Часть 4
14 июня 2021 г., 22:54
Парни не учились в одном классе. Даня был в 9, а Максим в 7, но это им не мешало видеться довольно часто. После школы Максим пошёл в гости к Дане. Мама была в командировке на неделю, а отца у Дани не было.Прийдя домой Максим и Даня сразу направились в комнату парня. В этот момент Даня думал только о там, как признаться лучшему другу в том что он чувствует к нему.
-Присядь на кровать, пожалуйста.. - тихо сказал Даня
Не смотря на то что он это сказал довольно тихо, Максим услышал это и послушно сел на кровать.
-Ты что-то хотел сказать?- с интересом спросил Макс
-Н-нет. То есть ДА! Хотел!
-Ну так что хотел?
-Максим, ты мой лучший друг детства, но недавно я понял что испытываю к тебе не как к другу..
-Не очень понимаю про что ты
-МАКСИМ, НЕ ТУПИ!
-Да что!? объясни нормально
-Максим.. Я люблю тебя!
-Я..
Макс не успел продолжить свою фразу как его лицо оказалось рядом с лицом Дани. Между губами парней осталось всего лишь 5 мм. Максим поддался чуть вперед и их губы слились в поцелуе. Губы Максима были мягкие и сладкие, а губы Дани наоборот, грубые. Парни уже оказались на кровати, Даня был сверху, а Максим жалобными глазами смотрел снизу вверх на Даню. В глазах Максима явно был виден страх, но он сам хотел того же что и Даня.