Часть 3
15 июня 2021 г., 00:40
Фелтон уже приехал в свой отель, он еще поспал 4 часика, и все же подумал
-блин, не приехал же я в Риму валяться на кровати, уже 21:34 но я все равно пойду в ресторан, все же есть хочу
Он переоделся в чистую белую рубашку,обыкновенные шорты и очки.
Когда он вышел на улицу там было немного холодно, но он подумал
-Думаю в ресторане будет тепло, все же, не хочу уже возвращаться в отель
Солнце уже почти зашло, была видна красивая луна, по улице шли красивые девушки, одеты во что они хотят, никто здесь не боится осуждения.
Он уже подходит к ресторану