девушка с заброшки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 693 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Это не ты убила ее.

Настройки
Примечания:
-я лучше пойду спать,сладких снов,сказала мишель и ушла. Я решила подождать пока она уснёт и прочитать ту самую книгу. Долго ждать не пришлось,буквально минут 30,я медленно начала идти за книгой,когда я уже вошла в комнату дверь закрылась. Так как окно было открыто,я подумала это сквозняк,и дернув ручку двери,я уже испугалась,она не открывалась,будто кто то закрыл ее из зала,но,я все таки решилась посидеть и почитать эту книгу. Когда я открыла ее,той надписи уже не было,все же я все равно продолжила листать пыльные страницы. Предложение:«я думала ее собьёт машина...» И тут Звонок,от Ани,из трубки раздался не знакомый голос: -Здравствуйте,вы подруга Анны? -верно,а кто звонит? -Это полиция,дело в том что,вашу подругу сбила машина,можете приехать? Я замолчала,и начала плакать,прошло минуты две молчания,я успокоилась и ответила: -да..конечно,куда ехать? -*адрес*,ее родители тоже скоро приедут,и вы все проследуете в больницу. Я сбросила трубку и мигом помчалась к двери,слава богу она была открыта. Прямо в домашней одежде я побежала на адрес,странно было то,что,это место находилось вообще не в стороне ее домa. Я прибежала,все уже были на месте,мы сели в машину скорой помощи и поехали,мы все не могли успокоится,тот,кто сбил Аню,уехал,но мужчина который увидел тело,сказал что машина была чёрная,и в ней сидела девушка с белыми волосами.пока я забывалась в своих мыслях мы уже приехали,Аню увезли,а мы попятились за врачами,возле палаты мы сели,и ждали каких нибудь новостей. Спустя час,доктор вышел с грустным лицом,и сказал: -мы не смогли... Я ничего не понимала,я думала это не правда,я стояла в ступоре минут 12.меня трясли,делали все что только могли,я это знаю,но я не хотела реагировать. После я убежала домой вся в слезах,не хотела ничего и никого слушать. Я прибежала домой и выкинула эту книгу в окно,я думала,нет,я знала что это все из за неё,я знала это. Тут я проснулась,в надежде что это сон я начала проверять книгу,телефон,все что связано с этим..в итоге это оказался не сон..я просто заснула.. Зашла в зал,мишель сидела в телефоне с заплаканным лицом,я подбежала и спросила: -Что такое,почему ты плачешь? -Аня...Мирослава она...я..я..аня...Мирослава убила..я знаю.. -я ничего не понимаю,успокойся и расскажи все как есть.. -мне вчера пришло сообщение от Мирославы..она сказала что убьёт ее,она убьёт ее,что с Аней?? -стоп,подожди,причём тут Аня??? -мирослава сказала что она любит меня,Аня любит меня,ты следующая...я не знаю что делать,это все из за меня,что с Аней??? -Мирослава же умерла..? -он..она была кем то по типу ведьмы...она была в коме,она не умерла,я думаю,она следила за моей жизнью,и она жива,и она ведьма,она ведьма..ЧТО С АНЕЙ??? -о нет..с аней..вчера примерно в час ночи..ее сбила машина и она погибла.. -это я виновата,я виновата,нет нет нет,я убийца,извини меня,извини,извини,извини,я ненавижу себя,нет,извини.. -это не ты убила ее,успокойся,нам нужно искать мирославу.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник