Милисса Стефани Поттер

NC-17
В процессе
234
автор
Размер:
планируется Макси, написано 339 страниц, 107 181 слово, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
234 Нравится 203 Отзывы 112 В сборник

1 глава «Милисса»

Настройки
Привет, я - Милисса Стефани Дерк. Меня всегда мучил вопрос: на кой чёрт давать ребёнку второе имя? Ведь все будут обращаться к тебе по первому. И, возможно, это вопрос всей моей жизни. На данный момент. Но, к сожалению, я не могу задать этот и ещё кучу других вопросов своим родителям и, наверное, никогда не смогу. Дело в том, что я родителей не знаю. Когда мне было два года, то меня подбросили на крыльцо детского дома. Может, это предки так поступили, может и не они. Неизвестно. Мне о них ничего не известно. В детском доме, так называемого "детства" у меня не было. Это даже не дом, а обитель зла. Там дети либо «с приветом», либо отшельники, либо те, которые считают себя важными шишками. Лично я не отношусь ни к одной из этих групп, ведь я была немного другой. Не такой как эти дети. И наверное, даже не в лучшую сторону. Меня даже побаивались. А всё из-за того, что могу так сильно накричать на ребёнка, что тот поймёт - ко мне лучше не лезть с тупыми вопросами. У меня всегда был вспыльчивый характер. Я же Овен. Но из-за того, что в детдоме могут наказывать из-за шума или каких-либо драк, я обычно подавляла желание выпустить пар. Но помимо всего прочего, я жуткий перфекционист с вечной скрупулезностью. Один раз я накричала на одного мальчика. Тот всё задавал глупые вопросы: «почему небо голубое?» или "что значит «руки как из жопы»". Но, по-моему, самым тупым вопросом было: «а может не ногти растут из нас, а мы из них?». Над ответами на вопросы я думала всю ночь, а днём прибыла новая партия. Ну я и не выдержала и немного накричала на него. «–ЗАКРОЙ РОТ, А ТО НЕ СМОЖЕШЬ БОЛЬШЕ ОТКРЫТЬ ЕГО!» После такого шума директору пришлось наказать меня, из-за того, что, цитирую: "Вы не соблюдаете тишину, мисс Дерк" и бла, бла, бла... Тьфу. Мы в библиотеке, что ли? Конечно, после стычки мне пришлось мыть посуду неделю. Как помню, грязные тарелки горами высились у раковины. Посуды было очень много. Все руки стёрла, пока драила её. Нередко приходилось до ночи стоять у крана и полоскать тарелки. Стараюсь забыть это, как страшный сон. Но зато мальчуган больше не лез ко мне. У меня есть одна отличительная черта - глаза-хамелеоны. Когда я злюсь, они становятся темнее, когда мне грустно – серыми, а во всех остальных случаях – зелёными с тёмными ободками по краям. Из-за этого все спрашивали: «–ты что, инопланетянин и умеешь менять глаза?». Да блин, прям в точку попал. Волосы у меня недлинные, до конца лопаток, каштанового цвета. Интересный эффект: когда в помещении или на улице влажно, то волосы становятся одуванчиком. А обычно они у меня прямые. Губы алые, как лепестки роз. А нос небольшой, прямой. Даже могу сказать аристократический. У меня бледная кожа. Организму не хватает солнечного света. Только на щеках иногда появляются два красных пятнышка, когда я злюсь и стараюсь подавить агрессию. Предательский цвет лица выдает с головой. Вроде бы красавица. В столовке нас отвратительно кормят. Даже злейшему врагу не пожелаю такой адской еды. Обычно ворую хлеб. Он и то лучше какой-то манки или, что я больше всего ненавижу, молочного супа с пенкой. Отстой. Только это секрет! Вроде бы всё важное рассказала. Поэтому можно начать мою историю.
Примечания:
234 Нравится 203 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (10)