Голубой персик

NC-17
Завершён
172
автор
лола333 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 864 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
172 Нравится 14 Отзывы 68 В сборник

🌿 O N E 🌿

Настройки
Примечания:
      Прошла неделя как Итадори поступил в Токийскую школу магии. Всё это время ему мешала его метка своей болью, что означало только одно — он уже видел своего соулмейта.       Боль началась после того, как он съел палец Сукуны. С того дня его метка охотно даёт о себе знать. Он обошёл всех, кого видел с того момента как поступил, но ни у кого не было его метки.       Когда он уже был готов сдаться, то в гостиную, в которой он отдыхал после занятий, вошёл Годжо. Метка сразу загорелась. — Годжо-сенсей. — он развернулся к учителю. — Извините за такой резкий вопрос, но какая у вас метка? — Хм, — он с улыбкой посмотрел на Юджи. — Про такое не здесь нужно говорить.) Пройдёмся к тебе? — Да, конечно… — он игнорировал боль, хоть из-за неё и прихрамывал.       Эта недохромота не ускользнула от глаз учителя, но он решил списать всё на их тренировки. Пока они шли до его комнаты то молчали. ****** — Так о чём ты хотел спросить?) — всё также с улыбкой спросил Сатору, как только они зашли. — Нуу… — Юджи немного покраснел. — Видите ли, с того дня на крыше школы, моя метка не даёт мне нормально спать. Я уже обошёл всех, кого встречал тогда… — Значит я последний?) — Если честно, то я и не подумал на вас, пока вы не пришли. Как только вы пришли, метка будто горит. Поэтому решил и вас спросить, учитель. — Вот оно что. Но мою метку ещё никто не видел~ — Это значит нет? — Просто ты будешь первым кто увидит её после меня.) — он улыбнулся и повесил наконец-то куртку. — У тебя есть кофе? — А, да! Сейчас сделаю. — он поставил чайник и начал шариться по ящикам.       Сатору прошёл по комнате, и осмотрев её, сел за стол. Юджи вытащил две кружки и, дожидаясь, пока вода закипит, насыпал в них быстрорастворимого кофе.       Когда же он залил воду и размешал кофе, то поставил его на стол где уже сидел Сатору. Он поблагодарил и отпил немного. — Неплохой кофе, хоть и быстрорастворимый. — Ага, недавно на него наткнулся.) — он был рад, что кофе понравился.       Но радость была не долгой. Он резко скорчился от боли, и чуть не упал от неё на пол. Его словил Сатору. Он быстро скользнул рукой под его одежду, опустил руку на бедро.       Будто знал, где метка Юджи. Он начал её гладить, смотря как парню становится намного лучше. И вот он приходит в себя, и понимает, что случилась. Он быстро покраснел. — Простите учитель, я не хот… — Всё нормально. — перебил его Годжо. — И зови меня просто Сатору.) — Но… — Ты всё ещё не понял? — он тепло улыбнулся. — Так долго искал и не понял что мы соулмейты?) — Вы сейчас серьёзно?       Сатору встал, и приспустил штаны, оголив бедро. Там красовался голубой персик — такая же метка, как и у Юджи, и также на правом бедре. Парень выпал. Он смотрел то на метку, то на лицо учителя. — Ну и что же мне с тобой делать.) — он поправил штаны и с улыбкой наклонился к лицу Юджи.       Он нежно, и почти невесомо поцеловал красного как рак мальчишку. Сел обратно и продолжил спокойно пить кофе. Будто ничего не было. — И как давно… Вы это поняли? — Итадори начал приходить в себя. — Сегодня. Как только пришёл в гостиную, то моя метка тоже начала прям гореть. Но ты спросил первый) — Вот оно что… — он замолчал и начал пить кофе. — Ты не рад? Хотя оно и ясно, я же твой учитель, да и не сказать что мы долго знакомы… — Не в этом дело! — перебил Юджи. — Я рад, но… Немного не ждал что всё будет так быстро… — Зато, у нас теперь есть много времени, чтобы узнать друг друга~ — Годжо с улыбкой посадил красного Юджи к себе на колени. — Давай не будем спешить, и насладимся этим временем вместе?) — К-конечно… — он отвёл взгляд и продолжил пить кофе.       Они бы могли так ещё долго сидеть, но Годжо позвонили. Ему нужно было срочно прибыть на помощь магам, у которых возникли проблемы из-за нового проклятия особого уровня.       Он нехотя встал и посадил Юджи назад на стул, уже собираясь уйти. Он как раз надевал пальто, как парень подошёл к нему, и дождавшись пока тот соберётся, обнял. — Сатору… Как мне к тебе обращаться при других? — ему было неловко говорить с ним на «ты». — Как ты хочешь. Но я бы сказал что лучше сильно не акцентировать наши отношения. — подумав немного он добавил. — Ну как минимум пока не станешь сильнее настолько чтобы можно было за тебя не бояться.)       И Годжо поцеловал паренька в макушку. Его всё-таки ждали, и он нехотя ушёл. Юджи же, закрыв за ним дверь упал на кровать, не веря в произошедшее.       Он прекрасно знал, что в этом мире, есть человек, предназначенный ему судьбой. И, если верить словам дедушки, они в будущем даже смогут стать родителями, если захотят.       Одни знания об этом будоражили его сознание. Он мог бы ещё долго думать об этом, если бы не Сукуна, вылезший у него на лице. — А ты, я посмотрю, счастлив! — злобно сказал Сукуна. — И что ты сделаешь? — он не хотел сейчас ссорится. — Можешь даже не продолжать, мне всё равно. — Я много чего могу засранец, вот увидишь!       И пропал. Непонятно было зачем вообще вылез. Наверное ему было не по душе, что Юджи так быстро нашёл соулмейта. Да и что это оказался Годжо! *После тренировки, гостиная*       Первогодки спокойно отдыхали, и наверное заснули бы давно если б не вернувшийся учитель. Он тот час же заставил посмотреть на себя: явно был не в себе. — Привет, Годжо-сенсей! — как ни в чем не бывало крикнул Юджи. — И тебе здорова, Юджи-кун! — и он завалился на свободное место рядом с ним. — Не кричите вы, и так голова раскалывается! — Нобара. — Так иди к себе и отоспись. — как всегда спокойно ответил Фушигуро. — Не могу, всё тело болит так, что пошевелится не могу. — она явно не преувеличивала. — Хаах… Давай что-ли я тебя отнесу, а то так и останешься здесь спать. — Мегуми встал напротив неё. — Надеюсь на тебя — и он поднял её. — Я отнесу Кугисаки к ней и пойду к себе, так что не ждите. — кинул он уходя с девушкой на руках.       Оставшиеся одни Годжо и Итадори просто молчали. Они были слишком вымотаны, чтобы хоть что-то сказать. Но кое-кто не давал спокойно отдыхать Юджи.       Сукуна в голове дразнил и издевался над ним, то и дело подшучивая. Юджи не выдержал, и решил пойти к себе спать. — Сенсей, я пойду наверное… — не успел парень отойти как его схватили за руку и потянули назад на диван. — Посиди так со мной немного. — голос выражал явное недовольство. — Может пойдём ко мне и поговорим об этом?) — вежливо предложил Юджи. — …Пошли. — Годжо встал, и они пошли в сторону комнаты Юджи.       Чтобы хоть как-то приглушить Сукуну в голове, по дороге он рассказал что после тренировки им сразу сказали идти на задание. И в красках описывал бой. Годжо явно не нравилось, что их послали на 1 уровень, но он просто вздохнул.       Когда же они зашли, то Сатору дождавшись когда Юджи закончит, начал и сам. Он обнял парня и завалился с ним на кровать. — …И вот когда я помог им изгнать особый уровень, они просто сказали что недалеко тоже нужна помощь. Но когда я пришёл, они там уже успели изгнать проклятие. И так я бегал по городу помогая скорее морально. — рассказывая это он явно… — Ты зол? — Прости, так сильно слышно? — Очень. Немного пугает. — он перевернулся на бок, и смотрел в лицо Годжо. — Что же тебя так взбесило? — Если честно, то что они меня вызвали как только мы «встретились». А потом ещё гоняли по городу не давая вернуться. — он выдержал паузу и добавил. — После твоего рассказа понял почему не пускали.       Они ещё долго разговаривали. И про жизнь, и про проклятия. Но в скором времени начали засыпать. Тогда они просто накрылась одеялом, и Сатору снял повязку. Дальше они спали в обнимку.       На утро же, их разбудил будильник Юджи, у которого была утренняя тренировка. Благо с Годжо, а то ему было бы неловко оставлять его спать одного сейчас. — Хей, Сатору, вставай! — Юджи начал трясти его. — Не хочуу Юджии~ — он обхватил парня за пояс и притянул ближе. — Вставай, у нас тренировка с тобой! — Заставь меня встать.) — Сейчас по голове тресну, я опаздывать не намереваюсь как ты! — Ладно ладно. — с наигранной печальной моськой он сел на кровати. — Не хочу получать по голове с утра. ( — А лицо зачем такое корчить?) — Юджи усмехнулся.       Годжо усмехнулся и надел повязку. Юджи же пошёл делать кофе, потому что времени оставалось только на него. Закончив, он поставил две кружки на стол.       Выпив кофе он быстро сполоснул кружки, и пошёл одеваться как Годжо. После того как они вышли, Юджи попросил его подождать. — Ты разве не спешил на урок?) — с привычной улыбкой спросил Годжо. — Да, — он поднялся на носочках и поцеловал его в губы, быстро ставая на ноги. — Поэтому побежал первым, Годжо-сенсей)       С улыбкой на лице Юджи побежал, оставляя Сатору одного. Тот ухмыльнулся и спокойно пошёл за ним. Настроение у него поднялось. *После тренировки*       Первогодкам через пару часов дали ещё одно задание, а Годжо заставили идти на задание сразу после их тренировки. Поэтому, он как всегда, не медля рванул на него.       Он вернулся раньше нашей троицы, поэтому пошёл на следующие задание. Вернётся он из-за отдалённости места только завтра. А вернувшиеся вечером первогодки же были вынуждены идти ещё на одну тренировку.       После неё они разошлись по комнатам, слишком вымотались за день. Благо завтра с утра ничего не было, и можно было отоспаться. Но вот с обеда у них была очередная тренировка.       На утро же, проснувшийся раньше нужного Итадори решил пойти прогуляться по Токио. Когда он гулял по улицам города то изгнал несколько проклятий 4 ранга и ниже.       Вернувшись, он застал ребят, которые с радостью уплетали сладости — вернулся Годжо. Только он и приносил им какие-либо сладости. Сам же он по словам Кугисаки пошёл к себе.       Поэтому Юджи присоединился к ребятам, и потом они вместе уже пошли на тренировку. После неё ребята вернулись в гостиную, где Юджи ушёл от них к себе пожелав спокойной ночи, хоть и были только сумерки.       Зайдя к себе, он удивился спящему у него на кровати Годжо, у которого немного свисали ноги. Их учитель и правда слишком высокий. Стараясь не разбудить его, он разделся и сел за стол.       Взяв одну из немногих имеющихся у него книг, начал читать. Не успев дочитать и пары страниц, как лежащий на кровати учитель отозвался. — Ты серьёзно будешь сейчас книгу читать? — Разбудил? — отложив книгу на стол, развернулся к голосу. — А кто сказал, что я спал?) — улыбнулся в ответ Годжо. — Идёшь ко мне или нет? — Откуда я могу видеть что у тебя под повязкой? — встав со стула он подошёл к кровати и плюхнулся рядом. — Да и вообще, без повязки ты выглядишь получше… — Тебе нравятся мои глаза? — загрёб Итадори в объятия. — От них перехватывает дух. Они напоминают чистое небо, — он на секунду замолчал, обнимая Сатору в ответ. — Хотел бы сравнять с океаном, но никогда не видел его вживую. — Спасибо за комплимент. «Нужно будет сводить его на море как-то». — подумал Годжо.
Примечания:
172 Нравится 14 Отзывы 68 В сборник