Testing of dark

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 049 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Доширак и истории"

Настройки
После нашего катания которое продолжалось весь день мы поехали домой. Уставшие и изнеможённые. Во дворе мы посидели в беседке и поели дошика... Ваня вынес термос. При этом огрёб неплохих люлей. Сидя и поедая доширак я продолжал думать что это было за существо... Я составил примерный его набросок и дал посмотреть Ване. Он внимательно рассматривал, а после отдал мне замолчав. Я напрягся как никогда раньше... Что случилось?! Что с ним! "Господи... Да что ты напрягаешь себя!" "Да иди ты!" Я забрал рисунок себе и продолжил есть доширак... А Ваня к тому времени вспомнил одну "Смешную" история про то как он собирал крыжовник. А после упал на забор... Должно быть грустно... А ему смешно... После того ему зашивали живот. Я навещал его несколько раз... Но один раз я пришёл без предупреждения... Ваня лежал в палате один. Подойдя чуть ближе я увидел Ваню. Он был с голым торсом и с огромным шрамом на животе. На его лице был страх, а в глазах ужас. Дотронувшись до шрама он вскрикнул. Я резко зашёл. Ваня моментально поменялся! Он уже сидел не грустный и напуганный, а весёлый смеясь над своим шрамом что он похож на полумесяц... Дурак... После того как он её рассказал я доел свой доширак и отправился домой. Ваня убежал тоже. Зайдя в подъезд я пошёл к тому самому углу в котором была та самая чёрная жидкость... Но её там стало в 3 раза больше и она уже капала с потолка. Я быстро собрал себе пару образцов и убежал домой. Дома я разместил её в пробирке и начал рассматривать, может это нефть?.. Но я был поражён когда увидел что она двигалась!? Я быстро бросил пробирку и побежал за тряпкой. Когда я пришёл эта жижа оккупировала мой пол. И я еле-еле её содрал. Как я тогда испугался... Я отнёс её на кухню и сжёг.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник