Тайна тихого омута

NC-17
Завершён
570
автор
Размер:
11 страниц, 3 579 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
570 Нравится 148 Отзывы 118 В сборник

Новый раскат грома, бесполезный или объятия Пика.

Настройки
Примечания:
Так продолжалось на протяжение неделе ,Пик помогал Вару, а он перестал издеваться над Зонтиком. В один день месяца, Пика разбудил крики на весь дом, подумав что в этом завязан его валет, он очень сильно нахмурился. Но увидев зелёного на другой кровати, у него заиграло любопытство. Встав с кровати, он направился на источник звука. На кухне были только Червы. И тут фиолетовый понял, что была причина столь громких криков. Короче говоря Феля учил Рому готовить. Как только они заметили восьмёрку, то перестали ругаться между собой. — Ну…это-начал своё оправдание жёлтый — Какого вы начали готовить, если нет ещё восьми? -грубым тоном сказал Пик. — Ну мы хотели…-Ромео не успев договорить, как на горизонте появился Вару, который тоже был не очень доволен, что его подняли в 7 часов. -Какого дьявола, вы здесь шумите-полу сонным голосом сказал пятый клон. — Ладно разбирайтесь сами.-сказал Рогатик и ушёл в комнату и кинув своим братьям- ещё хоть один шум, крик или шорох… Червовые это поняли, что с ними будет. Валет пик попив воды, последовал примеру короля и вернулся в комнату, досматривать свой сон. 10 утра. Все клоны уже встали и начали заниматься своими делами. Только пики ещё спят. Пик проснулся первый, взял телефон и увидел сообщение от Риккардо. Рикк предлагал погулять и покататься на байках. Встав с кровати, он пошёл на кухню, где сидели только бубновые и что-то обсуждали. Перекусив и запив это кофе, он ушёл гулять. Вару же проснулся уже в 12 часов, посмотрев на кровать фиолетового понял, что пика дома нет. Спустившись вниз на кухню, там не было ни кого. Сделав себе бутерброды и чай, кустик поднялся на второй этаж в свою комнату и начал смотреть фильмы. Вечер. Все подумывают куда сходить: толь в кино, толь в квест-комнату. Вскоре они решили, что все пойдут в кино и осталось только у пиковых спросить пойдут ли они. Вару ответил что не хочет, а Пика не было дома. Вот уже все клоны ушли, а Вару остался один дома. Но вдруг мелькнула молния и раздался гром, Вару немного подпрыгнул от страха. У него с детства не очень хорошие воспоминания о грозе. И вот ещё одна вспышка и свет в доме погас. Вару очень испугался, он залез под одеяло и начал невольно плакать и дрожать. POV Пик Из-за дождя пришлось вернутся домой. Дома никого не было, я догадываюсь что они все куда-то ушли. Раздевшись, я пошёл в нашу с Вару комнату. Переодевшись, я услышал звук всхлипов и посмотрел в сторону кудряша, он дрожал и плакал по одеялом. Я стал медленно приближается к дрожащему комочку и сев возле кровати. Я аккуратно скинул с Вару одеяло и увидел его в состоянии страха. Взяв на руки и начал успокаивать. POV Автор Взяв Вару на руки, Пик начал его успокаивать. Когда ватрушка успокоилась, только тогда он понял, что сидит на руках у короля, а Пик в свою очередь заметил, что Вару меньше трясётся и решил посмотреть что с ним. На Пика смотрели пару прекрасных глаз, один из которых был ярко выраженный фиолетовый, а другой изумрудно зелёный. Вару заметил, что на него смотрят, зажмурил глаза, рогатый в свою очередь задам очень тупой, но логичный вопрос. И отдал тому очки, толстовки потерялись на кровати. — Всё хорошо? — волнуясь спросил фиолетовый. — Д-да, а что? -заикаясь ответил парень. Но погода и новый раскат грома так не считает. И Варежку начало бить легкой дрожью. — Понятно, всё с тобой зелёнка. -с небольшой насмешкой сказал старший. — Фиолетовый рогалик-выкинув с насмешкой Вару. — Ой, так ладно тебя, хочешь фильм посмотрим? — Давай, только я выбираю фильм-Вару у нас фильмоман, не нашлось не одного фильма, что бы Вару его не посмотрел. Они сдвинули кровати что бы было удобней лежать и навели искать фильм. Вдруг на телефоне Пика высветился контакт «Рикк». Взяв телефон, Рогатый вышел в коридор. POV Вару Пик взял телефон и вышел, а я остался выбирать фильм. Выбрал фильм из жанра ужасов "Тихое Место", я начал ждать Пика, он долго не приходил, поэтому я решил подслушать. Подойдя в двери вплотную, я начал прислушивайся. — Я знаю. — … — Ну и? — … — Нет — … — Агкх. я знаю, что он бесполезный и приносит только не приятности…-дальше я не слушал мне и этого хватило. Присев на кровать, я начал думать про себя-я ему не нужен? Или я настолько его достал? Может он прав? Из этого состояния меня вывел хлопок двери. POV Автор Закрыв дверь, пиковый подошёл и сел рядом с вальтом. Вару сделал вид, что нечего не слышал. Они начали смотреть фильм, зелёнуш уснул на пол фильма, король это заметил и поставил ноутбук на тумбочку. Накрыв обоих одеялом и обняв Вару. Начал нюхать волосы, которые пахли яблоком. Так они и уснули.
Примечания:
570 Нравится 148 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (15)