Игрушка для слепого

PG-13
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 057 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Главные герои * Пак Чимин омега, запах персика заканчивает старшую школу 17 лет. Ким Тэхен омега, запах клубники в выпускном классе 18 лет есть истинный альфа. Мин Юнги альфа, запах Лайма студент 1 курс учится на домашнем обучении из-за слепоты. Чон Чонгук альфа запах черешни не стал учится дальше после школы, а помогает отцу с компаний 20 лет есть истенный омега. * В школе он самый лучший ученик. Не смотря на то, что его семья богата свои отличные отметки он заработал своим умом, а не деньгами родителей. Чимин был единственным ребёнком в семье поэтому родители нечаяли в нём души, давали ему всё самое лучшее, но он рос не избалованным ребёнком. Друзей у Чимина не было. В школе его не очень то и любили, из-за того что учителя его всегда хвалили, а ещё из-за того, что он в классе был ростом самый низкий из своих одноклассников. Чимин думал, что в его жизни ничего хуже издевательств одноклассников не будет, но он глубоко ошибался все гористи и несчастья были впереди. Обычный день, уроки закончились и Чимин направился домой. Не дойдя до дома у него зазвонил телефон. Чимин взял телефон и увидел, что ему звонит какой-то неизвестный номер. Он ответил на звонок: - Алло Пак Чимин? - Да, я вас слушаю. - Вас беспокоят с полиции. - Я вас слушаю. ~ с беспокойством повторил Чимин. - Самолёт в котором летели ваши родители потерпел крушение и ваши родители погибли. Чимин выронил телефон, упав на колени он закрыл лицо руками и стал рыдать. Он не знал, что ему делать и как ему быть ведь он один остался и родных у него больше никого не было. Тут к Чимину подбежал какой-то парень. Он помог ему встать. - Пойдём там скамейка сядем на неё. Они сели на эту скамейку. - Тебя как зовут? - Чимин.~ ответил рыдая. - А меня Тэхён. Ты что плачешь? - Ммм...не только что сообщили, что мои родители погибли. - Я тебе сочувствую. Тебе помочь до дома дойти? - Нет, спасибо. Я живу недалеко, вон в том доме. - Я тогда побежал, а то я вижу, что меня нашли и за мной бегут. Ладно пока, я знаю где ты живёшь и я приду к тебе в гости. Чимин не успел попрощаться с Тэхёном он быстро убежал, а через пару минут мимо него пробежали двое полицейских. Странно подумал Чимин, а по нему не скажешь что он что-то украл. Чимин вытер остатки слёз, встал со скамейки и пошёл домой. Подойдя к двери дома Чимин остановился морально собрался с силами вставил ключ в замочную скважину, открыл дверь и вошёл в дом. В доме стояла гробовая тишина, было жутковато, Чимин включил свет в гостинной, он сел на диван и вспомнил как с родителями на этом самом диване частенько в обнимку смотрели фильмы. На глазах появились слёзы, он больше никогда не увидить своих родителей и ему тоже хотелось умереть, всё равно он никому не нужен и плакать по нему никто не будет. За всеми этими раздумьями Чимин уснул в гостиной на диване. Снится Чимину сон. Сидит он в саду на качелях читает книжку. И вдруг качеля начинает качаться, Чимин посмотрел ,а с ним рядом мама. Он подскочил, подбежал к папе. - Папа ты жив? Я знал что это неправда. Чимин хотел обнять папу, но он отошёл назад сделав шаг. - Сынок нельзя. - Но почему папа?~ на глазах Чимина появились слёзы. - Потому что я мёртв. Про нас тебе сказали правду. -Но я же тебя вижу. И где отец? - К тебе мог прийти только кто-то один из нас и мы решили, что это буду я. Это сон и видишь ты меня в последний раз. По пухлым щекам Чимина текли слёзы. - Папа я хочу к вам, я не хочу жить без вас. - Сынок к нам нельзя, ты должен жить. - Для кого, и зачем?~ плача спрашивал Чимин. Я же один, я никому не нужен. - Ты ошибаешься, ты очень нужен одному человеку. Ты должен ему помочь. - Папа какой человек? И как я ему должен помочь? - Это твой истинный. - Но как я его найду? - Тебе не надо его искать. Слушай меня внимательно и запоминай. Тебя заберут в специальный приют для омег. - Папа как я там встречу своего истинного, если там все омеги? - Слушай дальше и не перебивай. В приют через неделю приедет один богатый человек, он будет выбирать омегу. Ты должен любым способом сделать так, чтобы он взял именно тебя. И запомни будет не легко, но я знаю ты справишься. Ты всё понял, сынок? - Да папа я всё понял. Тут Чимин услышал звук каких-то колокольчиков. - Папа, что это за звуки? - Мне пора сынок. Моё время закончилось, меня зовут, да и тебе пора, за тобой уже пришли. - Папа, папа, папа... Чимин проснулся весь в слезах, принял сидячее положение и посмотрел на время, было 07:00. - Ещё рано.~ сказал Чимин и заново упал на подушку. Только он закрыл глаза, как зазвонил дверной звонок. Чимин встал пошёл посмотреть кто там так рано пришёл. Открыв дверь он увидел на пороге дома какую-то женщину и двух полицейских. Чимин поздоровался и спросил: - Здравствуйте. Вам кого? - Здравствуй, ты Пак Чимин? - Да это я. - Собирай свои вещи, мы забираем тебя в приют. Чимин не стал ничего спрашивать, пошёл собрал свои вещи. Спустившись в гостиную они стали выходить из дома и тут Чимин спросил. - А как же мой дом? - Не переживай дом закроют, опечатают и он будет под охраной полиции, а когда ты станешь совершеннолетним, ты будешь всем этим пользоваться. Закрыв дом они сели в машину и поехали в приют. Ехали они минут пятнадцать. Чимин вышел из машины и увидел невзрачное железным забором чёрного цвета. Зайдя на территорию приюта ,он увидел, что здесь не так уж и мрачно как показалось за забором. Тут была большая спортивная площадка, поле для футбола, но на улице никого не было, да оно и понятно сейчас раннее утро и все наверное ещё спят. Чимин и эта женщина зашли в здание и она его повела в кабинет директора. Директор отправил Чимина в медицинский кабинет для осмотра. Они всех новеньких проверяют на наличие каких-нибудь заболеваний. Чимина проверили и ничего у него не нашли, он был здоров, ну конечно же Чимин был из хорошей семьи. После проверки Чимина повели в комнату, в которой он будет жить. Воспитатель завёл Чимина в комнату показал его кровать и ушёл. Сосед по комнате спал. Чимин по тихоньку хотел пройти к своей кровати, но споткнулся и упал на соседа. Парень проснулся мгновенно. Чимин уже приготовился быть побитым, он зажмурил глаза в ожидании пиздюлины, ав итоге его стали обнимать и радоваться. Чимин Открыл глаза, посмотрел, это был Тэхен, ну тот парень с которым он Вчера познакомился. - Привет Чимин! А что ты тут делаешь? - Привет Тэхён. Я теперь здесь жить буду. - А почему тебя ну там дядя или тётя к себе не взяли? - Нету у меня никого, я теперь круглая сирота." с грустью сказал Чимин. - А истинный у тебя есть? - Нету пока. - А тебе сколько лет Чимин? - Мне 17. - У тебя уже течка была? - Нет.~ Ответил Чимин слегка краснея. - Не переживай у меня тоже не сразу была. Встретишь истинного и она у тебя будет. - Тэхён, а у тебя истинный есть. Тэхён улыбнулся своей квадратной улыбкой. - Да есть. Его зовут Чон Чонгук. Мы вчера когда с тобой познакомились я как раз от него шёл. - А почему за тобой полицейские бежали? - А они за мной постоянно бегают когда я сбегаю с приюта. - Ясно. А я подумал что ты что-то украл когда от полицейских убегал. Прости меня. - Да ничего страшного. Чимин, а сколько сейчас время? Чимин с кармана достал телефон: - Ровно восемь утра. - О, у тебя телефон есть, никому его не показывай, отберут. Так что звук лучше отключить. Ну а друзьям сам Звони. - Хорошо я звук выключу, а звонить мне не кому, нет у меня друзей. Тэхён сделал большие глаза. - Я думал, что у богатых детей нет недостатка в друзьях. А почему у тебя их нет? - Во первых моя семья не всегда была богатой, а во вторых в школе меня не любили потому что учителя меня всегда хвалили за хорошую учёбу, и ростом я меньше всех. - Ясно. Это что получается ты сейчас учишься в выпускном классе. - Да. - Офигеть. Это ты школу закончишь раньше меня. Вот это да. - Ой ладно ты есть хочешь Чимин? -Если честно, то да. - Ну тогда я сейчас оденусь и мы пойдём на завтрак. Тэхён оделся и они пошли на завтрак.
54 Нравится Отзывы 24 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором