девушка с заброшки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 693 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

ужасное время.

Настройки
Спустя неделю депресняка и пустых раздумий, Аню выписали. Это была, пожалуй, самая хорошая новость за последнее время. Я даже ни разу не сходила к ней в больницу, зато Мишель ходила туда каждый день и передавала ей, все, что я хотела бы сказать. Честно, я не понимала ничего, Аня в порядке,Мирослава больше не лезет к нам, с Мишель тоже все хорошо. Но, эта книга, она не даёт мне покоя.. Я решила взглянуть в телефон, большинство сообщений и звонков были от Макса,не было сил отвечать. Он заходил как то, я тогда спала, это мне рассказала Мишель, он передал, что очень ждёт ответа. Этот период очень сблизил нас всех, казалось бы, всё просто супер. В омуте раздумий я услышала звук открывающейся двери, голоса, их много. В комнату зашла Аня, не смотря на моральное истощение, я бросилась к ней в объятия и сказала: -Прости меня. Она ничего не ответила, просто погладила меня по голове и отошла. Ко мне подошёл Макс, он снова покрасился в блонд, на меня нахлынули воспоминания, хотелось плакать.. ужасное время было. Он повёл меня на кухню, там уже сидели мои родные:Егор, Мишель и Аня. Зайдя на кухню, все окинули меня взглядом, правда, я выглядела ужасно.. Сев за стол, Мишель сказала: -Сонь, тебе нужно сходить развеется, поэтому мы все вместе решили пойти в кино. Я улыбнулась и кивнула головой, все плохие мысли вдруг отбросились, я была просто рада, что все они рядом со мной.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник