Больница
15 июня 2021 г., 15:17
Примечания:
Пр
Эдисон донес в свою машину т/и и они поехали в больницу
Ей сделали рентген и сказали что очень сильный ушиб и ей нельзя ходить.
По дороге домой они разговаривали
-ну и как мне теперь жить родителей у меня нет(умерли), а друзей тоже нет.
Эд:а я
-а у тебя стримы, видео и всё такое
Эд:ты можешь на время пока у тебя болит нога пожить у меня😏
-а как ходить буду
Эд: буду тебя как невесту на руках носить
- не обидешь?
Эд: нет, моё золотце
-ну погнали ко мне за вещами тогда
Эд:погнали
Примечания:
Пк🤣