Ты хорошо себя чувствуешь ? Могу я поцеловать тебя?

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 249 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Ознакомление ? . 1

Настройки
Примечания:

Привет!

Я Света и я попадаю в неприятности постоянно. Но выкручиваться получается, как и в этот раз.

Начнем с начала

Я Света, мне 19 лет. Живу в Москву с братом. Родителей нет. Умерли. Отчислили из школы в 9 классе, сдала ОГЭ и ушла в ПТУ. Пошла на работу. Все достаточно неплохо. Занимаюсь волейболом и боксом. Думаю спорт не раз помогал мне в жизни. Бокс например. Отбиваться от маньяков тоже надо. На счет внешности. Я высокая 184, среднего телосложения. Блять, даже не знаю как это описать. Не толстая и не худая. Подкаченная. Короткие, пушистые, темные волосы. Карие глаза. Пухлые губы и пушистые ресницы. Как обладатель плохого зрения ношу очки или линзы. Планирую сделать операцию, но нужно накопить денег. Иногда занимаюсь музыкой. Играю на электрогитаре. На счет музыки. Слушаю melon music, GONE Fludd, soda luv и остальных из ру. рэпа. Я общительная, добрая, с хорошим чувством юмора и возможно совсем чуть-чуть агрессивная (ахах не чуть чуть), у меня много друзей, прекрасный брат и ужасный бывший. А начиналось так хорошо …
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник