В другом месте будешь прыгать.

R
В процессе
56
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 501 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Было свежее утро осени. 9:40. Пик решил позвать Вару в своё королевство. - Вару! Прийдёшь ко мне в королевство погостить? - Нахуй надо Пик? - Там будет пиво) - Во сколько? Перебив Пика спросил Вару. - В 12:00 возле моего королевства сегодня. - Окей, я прийду) С улыбкой сказал Вару и ушёл по своим делам. 11:20. Вару стал собираться в гости к Пику, ведь там будет пиво! Он надел свои тёмно зелёные джинсы, свою тёмно зелёную футболку и шарф. Он подошёл к выходу из своего королевства и направился к королевству Пика. 12:00. Вару уже стоял около королевства и ждал Пикушу хеех. Спустя 2 минуты вышел Пик, они поздоровались и прошли в королевство. - А у тебя тут уютно. Красиво) Ответил Вару с улыбкой на лице. Пик улыбнулся. Они прошли в основную комнату, где спал/жил Пик. Вару с удивлением стал рассматривать всё вокруг и любоваться на вещи. Пик лишь закатил глаза с улыбкой. Он подошёл к Вару и дружески обнял его за плечи. Вару конечно удивился, но ответил взаимностью. - Вару, хватит уже разглядывать всё! Пошли на кухню, не зря же я готовил. - А пиво? - И пиво, и пиво, Вару) Тогда уж Вару зашагал за Пиком напевая про себя песенку. Пик и его гость зашли на кухню и сели за большой фиолетовый стол. На столе была жаренная курочка, салатики и конечно-же пиво которое только и ждал Вару)) 16:40 Пик и Вару уже наелись, они съели 2 салатика и выпили по одной кружке пива. Потом уже стемнело и Вару пошёл обратно в своё королевство. Союзники попрощались и разошлись. Следующий день. 11:20. На телефон Вару звонит Пик. - Алло? Привет Пик, чё звонишь? - Да так, просто хотел пригласить тебя и остальных на вечеринку в моём королевстве. - Пиво будет? - Будет Вару, будет) - Тогда я прийду, во сколько? - В 13:40 возле моего королевста. - Окей, до встречи, фиолетовенький. - Пока зелёненький, хехе) Вару сбросил звонок и стал собираться. А Пик в свою очередь стал звонить Куро с Зонтиком, Ромэо с Фелей и Джокеру с Федей. Они все согласились. 13:40. Все друзья стояли возле королевства Пика и ждали его. Спустя 2 минуты Пик вышел и обнял всех друзей кроме Вару. Вару он чмокнул в лобик. Как Пик говорил - по дружески. (Это не так.. хэхжзъзэъ) Они прошли в королевство и прошли в кухню. Они сели за стол и стали разговаривать о всём о чём можно. 15:10. Все друзья выпили по 2 кружки пива и закусили жаренной курятинкой. Вдруг...... За королевством послышался громкий звук. Ребята немного испугались, они выбежали за королевство и увидели врагов Пика. Пик направил на них свою армию и они с ребятами вышли на поле боя. Кроме Вару, Пик сказал Вару что-бы тот не лез на поле, а то он чего-нибудь натворит. Вару хотелось подраться, но тот лишь кивнул. 16:40. Врагов уже осталось крайне мало, друзья пришли к Вару что-бы отдышаться. Времени мало. Вдруг Вару сказал - Время скоро закончиться! А я хочу атаковать! Хочу прыгать! - В другом месте будешь прыгать. Ответил Пик с ухмылкой на лице. Вару покраснел, а у друзей на лицах появились лица шиппера)0)00 Вдруг Феликс толкнул Пика на Вару, и они поцеловались.)) Хотите проду? :>
Примечания:
56 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (23)