ужасное время.
3 апреля 2023 г., 16:16
Спустя неделю депресняка и пустых раздумий, Аню выписали. Это была, пожалуй, самая хорошая новость за последнее время.
Я даже ни разу не сходила к ней в больницу, зато Мишель ходила туда каждый день и передавала ей, все, что я хотела бы сказать.
Честно, я не понимала ничего, Аня в порядке,Мирослава больше не лезет к нам, с Мишель тоже все хорошо.
Но, эта книга, она не даёт мне покоя..
Я решила взглянуть в телефон, большинство сообщений и звонков были от Макса,не было сил отвечать.
Он заходил как то, я тогда спала, это мне рассказала Мишель, он передал, что очень ждёт ответа.
Этот период очень сблизил нас всех,
казалось бы, всё просто супер.
В омуте раздумий я услышала звук открывающейся двери, голоса, их много.
В комнату зашла Аня, не смотря на моральное истощение, я бросилась к ней в объятия и сказала:
-Прости меня.
Она ничего не ответила, просто погладила меня по голове и отошла.
Ко мне подошёл Макс, он снова покрасился в блонд, на меня нахлынули воспоминания, хотелось плакать.. ужасное время было.
Он повёл меня на кухню, там уже сидели мои родные:Егор, Мишель и Аня.
Зайдя на кухню, все окинули меня взглядом, правда, я выглядела ужасно..
Сев за стол, Мишель сказала:
-Сонь, тебе нужно сходить развеется, поэтому мы все вместе решили пойти в кино.
Я улыбнулась и кивнула головой, все плохие мысли вдруг отбросились, я была просто рада, что все они рядом со мной.