Мой школьный хулиган

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 508 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - Прибытие в школу

Настройки
Примечания:
8:55. 14° по Цельсию. Площадь перед школой. Школьные ворота. Начало POV. На дворе стоял апрель. Чудесный весенний месяц, время тепла и расцвета, половодья и лесных подснежников. Солнце пригревает все сильнее. Но погода все еще непостоянна и изменчива. И в один из таких дней, на пороге школьных врат появляется тот, о ком пойдет дальнейший рассказ. Это был условно среднего роста скелет с крайне эксцентричной внешностью. Он был одет в коричнево-серые кеды, коричневые шорты, громоздкий свитер с чернильным покрытием и куртку, чей капюшон был оснащен пушистыми концами. Вдобавок ко всему, он имел чёрное пятно на правой щеке, что отдалённо напоминала родинку и красный шарф, кой был прикован к его правой плечевой кости. Конец POV Начало POV Пэйл Сегодня день, когда начнётся этап моей жизни, что носит название: старшие классы. Надеюсь, что в новой школе будет уж куда получше, чем в старой, хотя это маловероятно из-за моей немногословности. Основная масса придирок в мою сторону строились на почве слабой развитости моих коммуникабельнных способностей. В связи с этим, я никогда не имел близких друзей или, как минимум - приятелей. Но не будем о плохом. Я неспеша преодолевал дистанцию между вратами и парадным входом шаг за шагом, как вдруг почувствовал лёгкий толчок в свою спину головой кого-то, кто находился позади меня. Я обернулся лицом к этой неизвестной персоне, и передо мной иллюстрировалась картина, где на полу в сидячем положении находился скелет, что трепетно потирал свою болячку. Характеристика персонажа: Имя: Темплейт Рост: 164. Цвет глаз: белый и жёлто - синий. Одежда: синий шарф, красная футболка, черная куртка с жёлтыми язычками, черно-синие шорты, красно-чёрные кроссовки. Характер: открытый, добродушный, ответственный, жизнерадостный. – Ай.. Б-больно... – жалобно, словно скулящий щенок, выдал незнакомец, продолжая потирать свою голову, тем самым изгоняя физические муки. – Ээ.. Тебе помочь? – монотонно отозвался я на душераздирающие крики боли. – Ой, извини! Я нечаянно врезался в тебя, пока торопился войти в класс! – тот резко встал с пола и совершил почтенный поклон в знак извинения, на что я ответил покачиванием головой, таким образом объясняя свою позицию, мол "Право не стоило" – Не надо, давай лучше пройдем в коридор, а не то со стороны это выглядит весьма странно. – Д-да! Меня, кстати, Темплейт зовут. Я учусь в первом классе старшей школы, рад знакомству. – Меня зовут Пэйл. Я тоже перешёл в старшую школу относительно недавно. – Правда?! Это же замечательно! Мы можем оказаться в одном классе! – продолжал Темплейт на все той же позитивной ноте. (Надеюсь, что такого не произойдёт. Он, конечно, славный малый, однако, я не готов терпеть эту радужную атмосферу каждый день..) – Д-да, конечно, я тоже буду рад оказаться в одном классе с тобой. – вежливо отмахнулся я, искривленно улыбаясь новому знакомому. Конец PОV Простояли они так некоторое время, длинной в несколько секунд, бесцельно смотря друг на друга, пока один из них не зашевелился, от чего второй не дожидаясь команды, тоже отправился за своим компаньоном вдогонку. Находясь уже внутри помещения, Темплейт остался наедине с самим собой, поскольку Пэйла унесли за ручку сразу после того, как он соизволил явиться. Похоже, что его уносят в учительской отдел, дабы дать дальнейшие указания. А наш миролюб направился в левое крыло первого этажа, где его дождались давние и не совсем давние знакомые.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник