Часть 1 "Утро"
14 июня 2021 г., 21:36
DarkTesting Фанфик-Рассказ, [30.05.21 23:44]
#рассказ
утро... Что такое утро?! Я проснулся с дикой головной болью думая что я быстрее помру чем встану с кровати. В моей голове смешивались голоса... Мысли и прочее. После чего я умылся и направился делать себе завтрак. Порезав хлеб я положил колбасы... После того как я хорошо перекусил мой телефон начал разрываться от смс. Это был Ваня. Гиперактивный идиот... Но в то же время он мой друг и очень часто вытаскивал меня из проблем и помогал... Но иногда он ведёт себя так странно что мне страшно находиться с ним.
В смс было что и обычно: "Хей привет!!!!! Ты уже проснулся?" "Почему молчишь?" "Хей? Я тебе надоел?..".
После таких смс мне хотелось избить себя до смерти... Он трясется за меня и каждую мою частичку, а я так с ним?.. Помню был случай я заболел. Так он ко мне носился каждый час спрашивал как я, ухаживал. Температуру мерил... Мои родители часто в командировке так что... Никто не заботился обо мне. У него нет друзей, да и родители его далеко недолюбливают... Но и я не умею любить... Ха, два сапога пара...
После я ему ответил: "Да. Я проснулся. Что то хотел?"
Ответ: "Да! Пошли гулять! Я себе велик починил.... Только работает один тормоз но да ладно!"
эх.. Никто он не ценил себя. Хоть он и до ужаса боится боли он готов встать горой перед человеком, лишь бы защитить его! Это мне в нем нравится...
Переодевшись я собрался и взял велик. Спускаясь по лестнице я увидел мелкий угол... В нем будто было налито что то черное... Не приняв это во внимание я пошел дальше. Когда я вышел на улице меня уже встретил Ваня. Он стоял и попивал кофе... Кофеман хренов. Сколько раз я ему объяснял что кофе это не очень вариант... Но кто меня хотел слушать. Сев на велики мы поехали. По пути мне показалось что за заброшенным зданием был человек... Но не простой, а черный. Будто он был полностью создан из тьмы... Это меня напрягло. Что и дало последующие мысли: "Если мы живем в городе где огромное количество радиации... То может это.." Я не успел закончить свою мысль так как улетел в кювет... Точнее на пригорок. Последнее что я успел услышать: "ЕГОР! БЕРЕГИСЬ!"