
Примечания:
Вот и конец этого фанатка,мне очень хотелось написать что-то простое и милое,просто для поднятия настроения. Надеюсь вам понравилось, жду ваши оценки и отзывы.Люблю❤️