Встреча
21 июня 2021 г., 01:58
Был обычный день. Я решила погулять со своей подругой. Но я и представить не могла чем обернётся наша прогулка. Я позвонила Панди она сказала. Хорошо Сьюзи скоро буду пока. Её голос был таким нежным и ласковым. Ой о чём я думаю? В скоре я переоделась и вышла на улицу и пошла к месту встречи. Там где мы гуляли. Всегда была радуга. Я не понимала почему. И вот я увидела Панди. У неё были розпушеные волосы. И очень красивое платье. Но больше я хотела..... ФАНТАЗИЯ ТЫ КУДА!!!! Привет Сьюзи. Ты очень красиво выглядишь. Эти слова заставили меня покраснеть. Я не знала что сказать в ответ. Мой язык будто меня не слушал. Ттт-ты тттт-тоже очень кккк-красивая!!! Что-то не так? Тебе плохо? Нет Панди со мной всё хорошо... Ну ладно как знаешь. И тут панди предложила розказать свою орентацию. Ну всё мне конец. Я лезби и вдруг она перестанет со мной дружить? А я её люблю. Или она гетеро и гомофоб!!!??? Эти мысли не давали мне покоя. Вдруг Панди снова вернула меня в реальность. Ты точно в порядке? Да я в порядке. Так какая у тебе ориентация. Спросила у меня Панди. Эсли честно яяяяяя...... . Лезби...... . Панди сказала что не думала что найдётся такая как она. У меня появилась надежда что мы станем парой. Она сказала что так и не нашла себе пару и наверное не найдёт. Время близилось к вечеру. До дома Панди было далеко и я предложила ей заночевать у меня. Она согласилась. Мы зашли ко мне домой. У меня было два кигуруми и мы оделась в них. Она так мило смотрелась что у меня нет слов как это описать. Мы взяли сладость и пошли смотреть фильм. На сколько я помню. Мы уснули в обнимку на диване. И так спали до утра. Когда я проснулась и увидела что она спит рядом со мной. Я жутко покраснела. Но не стала её будить. А пошла готовить завтрак. А дальше......