Новые отношения?
22 июня 2021 г., 00:41
С тех пор прошло некоторое время.Оба Вальта тёмных мастей уже забыли про тот случай.Хотя они почувствовали что цветов то больше нету.То есть теперь они не мешают им жить.Ну так в чём причина?До сих пор они не спят по ночам.Только вот не знают почему.А ответ прост.Их души превратились в Машу и теперь просили ещё конфетки как в тот день.Они опять хотели почувствовать то тепло друг друга.Вот и сами клоны это осознали.И как бы странно это не звучало,Вару назначил встречу Зонтику.Конечно такую возможность Голубовласка упускать не стал.Явился.
-Н-ну так чего звал?-☂️
-А что нельзя?)))-💚
-Можно, только это очень неожиданно)-☂️
-Миледи,Я что, в ваших глазах не способен на такое?)))-💚
-Н-НЕ НАЗЫВАЙ М-МЕНЯ Т-ТАК!-☂️
-Почему нет?))-💚
-Это смущает...И вообще я не д-девушка!...-☂️
-Да Брось!-💚
Вару сел.Потом похлопал место рядом с собой.
-Ну ладно садись)-💚
Зонтя сел на указанное ему место.Тут же его схватили и посадили на что-то мягкое Это не то о чём ты мог подумать!!!. Опомнившись 6️⃣ решил посмотреть на чём сидит.Оказалось этим новым местом был 5️⃣.Не ну а чё? Удобный диванчик))).Зонт даже брыкаться не стал. Последующий разговор прошёл в такой позе.В конце ВАРУжка втянул Голубоглазку в нежный но страстный поцелуй ЗОНТ!Едрён батон, возьми инициативу на себя хоть разок!.Если бы на них издали смотрел человек с близорукостью то он увидел бы два цветных пятна.Зелёное и Голубое.В середине они создавали новый цвет-Бирюзовый, лазурный а возможно и цвет морской волны,кто знает?)))