Игры со смертью

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 701 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всему приходит конец

Настройки
Примечания:
- Если я умру, то ты потеряешь ещё одного близкого сете человека! Ты ведь помнишь Сакуноске..? - еле слышно прошептал Чуя. В спину рыжика влетела маленькая стрела, причём не воображаемая, а настоящая. Из раны яркой струйкой потекла кровь. - Ах ты мерзавец... - Игра началась,Чиби-кун~ Выигравший выберется из этого здания, а проигравший скончается под нитями своего кукловода. Но знаешь что... - в голосе шатена слышались издевательство и усмешка. - Здесь на будет победителей и проигравших? - Именно. - Что это за игра такая?! - раздражённо прошептал Накахара. Слабая, но очень мкчитедьгая боль отдавала во всем теле. Шляпник почувствовал, как он теряет сознание. - Ах ты... Скумбрия Прошла секунда, а может даже минута. Дазай подошёл к Чуе и хладнокровно оглядел его вид. Потрепанные волосы, бедное лицо и порванная в нескольких местах рубашка. Небесно-голубые глаза были закрыты, и скорее всего они больше не откроются. Самая яркая улыбка на свете пропала с белоснежного лица и больше никогда не вернётся. Такие уж у Судьбы игры. Игра, в которой нет ни победителей, ни проигравших. Только красные нити, связывающие кукловода и его очередную игрушку, выброшенную на мусорку. В последний раз осмотрев спящего рыжика, Дазай взял его на руки. Рыжие кудри плавно опустились на плечо шатена, тем самым щекоча его щеки. "Какой тяжёлый!" - подумал про себя кариглазый, с ноткой издевательства. - Хочешь знать название? Игра "Судьбы". - пролепетал Осаму, неся на руках Накахару. Честно сказать, нести мафиози было трудно, но оставить здесь он его не мог. В очередной раз глубоко вздохнув, Дазай снисходительно взглянул на Чую. - Всё скоро кончится, поверь.

***

- Что это было? - "Полторашка" помотал головой из стороны в сторону. Пытаться разглядеть помещение было бессмысленно, и мафиози это понимал, хоть и не хотел. - Куда он меня привёл!? На руках парня была прочная красная нить, в прочем как и на ногах. Даже на шее красовалась алая, словно кровь верёвка. Все эти ниточки вели в глубь комнаты, иногда даже и вверх. Вдруг мафиози почувствовал как нити зашевелились. Точнее, как ими кто-то управлял. По телу парня стала стекать медленным темпом красная жидкость, оставляя за собой багровый цвет. Это все напоминало какой-то заговор, кошмарный сон в котором никто не хотел участвовать. Наверное, единственное желание Накахары было вернуться домой. В мягкую и уютную кровать, в зал который наполнен светом. - Чиби-кун. - послышались уверенные шаги в сторону "Полторашки", и через мгновение около Чуи сидел полу-мертвый шатен. - Я люблю тебя. - уже шёпотом проговорил Дазай. *** Сейчас, он лишь обычная марионетка. Кукла, которая не видит своего кукловода, просто выполняя все его приказы. Осаму - манипулятор с хитрым и изворотливым умом, в то время как Чуя - сильнейший бог гравитации, названный как "Арахабаки". Теперь, когда Судьба раскрыла свои карты и показала кто король, а кто его пешка - игра закончилась.

Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник