Часть 3
15 июня 2021 г., 09:06
Примечания:
Первый Фанфик не кидайтесь тапками
оцените от 1 до 10
Когда они вернулись домой после прогулки они узнали что к ним приехал Джирая .
Джирая: А вот и мои крестные.
Наори : Здравствуйте Джирая сан а когда вы приехали?
Джирайя : Где то час назад.
И тут раздался раскат грома
Минато : Я дома . О сенсей вы приехали .
Джирайя : Да приехал.
Кушина : Так моем руки и за стол.
После этого все пулей побежали мыть руки.
За столом разговаривали все кроме Наруто но потом он задал вопрос.
Наруто : Джирайя сан не могли бы вы меня обучать?
Джирая Выплюнул чай от небольшого шока .
Джирая :Я конечно мог бы тебя обучать , но не могу.
Наруто: Понятно .
Джирая: Ты можешь обучаться у Орочимару.
Наруто :Ура!
Наори: А кто такой Орочимару?
Джирайя: Мой старый друг.
Через некоторое время все поели и отправились спать , кроме Наруто он молился чтобы сестры его не задушили в объятьях.
Примечания:
С кем сделать пэйринг?