хрустный вакатоши

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 481 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

вакатоши грустит

Настройки
***  — Прекрасно, просто чудесно, аргх. — крики доносились из соседней комнаты. Ушиджима почему-то пришёл сегодня угрюмым, и сейчас кричал на всю квартиру. Ты решила его не беспокоить. В такие моменты лучше побыть одному.  — Хээй, Ушивака-чан ты в порядке? — сегодня ты приготовила тамогоаки (на большее не хватало сил) и очень хотела, чтобы Вакатоши попробовал. Но он не отзывался. «Похоже придется вторгнуться в его пространство, надеюсь он не сильно разозлиться» — подумала ты и открыла дверь. Зайдя в комнату ты была удивлена, на белом пушистом ковре лежал в обнимку с плюшевой ламой парень, он был всё ещё в спортивном одежде. -Что произошло? — подойдя к нему поближе, ты увидела заплаканное лицо Вакатоши. Это было крайне странно, даже на проигранной матче он не пускал скупую мужскую слезу. -О, ты пришла. — Ушиджима посмотрел тебе в глаза. — что ты хотела? Вакатоши приподнялся, щека была красной, видимо он долго так лежал. -Слушай, — он шмыгнул носом, было понятно, что он не хотел, чтобы ты видела его таким. — сядь сюда. Ты чуть подошла и присела. -Да сюда, так что ты хотела? У тебя есть причина? — он не был зол, скорее был уставшим. -Я просто решила посмотреть в порядке ли ты. — ты не понимала, что он хочет от тебя услышать. -Да? -Ушивака сонно повел бровью, но его глаза все ещё были покрасневшими. — обычно ты оставляешь меня одного в такие моменты. На несколько секунд вы замолчали. -Как видишь я сегодня не в лучшем настроении, но это вовсе не из-за тебя, — сказал он, посмотрев в твою сторону, -обычно я не обращаю внимание на такие вещи, но сегодня. ах, прости -Я слышала, как ты кричал, что-то случилось? -О, прости, надеюсь я не слишком тебя раздражал. Я совсем забыл, что ты дома, — прижимая ламу к себе прошептал парень. — со мной правда все в порядке, я ничего с собой не делал… Может быть забудем об этой, я чувствую запах лапши, пойдем поедим.  — Нет, я бы хотела узнать, что такого произошло, что у тебя была такая истерика.  — Ты правда хочешь узнать? — Вакатоши подсел поближе.- только обещай, что не будешь смеяться, хорошо?  — Конечно, не буду.  — Сегодня утром я играл в игру, — он говорил с серьезным лицом, — и там появился новый персонаж, я очень его хотел, но в этой игре нельзя просто разблокировать персонажа, за это нужно заплатить. И я это сделал, но вместо того круто персонажа мне выпала Барбара… Даа она тоже крутая, но я потратил около 50 долларов и получил не то, что хотел. Мне действительно очень грустно из-за этого. Он достал свой телефон и тыкнул на экран -Вот видишь, — он показал тебе на девчонку в беленькой платье, — она испортила мне сегодня настроение… Ладно, наверное, я слишком увлекся рассказывая. В общем у меня нет больше для того, чтобы получить желаемое, эх Хоть ты и была удивлена, но смеяться ты не хотела. Ты ринулась вперед к Вакатоши с растопыренными руками и крепко обняла.  — Хмк, обнимаешь меня, чтобы успокоить, — Ушиджима обнял в ответ, так, что ты чуть не задохнулась, — спасибо тебе, милая.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник