Unrequited love..

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 685 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Маленьктй секретик Деку раскрыт?!

Настройки
Примечания:
Расспросы продолжаются.. - Так мы можем вам доверять?- спросил Каччан, но его просто проигнорировали. *Pov Kacchan* "Сука.. Меня подвешивает тот факт, что они, блять, о нас всё знают, а мы о них почти нихуя. Так ещё и игнорят, сучки.. Хрен ли они тут вообще забыли?! У меня ощущения, что Деку в будущем станет чертовски опасен.. Надо быть на чеку. И ещё, сукин.. Почему Деку ничего не говорит?! Может он что-то об этом знает? Ебучий батан.. Неужели он с ними за одно?. Нет.. Не-е-е-ет. Ну на хуй.. Быть того не может!. Он же такой слабак. Да!! ..к тому же, без причуды. Интересно.. О чем сейчас он думает?!.." *End pov Kacchan* - Оу~ Но у нас есть маленький секретик~.. Хорошо?.- сказал Бакуго посмотрев на Зузу, от чего оба немного покраснели. - Окей... Допустим,- ответил Каччан. *Pov Kacchan* "Да сукин! Почему? Почему мы о них ничего не знаем, так ещё у них есть секреты!!! Заебись конечно. Это полный пиздец.. Жизнь - ёбаный театр.. Видимо у них лучшие роли. Раз этим.. Агх.. Я даже не знаю, как их назвать.. Просто этим.. Дозволено знать больше, чем нам. Окей допустим, но с каких это пор я так нормально стал общаться с этой сукой Деку?! Что за хуета могла так снести мне крышу, что я стал так идиотски себя вести? Надеюсь у него будет минутка, чтоб он смог мне это доскаОНАЛЬНО и в доступной форме изложить..." *End pov Kacchan* - Хей, сучечька (отсылка на одну из озвучек "Дьявольские возлюбленные"), что ещё за секрет?- спросил Изуку, по которому можно было сказать, что он точно не при делах. *Pov Deku* "Ч-что? Что же произошло?. Там,. в будущем? *End pov Deku* Все отреагировали, как под копирку (любимая фраза нашей математики, и да.. она не имеет отношения к фф). Шокировать их Изуку не составило труда. - Эммм.. Я знаю. Что говорю..- начал было Бакуго. Изуку понял намёк.. *Pov Kacchan and Deku* "Етить - колотить!! Чем нас таак шибануло-то?? Я даже не знаю смущаться или же удивляться." *End pov Kacchan and Deku* (Напоминаю, что они ещё в классе и в любой момент..) - Да-да,- ответил Изуку. - Что, он знает?- спросил Каччан с наигранной улыбкой. Со стороны можно было бы подумать, что он псих. *Pov Kacchan* "Бесит!!! Какого хуя?, они нам ничего не дают о себе узнать? Ещё говорят загадками. Так приспичило взять стул и ебануть кого-нибудь им." *End pov Kacchan* - Да,- послышалось от Баку ( сокращение от Бакуго, а то сдохнуть можно от повторов). Наверное Каччану никогда в жизни не было так страшно, как сейчас. Дальше были действия необъяснимые для Каччана точно, но Баку возможно что-то знал... Изуку медленно подошёл к Деку.. Взял его руки в свои... /И сейчас они поцелуются!!/ (Эх.. Если бы.) И закатал рукава... Там виднелись свежие порезы то-ли от ножа, то-ли от лезвия, никто не знал кроме тех двоих. Зузу посмотрел в эти глаза, полные боли, одиночества, страданий и печали. Достал бинты (Magic), и начал перебинтовывать руки. До конца этой картины все молчали. Деку стало приятно как никогда, ведь он был кому-то нужен.. Хоть и самому себе, но всё же он был нужный...
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник